Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать машину

Последние вопросы по теме «как забрать машину»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать со штраф-стоянки машину, не являясь ее владельцем?
здравствуйте, я попался без прав за рулем автомобиля и автомобиль забрали на штрафстоянку и выписали штраф. Когда я попытался забрать машину с штрафстоянки вместе с временным владельцем машины (по договору аренды) нам ее не отдали и обосновали это тем, что на машине штраф 100тыс. и сказали что нужно сначала выплатить 100тыс. рублей и только тогда мы сможем ее забрать. Таких денег у нас нет и найти владельца мы не можем. В итоге машина на штрафстоянке уже около 3 мес. Мне приходит исковое заявление о взыскании денежных средств за хранение и перемещение ТС. Что делать ?
, вопрос №1566959, Роман, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники ДПС забрать машину на штраф-стоянку, если у водителя с собой нет никаких документов?
Если я забыла дома документы на машину, права, страховку и птс имеют ли право сотрудники ДПС забрать машину на штраф стоянку?
, вопрос №1566297, Таня, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать авто со штраф стоянки после ДТП, какие документы нужны и какие трудности могут быть?
Здравствуйте, меня зовут Юрий сам я с московской обл ДТП произошло в г. Ковылкино на автомойке когда я пошёл платить за мойку авто ,в это время мой пассажир пересел на водительское сиденье и в двух метрах от автомойки совершил столкновение с двумя автомобилями . Вызвали ДПС при оформлении окозалось что виновник аварии был лишён прав. Вызвали опер группу которая оформив ДТП и взяв совсех объяснения опечатали мой авто и отправили на штраф стоянку. Дознаватель выписал список документов который должен привезти виновник ДТП (справка с места жительства характеристика от нарколого и психиатра и т.д) дознаватель сказал мне что как он предоставит эти справки мне вернут мой авто ЭТо ТАК ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ
, вопрос №1560392, Юра, г. Москва
Автомобильное право
Могу я забрать автомобиль со штрафстоянки?
можно ли забрать авто со штраф стоянки если я собственник по договору купли продаже,а участник инцидента в бегах по 264 статье?
, вопрос №1554152, валерий, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать автомобиль на ответственное хранение, если он является вещественным доказательством по ДТП?
Мой автомобиль попал в дтп,предварительно я являюсь потерпевшей стороной и свидетелем( в дтп литальный исход) Машину забрали как вещ.док для проведения экспертизы. Проблема в том что место дтп удалено от рай.центра,экспертов мало,дата проведения экспертизы не назначена.Ждать можно очень долго... Как забрать авто на ответственное хранение?
, вопрос №1538739, Андрей, г. Красноярск
289 ₽
Вопрос решен
Все
Как забрать не арестованную машину
Здравствуйте . Нас с товарищем задержали по ст.158 ч.2 п.абв. Мы были на двух машинах.одна машина оформлена на сожительнецу моего товарища .а 2 машина оформлена на меня.Нас задержали с поличным.краденное вернули хозяину .так как мы были в разработке пришлось взять пару эпизодов .также изяли два дорогих телефона и пданшет.Все это было перед Новым годом.Моему товарищу .а точнее сожительнице машину отдали мне мое имущество не отдают следователь говорит гасите иск потерпевшим тогда отдам ваше имущество.сумму уже обозначили.Вопрос что делать в этой ситуации без машины мне иск не погосить на край я мог бы продать машину и расщитаться .Что посоветуйте
, вопрос №1515738, Александр, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Угнали машину и попали в аварию, забрать машину со штрафстоянки?
Здравствуйте, угнали мою мошину и попали в аварию,угонщика поймали и арестовали на 10 суток,мою машину эвакуировали на штраф стоянку,что мне делать?
, вопрос №1510702, Алик, г. Кемерово
Автомобильное право
Забрать авто со штрафстоянки без собственника
Добрый день. Какие документы нужны, чтобы забрать авто со штрафстоянки без собственника? Нужна ли гендоверенность на авто или можно обойтись простой письменной формой?
, вопрос №1507176, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Как забрать авто, которое забрали при задержании человека, не являющегося владельцем, в состоянии опьянения?
Задержали транспортное средство у человека без прав в состоянии алкогольного опьянения. Владельцу транспортного средства говорят, что не отдадут автомобиль пока не напишут протокол о передаче транспортного лицу без прав в состоянии алкогольного опьянения, либо заявление об угоне транспортного средства. Ни того и не другого на самом деле не было. Как забрать автомобиль, который ещё не на штраф стоянке, а на территории ОМВД.
, вопрос №1499978, Евгений, рп. Чегдомын
Гражданское право
Можно ли отказаться от авто на Штрафстоянке
Машина стояла долго на Штрафстоянке,набежала большая сумма я ее не могу заплатить.мне на стоянке предложили написать отказ от авто,отдать птс,а они сами снимут ее с учета в гибдд.правы ли они или с учета нужно самому снимать
, вопрос №1497112, Екатерина, г. Боровичи
Автомобильное право
Как мне забрать машину со штраф площадки?
Нашу грузовую машину вольво которая ехала с грузом тормознули на весовом контроле в красноармейске Волгоградской области показал перегруз машину забрали на штраф стоянку на эвакуаторе тащили не далеко нарисовали 31 тыс за эвакуатор и не дают машину забрать не дают оплатить штраф говорят что сегодня выходной день а за штраф стоянку 16 тыс в сутки что нам сделать чтобы шас забрать машину? И имеют ли они такие права?
, вопрос №1493406, Мурад, г. Киров
Автомобильное право
Как забрать мою машину со штрафстоянки после ДТП?
после дтл без меня без постановления забран авто мвмрию совершил друг сына машина на маме стоит на штраф стоянке я не согласия не давала ничечо не подписывала как забрать мою машину
, вопрос №1484603, лидия, д. Ульяновская
Автомобильное право
Как вернуть авто, которое принадлежит мне, но бывший парень не отдает ключи и документы на него?
Доброго времени суток! Подскажите. Такая ситуация. Жили с молодым человеком чуть меньше года. В период отношений был приобретён автомобиль и оформлен на меня из-за его долгов в пенсионный фонд. Я сама автомобильных прав не имею. Некоторое время назад мы разошлись. Когда я пыталась забрать свои ключи от автомобиля и документы он меня избил. Все побои сняла, заявление на избиение написала. Автомобиль остался у него. Договорились, что я заберу заявление, но взамен он отдаёт автомобиль. Сначала согласился, но потом пошёл в отказ. Автомобиль неизвестно где находится. Документы и ключи также у него. Как быть, как заполучить автомобиль. Читала в интернете, что не могу написать об угоне, тк я дала во временное пользование и он, конечно же, найдёт свидетелей, что ездил с моего согласия.
, вопрос №1484449, Полина, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли оставить машину на штрафстоянке без последствий для себя
У меня угнали машину, которая находится в другом регионе(ездит на ней моя дочь). Машину нашла полиция разобранную и поставила на штраф стоянку. Могу ли я ее не забирать, т.к. полиция отказывается ее вернуть дочери, а я приехать за ней не могу. Доверенность на дочь тоже написать не могу, т.к.недавно поменяла фамилию, а машина зарегистрирована на старую фамилию, документы на машину переделать не успела.
, вопрос №1483398, Анжелика, г. Надым
Уголовное право
Как забрать разбитую машину со штраф-стоянки, если она является вещественным доказательством?
здравствуйте вчера ночью угнали машину и разбили угонщик убежал и его не нашли машину забрали на штраф стоянку и не отдают говорят что будет стоять как вещь док что делать?
, вопрос №1482252, леонид, г. Ейск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.03.2017