Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать жену после развода

Последние вопросы по теме «как выписать жену после развода»

Фильтры
Раздел имущества
Как выписать из квартиры жену после развода?
При приватизации квартиры, жена подписала отказ от приватизации в мою пользу и сейчас я являюсь собственником этого жилья. Сейчас мы развелись, но она прописана в квартире и отказывается выписываться самостоятельно, что можно предпринять? Квартира для проживания у неё есть.
, вопрос №1740909, Александр, г. Котлас
Жилищное право
Как выписать жену из квартиры, после развода?
Я собственник прописал жену, после развода как её можно выписать... Если в браке мы прожили 2 года
, вопрос №1375478, Александр, г. Хабаровск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Право собственности
Можно ли выписать из собственной квартиры бывшею жену и детей, после развода?
Собственники квартиры моя мама и брат. Брат женился 3 года назад на женщине с ребёнком. У них родилось ещё двое детей. Теперь невестка хочет подать на развод и говорит моему брату, что она всё равно будет проживать в его квартире. Так как дети там прописаны и она имеет полное право проживать там же, где прописаны дети. Может он выписать её и детей из собственной квартиры?
, вопрос №1358279, Айсылу, г. Сургут
Раздел имущества
После развода может ли супруг выписать жену или детей из муниципальной квартиры?
подано заявление в суд на развод 2016 , супруг не оплачивает счета за квартиру более 10 лет (квитанции об оплате за последний год есть у супруги). Муж является ответственным квартиросъемщиком, квартира не приватизирована, прописано 4 человека Муж Жена и двое совершеннолетних детей. после развода может ли супруг выписать жену или детей? Как выписать почти бывшего супруга?
, вопрос №1229469, Татьяна, г. Владивосток
Жилищное право
Как выписать бывшую жену из дома, после развода?
Добрый вечер! Два года назад я развелся с супругой, до нашего брака у нее родилась дочь от другого мужчины. Ее дочь я усыновил. После развода они остались прописаны в моем доме. На дом у меня есть дарственная. Как мне быть?
, вопрос №1148169, Николай, г. Москва
Жилищное право
Как выписать бывшую жену без ребенка?
Здравствуйте. У нас такая ситуация: мы с гражданским мужем живем в его квартире, которая досталась ему по дарственной. В этой квартире до сих пор прописаны его бывшая жена и ребенок, которому уже 5 лет. Вот скажите, пожалуйста, можно ли выписать бывшую жену, а ребенку оставить прописку здесь? Бывшая жена с сыном после развода уже почти 4 года проживают с ее мамой, у которой 3-комн. квартира. Т.е. хорошие условия для проживания. Муж считает, что если выпишет ребенка, то сына придется водить в другую поликлинику и в будущем в другую школу, т.е. по месту прописки? Так ли это или прописка не влияет на выбор поликлиники и школы? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1111521, Юлия, г. Астрахань
Жилищное право
Остаётся ли жена прописанной после развода, можно ли её выписать и как?
Дом подарен мужу до брака и жена в прописке в доме и после развода если дом не делится остается ли жена в прописке.
, вопрос №1039351, Amirbek Solixov, г. Москва
Жилищное право
Выписка после развода
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, можно ли выписать бывшую жену с несовершеннолетним ребенком из дома, принадлежащего мне по договору дарения.
, вопрос №894132, Лариса, с. Ворга
Жилищное право
Может ли муж выписать жену и ребенка после развода
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться. Квартира приобретена в браке. У мужа и у жены по 1/2 доли в праве собственности. В квартире зарегистрированы муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Будет развод и раздел имущества, по которому, скорее всего, муж станет индивидуальным собственником квартиры, а ребенок останется с матерью (но возможно и с отцом, т.к. мать сама не против оставить ребенка отцу). У жены собственного жилья нет. Мама жены и родной брат жены живут в квартире в другом городе, собственником которой является мама жены (т.е. только туда пока она сможет пока зарегистрироваться, если захочет). Вопросы: сможет ли муж выписать после развода и после того, как он станет собственником квартиры: 1) жену, если по суду ребенок остается с женой; 2) жену и ребенка, если по суду ребенок остается с женой; 3) жену, если по суду ребенок остается с мужем; 4) жену и ребенка, если по суду ребенок остается с мужем?
, вопрос №891234, Сергей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Выписать после развода
Добрый день.Скажите,может ли выписать меня из квартиры мой муж после развода.если в квартире я только прописана вместе с сыном которому 20 лет,а приватизация квартиры на мужа 1/3 и на его отца 2/3?Спасибо.
, вопрос №765249, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Право собственности
Как выписать бывшую жену
После развода, у меня остался долг, который высчитывают у меня с зарплаты частями. Бывшая не хочет выписываться на основании того, что пока долг не будет выплачен, она добровольно выписываться не собирается, как и оплачивать коммунальные услуги. Есть ли способ выписать ее принудительно, и может ли она оспорить мировое соглашение? Если да, то в какие сроки?
, вопрос №677802, Алексей, г. Тверь
Раздел имущества
Как выписать бывшую жену из частного дома?
Здравствуйте.С бывшей женой в разводе полгода,проживаем раздельно,дети живут со мной,бывшая забирает их только на выходные,хотел бы выписать её из дома,собственник я один,как поступить.Бывшая живёт на сьёмной квартире.
, вопрос №654305, Андрей, г. Лысьва
Жилищное право
Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры?
Здравствуйте, Как выписать бывшую жену из квартиры после развода, если: 1) У жены нет другой жилплощади для возможной прописки. 2) У нас есть совместный ребенок, который прописан в той же квартире, ребенку нет ещё года и его скорее всего оставят с женой после развода. 3) Квартира находится в собственности у моих родителей.
, вопрос №643964, Алексей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Выписать жену после развода
Здравствуйте! Ситуация такая.. Находимся в официальном разводе с женой, есть ребенок 3 года. Выплачиваю алименты .До развода все были прописаны в квартире моего отца. Недавно похоронили отца, сейчас квартира продается. Я хочу выписаться с ребенком и прописаться у деда. А жену выписать раз и навсегда. Как это правильнее сделать? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №482570, Александр, г. Набережные Челны
Право собственности
Выписать бывшую жену из квартиры
Как и через какое время после развода можно выписать бывшую жену из квартиры? Квартира моя, подарена мне родителями.
, вопрос №365630, Сергей, г. Гагарин
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.09.2017