Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокирована кредитная карта

Последние вопросы по теме «заблокирована кредитная карта»

Фильтры
Кредитование
Последствия блокировки лимита по кредитной карте
Добрый день, имею карту Альфа-Банка, было несколько просрочек, лимит заблокирован в 2014 году. Подскажите, правомерно ли банк начисляет комиссии за обслуживание карты, ведь кредиткой я не пользуюсь.
, вопрос №1042083, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Банк требует деньги по заблокированной карте
Здравствуйте.Ситуация такая. В 2013 году брала телефон в кредит, выдали кредитную карту МТС. Кредит оплатила. Потом в 2014 году прислали смс о задолженности за обслуживание карты и счета. Оплатила и заблокировала карту в 2014 году. С тех пор звонили и сказали что карта не заблокирована и требуется оплатить еще денег. Я оплатила и позвонила, чтобы карту заблокировали. Мне сказали, что карта и так заблокирована. Теперь опять звонят и требуют деньги за смс обслуживание и обслуживание счета. И сказали, что когда закончится срок карты, что за обслуживание счета я все равно должна платить. А закрыть счет они отказываются, пока я не погашу задолженность. А я не хочу. Я не пользуюсь картой. Законны ли требования банка? Документов нет, а они по почте не предоставляют ни выписки ничего другого. Спасибо за ответ.
, вопрос №1020040, Татьяна, г. Калуга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Что делать, если по заблокированной кредитной карте образовался долг?
В 2012 году я оформил Мего карту через месяц вставил в банкамат она была заблокирована я ей не пользовался ни разу в 2015 году хотел взять кредит мне отказали из за плохой кредитной истории я заказал выписку из кредитной истории из которой узнал о задолжности перед Кредит Европа Банк в размере 29000р что мне делать
, вопрос №1002897, Алексей, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Законно ли начисление сбербанком процентов если кредитная карта заблокирована
Были украдены деньги через сбербанк онлайн. Карта блокирована,кредитная. Заявление в полицию написано. Решил оплатить,и закрыть карту. Но оказалось,что банк считает мне проценты. Как быть?
, вопрос №893411, Виктор, г. Новосибирск
Алименты
Заблокировали карты
Здравствуйте...проблема в том что у меня есть 4 карты...одна кредитная...вторая зарплатнаяна которую приходит зарплата...но я работаю неофициально и пара других карт без баланса! У меня долг по аллиментам 29000 и заблокировали приставы все карты но на них щас денег нет. Приходит зарплата и приставам деньги не уходят с нее так как она московская а они по их словам блакируют только карты карельского региона и я с нее снять не могу так как она заблокирована. Зарплату мне задерживают и долг растет но не разу не заходил за 40000...как приходят деньги я гошу долг сразу за несколько месяцев. Много раз я объяснял им это но они и слушать меня не хотят или слышать...потом в итоге проходит месяц пока карты разблокируют но я должен платить с этой суммы и за кредит и из за этого возникали просрочки по платяжам. Еще они ссылаются на то что мать моего ребенка требует чтобы на мои карты наложили арест и они делают это по ее прозьбе. Законно ли это и как мне нужно поступить? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №888355, Алексей, г. Питкяранта
700 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Альфа Банк заблокировал кредитный лимит, что делать?
доброго вечера!помогите!ситуация следующая.Имею отношения с Альфа Банком в виде 1)кредита,2)зарплатной карты,3)кредитная карта.Сразу скажу-в Альфа Банке у меня нет и не было ни одного просроченного платежа за все года,что мне подтвердил сам Банк.Банк блокирует мне лимит по кредитной карте.Озвучивают следующую причину-имеющиеся задолженности по кредитам в других Банках и неисполнение своих обязательств по этим кредитам.Сразу скажу,что у меня нет действующих кредитов в других Банках.Сотрудники Альфа Банка отправляют в БКИ,предоставив телефон.Звоню,заказываю свою кредитную историю ,получаю и вижу-она идеальна!Ни одной просрочки и не одного не погашенного кредит нет(кроме действующего кредита в Альфе и кредитки у них же).Иду в отделение Альфа Банка и оставляю претензию,прикладывая копию своей КИ,с просьбой как-то объяснится передо мной и разблокировать лимит.Заявку рассмотрели на удивление быстро-ответ отрицательный!Звоню в Банк-они мне зачитывают решение по моей претензии-лимит не разблокирован по причине не исполнения обязательств по кредитам в других Банках(в каких-не говорят ).Т.к кредитную историю они либо вообще не смотрели либо это просто произвол.На всякий случай я дополнительно позвонила все Банки,где когда-либо оформляла кредиты ,вклады-Банки мне подтвердили,что никаких задолженностей у меня нет!Как быть?Правомерны ли такие действия со стороны Банка?Как я могу разблокировать лимит?Спасибо!
, вопрос №831970, Надежда, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Заблокировали карты. Отказ в разблокировке
У нас ИП. Расчетный счет открыт в Сбербанке. Упрощёнка 6%. Налоги уплачены со всех поступлений на р/с. Понадобились наличные срочно на строительство дома. Было 2 карты Сбера Visa и Master Card. Выводили по 150 т.р. с каждой карты, каждый день. Вывели 3 млн. Карты заблокировали. И ещё заблокировали карту, с которой платили коммуналку за квартиру. Отнесли все требуемые документы в Сбербанк. Всё проверили, всё хорошо. Через 2 дня позвонили из банка и сказали "Карты разблокировать не будут". На вопрос по какой причине, ответили "Без объяснения причин!". На картах осталось ещё около 200 т.р. Сказали, что снятие возможно, через 45 суток. Что делать? С уважением, Алексей. Москва
, вопрос №794258, Алексей, г. Москва
Взыскание задолженности
Заблокировали зарплатную карту
Здравствуйте, я мать одиночка, в Сбербанке есть потреб.кредит и кредитная карта, по которым сейчас образовалась просрочка, заблокировали зарплатную карту, и сняли с нее 100% аванс, это мой единственный доход, и при этом ни каких документов не предоставив и за ранее не предупреждая. Могу ли я вернуть хоть какую-то часть денег. Спасибо.
, вопрос №708524, Ольга, г. Димитровград
Все
Просроченные кредит
Добрый день! Скажите пожалуйста может ли Сбербанк заблокировать кредитную или дебетовую карту, если узнают что у меня 4 года назад была испорчена кредитная история?
, вопрос №565445, Татьяна, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Москомприватбанк в марте 2014 года заблокировал кредитную карту, не объяснив почему
Три года назад оформила кредитную карту в Москомприватбанке. Платила регулярно, задолженностей и претензий со стороны банка ко мне не было. В конце марта пришло сообщение, что моя карта заблокирована. Пошла в офис банка, а они уже закрыты и сняты были вывески. Исчезли и банкоматы. В начале августа получаю от банка гневное письмо с угрозами и карами о том, что у меня задолженность 30 тысяч рублей - а платила я ежемесячно в пределах 3 - 3,5 тыс.руб. Что мне делать? Я не отказывалась выплачивать кредитные деньги. И не отказываюсь Насколько законны действия Приват-банка? Я Пенсионерка и выплатить сразу 30 тыс.руб. не могу.
, вопрос №535598, Людмила Николаевна, г. Воронеж
Взыскание задолженности
Заблокирована кредитная карта
Здравствуйте,суд.пристав заблокировал все мои счета в том числе и кредитный,за не уплату налога,погашать долг я пока что могу,а пользоваться нет.Насколько я знаю это не законно.Сейчас я собираюсь пойти к СП может ли он задержать меня?И обязан ли он разблокировать кредитный счёт?Как можно трактовать его действия по закону в мою пользу,есть какие-нибудь статьи по конституции,гражданскому кодексу?
, вопрос №501855, Игорь, г. Уфа
Все
Заблокировали кредитную карту,за бросрочку по другому кредиту 2 месяца по 2 тыс. Рублей
Здравствуйте!у меня в сбербанке взят кредит с ежемесячным платежем в 2 тыс. рублей ,и кредитная карта с платежем в 5 тыс. рублей,за 2 месяца была просрочка по основному кредиту,а по кредитной карте не было,На балансе кредитки 10 тысяч рублей,но операции по ней я совершать не могу(снимать деньги и расплачиваться за покупки кредиткой),т.К ее заблокировали без предупреждения и объяснения причин,позвонив на горячую линию сбербанка я выяснила,что сейчас я могу только класть на счет деньги до погашения полной задолженности. Вопрос:Могу ли я обратиться в Сбербанк для разблокировки кредитной карты,после погашения просрочки по основному кредиту в размере 4 тысяч рублей?
, вопрос №497781, дарья, г. Алапаевск
Взыскание задолженности
Блокировка кредиткой карты
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ, ПРИ ВЫЯСНЕНИИ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЯКОБЫ ДОЛГ ПО ШТРАФУ ГИБДД, но этот штраф был оплачен мною еще полгода назад(вовремя), имеют ли право блокировать мою карту без уведомления? правы ли судебные приставы?
, вопрос №258218, Юрий,
Взыскание задолженности
Заблокированы кредитные карточки приставами
Заблокировали приставы кредитную карту которую выдал банк ,один пристав в отпуске ,другой на больничном ,кто может принять решение по разблокировке
, вопрос №151024, Галина, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.06.2017