Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокировали зарплатную карту

Последние вопросы по теме «заблокировали зарплатную карту»

Фильтры
Исполнительное производство
Подскажите, как поступить, на что могу рассчитывать?
Здравствуйте. Некое юр. Лицо подало иск о взыскании 500к рублей с меня. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, где налогается арест на недвижимое имущество. Т.к. недвижимости у меня нет, наложили арест на денежные средства(заблокировали зарплатную карту). -Слышал, что в течении десяти дней могу обжаловать и сохранить 50% от зарплаты на элементарное существование. Суд пока ничего не присуждал, пока только возбуждено производство. Подскажите, как поступить, на что могу рассчитывать?
, вопрос №4011768, Роман, г. Москва
Алименты
Вопрос: теперь вся зарплата будет уходить на погашение алиментов?
Здравствуйте. Мой муж должник по алиментам в первом браке, проходил процедуру банкротства, официально не работал ( за этот период накопилась крупная сумма задолженности). Сейчас вышел на работу-1 месяц( бухгалтерия по каким-то своим причинам не совершила перевод алиментов, мужу заблокировали зарплатную карту. Вопрос: теперь вся зарплата будет уходить на погашение алиментов? Как быть в данной ситуации ?P.S Я в декрете у нас общий новорождённый ребёнок, муж единственный работающий ( крормилиц)
, вопрос №3905396, Арина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
При процедуре банкротства заблокировали зарплатную карту, что делать и сколько зарплаты будут перечислять, если до этого приставы уже списывали половину
При процедуре банкротства заблокировали зарплатную карту,что делать и сколько зарплаты будут перечислять,если до этого приставы уже списывали половину
, вопрос №3896096, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Если да, то на каком основании?
Заблокировали зарплатную карту и 13.09.23.арестовали всю сумму зарплаты и 50 % до сих пор так и не вернули. Скажите пожалуйста имеют ли право так делать? Если да, то на каком основании?
, вопрос №3848386, Наталья Малолетнева, г. Владивосток
Гражданское право
Здравствуйте, у меня заблокировали зарплатную карту, и никто не знает кто, в суде сказали узнавать у
Здравствуйте, у меня заблокировали зарплатную карту, и никто не знает кто, в суде сказали узнавать у приставов,а у них моего дела даже нет они сказали что ничего неблокировали, я обратился в банк в банке нет информации кто блокировал только на чей счёт пересылать деньги, они тоже сказали обращатся к приставам, что делать в данном случае?
, вопрос №3710403, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли взыскатель на прямую в банк подать судебный приказ и взымать деньги 100%?
У мужа заблокировали зарплатную карту по судебному приказу. Мы его не где ге видим не ФСС не в судебном производстве. Но деньги снимаются. Что в этом случае делать? Может ли взыскатель на прямую в банк подать судебный приказ и взымать деньги 100%?
, вопрос №3672504, Оксана, г. Москва
Банкротство
Что можно предпринять в сложившейся ситуации
Здравствуйте .я сейчас прохожу процедуру банкротства в связи с этим дочери заблокировали зарплатную карту . Дочери скоро выходить на работу ,без з/к к сожалению никак . Что можно предпринять в сложившейся ситуации. С ув Соловьева О.А.
, вопрос №3634966, Ольга, г. Москва
Все
Судебные приставы
Судебные приставы прислали исполнительный лист на 50% и одновременно заблокировали зарплатную карту и говорят что они правы и на указ президента им насрать что мне делать в этом случае?
, вопрос №3474896, Ришат Султанов, г. Янаул
Уголовное право
И есть ли вероятность его выйграть?
Здравствуйте! В 2010 году муж взял в Траст банке кредитную карту номиналом 35000р. В последствии 3000р. погасил.А потом ввиду различных обстоятельств и переездов в другие города забыл о ней. Банк Траст закрылся, а пару дней назад ему начали звонить СФО Спутник Финанс (которым якобы передал Траст передал должников) и требуют с него 240 000 с учётом пени и процентов.Ему заблокировали зарплатную карту и сказали оплатить сумму одним платежом.Как сказал представитель данной организации они подавали в суд на который муж не явился. Но решения мы не видели и у судебных приставов никакой информации о задолженности нет и не поступало. Так же они пугают 159 и 177 статьями о мошенничестве (ну это я знаю под данную ситуацию не подходит).Скажите пожалуйста мы можем подать в суд с заявлением об истечении срока давности по кредиту, всё таки прошло 12 лет!? И есть ли вероятность его выйграть?
, вопрос №3219676, Мария, г. Мурманск
Исполнительное производство
Не могу узнать ФИО судебного пристава и вообще говорят по телефону в ФССП сказали что исполнительного производства нет
Добрый день! Заблокировали зарплатную карту. Списали сумму. Не могу узнать ФИО судебного пристава и вообще говорят по телефону в ФССП сказали что исполнительного производства нет. Как разблокировать карту?
, вопрос №3155871, Наталия, г. Москва
Взыскание задолженности
Я мать-одиночка, как можно решить такую проблему?
Здравствуйте, 4 года назад брала займ на 7000 тысяч, недавно пришёл судебный арест на 22000 тысячи, заблокировали зарплатную карту и наложили арест на машину. Звоню приставам никогда трубку не берут.Я мать-одиночка, как можно решить такую проблему? И куда лучше обратится?
, вопрос №3139958, Диана, г. Рубцовск
Гражданское право
Добрый день, судебный приказ не получала узнала что вынесен судебный приказ когда заблокировали зарплатную
Добрый день, судебный приказ не получала узнала что вынесен судебный приказ когда заблокировали зарплатную карту, при этом с зарплаты уже высчитывают приставы 50%, этот судебный приказ принесли на прямую в банк, написала в суд об отмене отказали, что делать я теперь вообще зарплату не могу что ли получать?
, вопрос №3088511, Елена, г. Оренбург
Банкротство
На каком основании банк может это сделать и правомерно ли это?
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я начала процедуру внесудебного банкротства через МФЦ. У меня заблокировали зарплатную карту по причине начала этой процедуры. Насколько мне известно, при данной процедуре счета не блокируются. На каком основании банк может это сделать и правомерно ли это? Спасибо)
, вопрос №3063102, Мария, г. Чита
Взыскание задолженности
Здравствуйте у меня каспи банк заблокировали зарплатную карту это мой единственный доход имеют ли они право
Здравствуйте у меня каспи банк заблокировали зарплатную карту это мой единственный доход имеют ли они право
, вопрос №2982512, Денис, г. Москва
Приватный вопрос
Все
Приставы задолженность
Приватный вопрос.
, вопрос №2929857, Изольда, г. Усинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.02.2024