Вопрос: теперь вся зарплата будет уходить на погашение алиментов?
Здравствуйте. Мой муж должник по алиментам в первом браке, проходил процедуру банкротства, официально не работал ( за этот период накопилась крупная сумма задолженности). Сейчас вышел на работу-1 месяц( бухгалтерия по каким-то своим причинам не совершила перевод алиментов, мужу заблокировали зарплатную карту. Вопрос: теперь вся зарплата будет уходить на погашение алиментов? Как быть в данной ситуации ?P.S Я в декрете у нас общий новорождённый ребёнок, муж единственный работающий ( крормилиц)