Что можно предпринять в сложившейся ситуации
Здравствуйте .я сейчас прохожу процедуру банкротства в связи с этим дочери заблокировали зарплатную карту . Дочери скоро выходить на работу ,без з/к к сожалению никак . Что можно предпринять в сложившейся ситуации. С ув Соловьева О.А.
Ольга!
Не совсем понятно — по какой причине заблокировали карту дочери, если банкротство осуществляется в отношении Вас, она самостоятельно отвечает по своим обязательствам и не отвечает по Вашим долгам (по общему правилу). Если это произошло по инициативе финансового управляющего, то надо обращаться к нему и при необходимости — в арбитражный суд для разрешения возникших разногласий.
Всего доброго!
Здравствуйте
Ничего не понятно.
Карту дочери не могли заблокировать, если она не должник и не банкрот.
Опишите ситуацию подробнее.
Можете написать в чат.
Если вы с дочерью — созаёмщики, то надо смотреть условия кредитного договора, если встаёт вопрос о банкротстве, банк может требовать возврата долга, есть у него и полномочия по списанию средств со счёта.