Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор на вывоз мусора

Вас интересует вопрос, связанный с договором на вывоз мусора? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в договоре на вывоз мусора, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «договор на вывоз мусора»

Фильтры
Недвижимость
Как расторгнуть договор на вывоз мусора в сельской местности, если там никто не прописан
Добрый вечер! Как расторгнуть договор на вывоз мусора в сельской местности,если там никто не прописан
, вопрос №3405251, Валя, г. Альметьевск
Недвижимость
Здравствуйте.Я индувидкальный предприниматель, проживаю в сельской местности, региональный оператор МСК заставляют подписать договор на вывоз мусора
Здравствуйте.Я индувидкальный предприниматель,проживаю в сельской местности, региональный оператор МСК заставляют подписать договор на вывоз мусора. По факту мусора,как такового,нет,а если что и появляется это одна-две бумажки в месяц. Что делать?
, вопрос №3390034, Александр, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Дело в том что потом как выяснилось, у меня магазин в деревне и такой же адрес существует у меня в городе, и они
Вопрос такой, у меня магазин, я ИП и когда создалось организация ЭКО Сити, без моего ведома оформили договор на вывоз мусора. И оформили неправильно, на протяжении почти 5 лет они мне выставляют счет, хотя ни разу не вывозили, я два раза обращался к ним в офис чтобы расторгнуть договор и заплатить хоть часть суммы но они не реагируют, местный офис отправляет запрос и притензию в головной офис который находится в г.Старлетамак, а реакции нет. Дело в том что потом как выяснилось, у меня магазин в деревне и такой же адрес существует у меня в городе, и они оформили вывоз мусора у меня в городе, сейчас они всяко переделали договор, и угрожают судедными взысканиями, за эти 5 лет.
, вопрос №3384981, Руслан, г. Уфа
Недвижимость
Какие законы, или статьи они нарушают, или наоборот выполняют?
Я живу в частном секторе. От нас централизованная свалка находится в 3 км. Раньше все туда возили свой мусор. Администрация деревни заключила договор на вывоз мусора в контейнерах с компанией из города. Многие жильцы нашей деревни в частном порядке договор не заключали. теперь компания вывозит мусор, хотя свалка рядом, и требует за это деньги. Вопрос законности их действий. Или они не законны? Какие законы, или статьи они нарушают, или наоборот выполняют?
, вопрос №3367172, Константин Кирсанов, г. Бийск
Недвижимость
У нас с РО подписан договор на вывоз мусора, но мусорная площадка находится на расстоянии 300 м.от магазина
Добрый день. Я директор магазина с площадью 900 кв.м. У нас с РО подписан договор на вывоз мусора ,но мусорная площадка находится на расстоянии 300 м.от магазина. На просьбу предоставить нам контейнер, мне отказали. Я считаю это нарушение СанПина.
, вопрос №3353182, Нина Васищева, г. Рубцовск
Гражданское право
Я самозанятый, арендую помещение под точку ремонта телефонов и ноутбуков У арендодателя договора о вывозе мусора нет
Здравствуйте! Я самозанятый, арендую помещение под точку ремонта телефонов и ноутбуков У арендодателя договора о вывозе мусора нет. Мусор у нас: запчасти телефонов, ноутбуков, упаковки из под комплектющих Нужно ли заключать договор на вывоз мусора и какой?
, вопрос №3341462, Сергей, г. Братск
Недвижимость
Обязан ли я заключать договор на вывоз мусора?
15 лет не платил за вывоз мусора в частном доме, вывозил сам. Обязан ли я заключать договор на вывоз мусора?
, вопрос №3305848, Юрий, г. Ставрополь
Все
Имеют ли право навязывать оплату за мусор в садовом товариществе?
нам навязывают оплату за вывоз твердого мусора, которого у нас нет. мотивируют это тем, что есть какой-то закон, обязывающий садовые товарищества заключать договор на вывоз мусора. (!) я им говорю, что договор на вывоз не означает, что сам этот вывоз должен быть - можно заключить договор, если закон это требует, но закон же не требует, чтобы был мусор. а если мусора нет - его что, искусственно тогда создавать?! такого в законе точно не может быть написано же. поэтому я требую от них, чтобы за мусор платили те, кто его выбрасывает. а у нас мусора нет. (!) на собрание членов садового товарищества нас не приглашалии не уведомляли, и мы не подписывали согласие на оплату этой услуги. как грамотно обосновать свою позицию???
, вопрос №3295969, Ольга, г. Казань
Недвижимость
Не опасно ли давать такую информацию частной компании?
Здравствуйте! В городе Кемерово, управляющая компания то ли сама, то ли по принуждению, отдала право заключать договор на вывоз мусора, самим жителям. Договор заключать, жители должны с компанией ООО "Чистый город Кемерово", все бы ничего, но для заключения договора с частной компанией, она просит фото документов: паспорт, документ подтверждающий право собственности, документ содержащий сведения о количестве зарегистрированных. По логике им этой все нужно, но, можно ли использовать эти доки, для создания фальшивых документов на парво собственности? у них будет оригинал подписи, договор купли-продажи, и информация о прописанных людях. Не опасно ли давать такую информацию частной компании?
, вопрос №3289070, Андрей, с/с. Березовский
Договорное право
Обязаны ли заключать договор на вывоз мусора?
ИП магазин мужской одежды в жилом доме.Мусорными контейрерами не пользуемся, так мусора не имеем.Обязаны ли заключать договор на вывоз мусора?
, вопрос №3276766, Наталья, г. Владивосток
ЖКХ
На сегодняшний день накопился долг и нам пришла квитанция, где написано, что долг передан для принудительного взыскания
Здравствуйте! Мы купили дом 3 года назад, договор на вывоз мусора не заключали, квитанции приходили на старого хозяина, поэтому мы не платили. На сегодняшний день накопился долг и нам пришла квитанция, где написано, что долг передан для принудительного взыскания. Обязаны ли мы заплатить долг? Или это не законно?
, вопрос №3247274, Наталья, г. Москва
Договорное право
Имеет ли он право в судебном порядке взыскать с остальных часть платежей?
Добрый день. По одному адресу торговую деятельность ведут 3 ИП. Только один ИП заключил договор на вывоз мусора и оплачивает его в полном объеме. Имеет ли он право в судебном порядке взыскать с остальных часть платежей?
, вопрос №3196675, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
На данный адрес, на ИП у меня зарегистрирован договор на вывоз мусора с другой компанией
Добрый день! Возникли проблемы с Энергосбытом из-за оплаты ТКО. Договор с компанией, на которую они ссылаются, я не заключала. У меня оформлено ИП и, т.к. нас приравнивают к физ.лицам, то домашний адрес является юридическим. На данный адрес, на ИП у меня зарегистрирован договор на вывоз мусора с другой компанией.
, вопрос №3153151, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Обязан ли я заключать договор на вывоз мусора
здравствуйте.Я арендую помещение под непродовольственный магазин.Обязан ли я заключать договор на вывоз мусора
, вопрос №3134691, Александр, г. Москва
Недвижимость
Так почему я должен платить мусорщикам?
Проживаю в частном доме. Договор на вывоз мусора не подисывал, тк. практически мусор в контейнеры не выбрасываю. Пищеотходы накапливаю в компостной яме, растительный мусор собираю в кучу и обрабатываю "Байкалом". А вот сконтейнера наоборот я попутно набираю картон, бумагу, пластик, металл, вплоть до алюминиевых банок. Так, только в 2021 году я сдал в приемные пункты: картон 1784 кг., макулатуру 67 кг., пластик 10 кг., металл 152,5 кг, алюминиевых банок 170 шт. Так почему я должен платить мусорщикам? Скорей они должны мне.
, вопрос №3094242, Айрат, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.09.2022