Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на право управления

Последние вопросы по теме «доверенность на право управления»

Фильтры
Автомобильное право
Имею ли я право ездить без полиса ОСАГО в течении 10-ти дней, по доверенности на право управлением т/с?
имею ли я право ездить без полиса осаго в течении 10-ти дней по доверенности на право управлением Т.С.
, вопрос №1338696, алексей, г. Москва
Нотариат
Доверенность на управление транспортным средством должна быть заверена у нотариуса?
После ДТП в страховой обязательно нужен собственник автомобиля, а он приехать не может, хочу сделать доверенность на управление транспортным средством, нужно ли его заверять нотариально?
, вопрос №1332518, Сабина, г. Подольск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Нотариат
Как оформить доверенность на право управления ТС с правом выезда за границу?
Нужно ли присутствие водителя для получения этой доверенности или достаточно прийти к нотариусу собственнику тс?
, вопрос №1316041, Эльмира, г. Уфа
Автомобильное право
Кто может управлять авто до постановки на учёт в ГИБДД?
Здравствуйте,мы с братом купили авто.На учёт еще не поставили.по дкп авто принадлежит брату,но в полисе осаго вписан и я.могу ли я садиться за руль авто до того момента как мы переоформим его в гибдд.
, вопрос №1283265, Александр, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Доверенность на ТС без представителя
Здравствуйте, возможно ли сделать доверенность на управление ТС без представителя? Представитель — гражданин республики Беларусь, там же и находится. Могу ли я, находясь в РФ, сделать ему доверенность на управлением моим ТС, которое находится в Беларуси? После чего, отправить доверенность в Беларусь, а он (представитель) её примет и сможет там управлять моим ТС?
, вопрос №1256715, Максим, г. Москва
Жилищное право
Право жильца общежития пользоваться местами общего пользования
Ситуация такая , живу в бывшем общежитии ( собственник одной из комнат написал на меня доверенность на право управления всеми принадлежащими Фамилия на праве общей долевой собственности,долях квартиры) и соседи утверждают что я не могу проживать в этой комнате и пользоваться местами общего пользованиями(туалет,ванна) хотел бы узнать так ли это или все-таки я имею законное право тут проживать и пользоваться местами общего пользования?
, вопрос №1132728, Вадим, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как оспорить штраф, не являясь собственником машины?
Здравствуйте. Вопрос такой: я как водитель вписан в страховку автомобиля, управляю по доверенности. Владелец автомобиля - мой отец. От МАДИ пришел штраф за неправильную парковку (с камеры). Хочу оспорить данный штраф. Но штраф пришел на владельца автомобиля - на отца. Как быть в таком случае? Имею ли я право обращаться в МАДИ с документами об отмене штрафа, если в штрафе указан не я? Если имею, то каким мне надо иметь при это документы? Страховку и доверенность на управление машиной? Спасибо.
, вопрос №1060836, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Как поставить ТС на учет, если у него номера 1977 года?
Добрый день. Я приобрел мотоцикл с техническим паспортом и номерами 1977г. На руках у меня: - договор купли-продажи (простая письменная форма)с продавцом, купившим мото у первого умершего Владельца, иными словами - я третий хозяин, - оригинал техпаспорта 1977г - гос.номер 1977г - доверенность на право управления и продажи Могу ли я совершать регистрационные действия с мотоциклом? Могу ли я не совершать рег.действий и ездить на мотоцикле, сохранив старые советские номера, если есть доверенность?
, вопрос №1060115, Maks, г. Москва
Автомобильное право
Как законным образом вернуть автомобиль,который был передан другу?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 3 года назад купила машину в кредит (автокредит, на данный момент она в залоге у этого банка ),но через год потеряла работу, всвязи с чем не смогла выплачивать данный кредит. На тот момент "друг" предложил свою помощь: он дает деньги на кредит и пользуется машиной, после чего закрывает полностью кредит и машина его. Но данный вопрос затянулся, и уже почти 8 месяцев кредит не выплачивается,"друг" ссылается на временные трудности и тем самым затягивает выплаты,обещая каждый день оплатить. Сейчас встал вопрос о возврате машины но "друг" отказывается ее возвращать, утверждая что якобы отдал мне деньги,а я а свою очередь их "не донесла до банка" и разговаривать намерен только в присутствии своего юриста. Когда я передавала машину-никакие расписки, доверенности и договора не подписывали,все было на устной дрговоренности и доверии. Деньги передавал постоянно так же без расписок. Доверенности на право управления ТС у него так же нет. Машиной пользуется, но ни деньги, ни машину возвращать не намерен. Помогите решить вопрос, как вернуть машину . Заранее спасибо!
, вопрос №973827, Марина, г. Омск
Нотариат
Как оформить в РФ доверенность на право управления автомобилем для гражданина Украины?
я с Донецка (ДНР-украина), нужно перевезти вещи из Донецка в Россию на легковой машине. Владелец машины этого сделать не может. Готов выехать до ближайшего нотариуса в Ростовской области и оформить доверенность на право управления другому человеку. Вопрос - можно ли оформить Российскую доверенность гражданином Украина/ДНР (Донецк) на гражданина Украина/ДНР (из Донецка) - на право управления автомобиле с въездом в Россию и выездом обратно из России в Донецк (ДНР/Украина - в общем не понятно кто мы).
, вопрос №941067, Валентин,
Автомобильное право
Необходимо ли проходить медосмотр каждый день для путевого листа?
Добрый день! Я работаю в организации, и бывает необходимость пользоваться автотранспортом компании. Доверенность на право управления авто у меня есть. Нужно ли мне проходить медика каждый день для путевого листа? я езжу только один, груз и людей не перево
, вопрос №939620, Артем, г. Москва
Автомобильное право
Материальная ответственность лица, доверившего свое т/с
Если составлена доверенность на управление тс и при этом сумма ущерба получилась больше той выплаты,которая предусмотрена по осаго,будет ли отвечать материально то лицо которое доверило тс или полностью будет отвечать лицо которому доверили управление тс?
, вопрос №937642, Роман, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управление чужим транспортным средством, зарегистрированным в другом государстве, на территории РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Могу ли я гражданин России управлять легковым автомобилем по территории России, зарегистрированным в другом государстве, имея на руках доверенность на право управления, тех паспорт на автомобиль, права.
, вопрос №913488, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Все
Доверенность на управление ООО
Здравствуйте, можно ли оформить доверенность на управление ооо (где я несу всю ответственность за деятельность компании) с последующим ее выкупом?
, вопрос №884724, Андрей, г. Москва
Кредитование
Доверенность на право распоряжаться кредитным договором родственнику
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста могу ли я взять доверенность на право управления кредитным договором своей мамы , так как она не может по состоянии здоровья ?! И правда ли что с 01.06.2015 года вступает силу закон о том что можно себя обьявить банкротом через суд ?! Огромное спасибо за ваш ответ !
, вопрос №881684, Елена, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.08.2016