Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Деньги после увольнения

Последние вопросы по теме «деньги после увольнения»

Фильтры
Защита прав работников
Как можно написать заявление в прокуратуру, если не выплатили деньги после увольнения?
Как можно написать заявление в прокуратуру если не выплатили деньги после увольнения но работала там не официально
, вопрос №2413715, Елена, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Работодатель не выплачивает деньги после увольнения с работы
Здравствуйте.Что делать и куда обращаться если работодатель после увольнения не выплачивает премиальную часть, за последние 2 месяца работы?
, вопрос №2399509, Полина, г. Волоколамск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Какие положены выплаты при увольнении по собственному желанию в данном случае?
Работаю в мебельном магазине продавцом. Фирма закрывает данный магазин. Меня устно уведомили об этом за 2 мес. Вопрос: если напишу заявление об увольнении по собственному желанию, будут ли выплачены какие-то деньги после увольнения( типа выходного пособия) ?
, вопрос №2363724, Людмила Правская, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Что делать, если работодатель ошибочно перечислил деньги после увольнения?
Добрый день.Прошу помочь в данном вопросе.Я уволилась по собственному желанию 26.10.2018 со своего прежнего места работы.После увольнения мне дважды были переведены деньги в ноябре и декабре. В ноябре два раза были выплаты как зарплата и аванс и в декабре также. Сейчас звонит бывший работодатель,говорит ,что по программе у них я до сих пор работаю и ,я в ответ на это сообщила,что я у них не работаю с октября и трудовая книжка у меня на руках.На это они мне сказали ,что я должна им вернуть деньги,которые они мне выплачивали после увольнения.Должна ли я им возвращать деньги? и какие вопросы мне нужно задать в ответ работодателю,в случае если все таки я должны вернуть деньги?Спасибо за ответ.
, вопрос №2226362, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Не могу получить деньги после увольнения по собственному желанию
Написала заявление о увольнении 1 декабря, 14 уводилась. Сейчас 29 декабря зарплату так и не получила. Обещали выплатить 28, что делать в данном случае? Кто прав?
, вопрос №1859519, Наталья, г. Ишим
Защита прав работников
Правомерно ли взыскание подотчетных средств спустя несколько месяцев после увольнения?
Уволился из компании в сентябре 2016 года. Организация сейчас подала на меня в суд за то что я в конце 2015 году получал подотчетные деньги и якобы за них не отчитался. Причем во время работы и во время увольнения претензий ко мне не было по несданным деньгам. Что делать?
, вопрос №1550278, Артем, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Не выплачены расчетные деньги после увольнения, как надавить на работодателя?
Добрый день, подскажите пож. по каким пунктам трудового кодекса я могу надавить на работодателя по несоблюдению моих прав при увольнение по собственному желанию (я уволился 5.12.16г. а расчетные до сей поры не перечислены)
, вопрос №1496949, Александр, г. Пермь
Защита прав работников
Есть ли шанс вернуть деньги после увольнения с работы?
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что девушка уволилась с работы, обещали расчет в течении месяца, но через месяц заявили, что денег не будет. Также говорят о подозрениях на нее якобы она брала деньги с кассы, что является ложью и доказательств никаких.Договора не было.
, вопрос №1476150, Александр Трифонов, г. Москва
Трудовое право
Как получить деньги после увольнения по собственному желанию?
8 сентября уволилась по собственному желания зарплату не выплатили работала по трудовому договору
, вопрос №1383489, александр, г. Саратов
Защита прав работников
Что делать, если требуют вернуть деньги за отпуск после увольнения?
Добрый день! Помогите в сложившейся ситуации, уволилась с работы в мае, отработав 1 год и 8 месяцев. При этом в этом году я отгуляла весь отпуск, то есть 2 недели в январе и 2 недели в апреле.. На данный момент не трудоустроена.. Позвонили с прежнего места работы с требованием вернуть 5000 с копейками за отпуск отгулянный как они говорят не правомерно.. Подскажите это вообще законно? Все документы у меня на руках, в организации подписаны все документы при оформлении увольнения. Все как полагается. Трудовая на руках.. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №1301101, мария, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Не выплата расчета в день увольнения
Работал в особо Евросеть ритейл с ноября 2015 по май 2016 , 04.05.2016 был уволен до сих пор нет выплат, при уольнени мне сказали что у меня долг перед компанией 22 т.р. Договор о возмещении не подписывал т. к. Они сами не могут разобраться откуда он взялся в инвентаризациях не участвовал подписей на описях мой нет объяснительные не требовали. Может ли работодатель не выплатить мне расчетные и за не отгулянный отпуск исходя из своих данных? И на произвести расчёт согласно ТК РФ и является ли перевод денежных средств банку в день увольнения основанием выплаты зарплаты работнику?
, вопрос №1243166, Дмитрий, г. Ижевск
Защита прав работников
Что мне делать, если в охранной организации после моего увольнения не отдают мои деньги?
В январе 2016 года, я от безысходности устроился работать в Охранную организацию, так как у меня не было денег ни на что, меня мог довозить знакомый до работы, я и решил поработать там, меня приняли на работу, без устройства я отработал около 8 дней подряд и только потом меня Начальник попросил ехать устраиваться, нашёл мне все таки замену на пару дней в виду болезни сменщика приходилось работать без выходных, в итоге уставший и замученный я приехал в офис, и всё произошло быстро я заполнил анкету, подписал её, подписал бумагу о выдаче формы, у меня забрали трудовую книжку, и я поехал домой, потом в конце месяца обещания начальника о выдаче зарплаты перешли в слова не знаю когда будут деньги, сейчас их нету, но ты не расстраивайся тебе все смены оплатим...в итоге я получил деньги только за 3 дня работы и то их зачислили на моего сменщика, и он их мне передал, потом начальник сказал что нужно отработать февраль и в конце марта ты получишь за февраль, и тут я задумался что меня скорее у всего обманывают, и решил уволиться, в итоге сейчас я там не работаю но и деньги после увольнения не вернули, доказательства того что я там работал есть(видео записей они , хранятся в магазине который я охранял, журнала приема объекта под охрану, и все сотрудники магазина как свидетели, плюс есть выданная форма охранной организации, так же бэйджик) что мне делать, начальник говорит что месяц примерно нужно ждать чтоб меня рассчитали, но я уже уволен... Если будет удобно позвоните пожалуйста, возьму телефон в любое время суток
, вопрос №1194302, Павел, пгт. Сиверский
Защита прав работников
Как заставить работодателя выплатить расчетные деньги при увольнении?
Зравствуйте! При увольнении с другом с работы и после получения трудовых книжек,мы пошли получать расчетные. Кассир вежливо попросил нас расписаться в ведомостях о расчетных,мы расписались,а затем она заявила,что руководитель уехал домой,а без его согласия денег она выдать не может. На следующий день мы пришли сново,встретились с руководителем и он нам заявил,что денег не выплатит,так как мы уже расписали и вежливо послал нас как говорится куда подальше. Хотелось бы узнать возможно ли как-нибудь нам получить наши честно заработанные расчетные деньги???? Заранее спасибо!!!
, вопрос №1184375, Андрей, г. Брянск
Защита прав работников
Что делать, если работодатель требует деньги после увольнения?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Я работаю в торговле около 2 лет. Будучи кассиром я подписывалась под тем, что я материально ответственное лицо. Приблизительно около 6 месяцев назад в магазине проводилась инвентаризация. Недостача, а именно 700000 решили повесить на работников. Теперь при увольнении они заставляют писать расписку о том, что в течение года мы должны будем выплатить на их расчетный счёт сумму в размере 65000, либо же они нам не отдадут трудовую книжку. Помогите, ответьте что мы можем сделать чтобы избежать этого?
, вопрос №1180132, Екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Надо ли мне возвращать деньги, ошибочно начисленные при расчете, после увольнения?
я уволилась с работы по собственному желанию,при расчете мне выплатили по ошибке лишние деньги ,теперь с меня требуют возврата денег,как мне поступить ? обязана ли я вернуть деньги если начисления сделаны по ошибке бухгалтерии и могут ли быть проблемы у меня на новой работе?
, вопрос №1143677, Екатерина, г. Братск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.06.2019