Как заставить работодателя выплатить расчетные деньги при увольнении?
Зравствуйте! При увольнении с другом с работы и после получения трудовых книжек,мы пошли получать расчетные. Кассир вежливо попросил нас расписаться в ведомостях о расчетных,мы расписались,а затем она заявила,что руководитель уехал домой,а без его согласия денег она выдать не может. На следующий день мы пришли сново,встретились с руководителем и он нам заявил,что денег не выплатит,так как мы уже расписали и вежливо послал нас как говорится куда подальше. Хотелось бы узнать возможно ли как-нибудь нам получить наши честно заработанные расчетные деньги???? Заранее спасибо!!!
А поможет ли??? Ведь подписи как бы наши,но я несколько исковеркал свою подпись и она совсем не совпадает с подписью в паспорте!
Бездействие точно не поможет.