Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать ребенка без согласия матери

Последние вопросы по теме «выписать ребенка без согласия матери»

Фильтры
Жилищное право
Могут ли выписать из дома меня и моих несовершеннолетних детей?
Здравствуйте. Я и двое моих несовершеннолетних детей зарегистрированы (прописаны) в доме у моего дяди. Имеет ли право он меня оттуда выписать?? Другого места для прописки у меня нет.
, вопрос №1475171, Екатерина, ст-ца. Старощербиновская
Семейное право
Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, без согласия отца?
можно ли выписать из квартиры н/л ребенка без согласия отца при следующих обстоятельствах: мать и отец ребенка зарегистрированы в разных квартирах, ребенок с рождения прописан в квратире у отца, после развода ребенок фактически проживает с матерью, - может ли мать, будучи изначально прописаная в другой квартире выписать ребенка из квартиры отца без согласия на то отца ребенка
, вопрос №1467687, Яна,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Право собственности
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которую я получила по договору дарения?
Добрый день. Муж сделал мне дарственную на свою квартиру, но я хочу продать квартиру, а в ней прописан несовершеннолетний сын мужа от первого брака. Могу ли я его выписать ???? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1463469, Кристина, г. Брянск
Жилищное право
Можно ли выписать ребенка без согласия матери
Добрый день, я собственник квартиры (приватизирована). Хочу постоянно прописать к себе знакомого с его несовершеннолетним сыном, чтобы ему было проще устроить сына в детский сад. Сейчас он вместе с сыном прописан в регионе. По истечении срока детского сада он обещает выписаться сам и выписать своего ребенка из моей квартиры, и прописаться обратно на прежнем месте. В добросовестности своего знакомого я уверен, а в добросовестности его супруги нет. Вопрос: может ли мой знакомый выписаться сам и выписать своего сына из моей квартиры без согласия своей супруги? Могут ли у меня возникнуть проблемы с их выпиской?
, вопрос №1435661, Алексей, г. Москва
Жилищное право
Могут ли через суд выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?
Добрый день!..У меня такой вопрос?..Могут ли собственники квартиры через суд снять с регистрац учета чужого для них несовершенол ребенка?..если он там звпегистриров в месте со своим отцом?...и нужно ли согласие органов опеки?
, вопрос №1435630, Светлана Лачугина, г. Москва
Жилищное право
Может ли отец выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, без согласия матери?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если муж и жена развелись, но ребенок прописан с отцом, а проживает с матерью. у отца уже новая семья , они приобрели жильё , продали ту квартиру где изначально был прописан ребенок и выписали ребенка и перепрописали в новую. Сейчас новой квартиры собственницей является новая супруга отца ребенка , они хотят продавать квартиру и уезжать в другой регион, требуют прописать ребенка по адресу прописки матери, но у матери ничего в собственности нет, да и жильё где мать прописана желает быть лучше. Могут ли отец выписать ребенка без согласия матери.?
, вопрос №1433755, Екатерина, г. Красноярск
Семейное право
Можно ли выписать ребенка из квартиры бабушки, без согласия бывшей супруги?
Здравствуйте! Сын от первого брака проживает сейчас с матерью, но прописан у моей матери! У меня появилась квартира, которую мы приватизировали на меня, мою нынешнюю супругу и моего второго ребенка. Могу ли я выписать ребенка от первого брака от бабушки и прописать в свою квартиру? Что для этого нужно? И требуется ли согласие моей первой супруги? Спасибо!!
, вопрос №1430410, иван, г. Москва
Жилищное право
Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка, без согласия матери?
Здравствуйте. Мать бывшего мужа собирается продать квартиру,в которой прописан наш общий ребёнок. Могут ли они выписать ребёнка без моего согласия?
, вопрос №1375393, Арина, г. Магадан
289 ₽
Вопрос решен
Все
Как выписать детей без согласия отца
Я и двое детей (10 лет) прописаны в квартире (благоустроенная), которая принадлежит мужу, то есть отцу детей. Нужно выписаться, так как больше не проживаем вместе (но ещё не разведены). Общение с бывшим мужем затруднено. В паспортном столе сказали, что нужно написать объяснительную на имя начальника. Как она пишется? Что делать? Прописываемся в частный дом к дедушке (площадь больше).
, вопрос №1304633, Наталья, с. Ербогачен
Жилищное право
Как выписать ребенка из квартиры бабушки?
Здравствуйте. Вопрос о принудительной выписке несовершеннолетнего ребенка. Собственником квартиры в которой зарегистрирован несовершеннолетний ребенок является бабушка, ребенок не имеет доли в этой квартире и не участвовал в приватизации. В этой же квартире зарегистрирован отец ребенка. После развода по обоюдному согласию и решению суда ребенок остался с матерью (фактически проживает), но мать отказывается прописывать ребенка к себе, считая что ребенок имеет право на долю в этой квартире.... В настоящее время бабушка решила продать квартиру. Вопрос: Как выписать ребенка из квартиры бабушки?
, вопрос №1298154, Аноним, г. Самара
Жилищное право
Можно ли выписать мать с ребенком из квартиры?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: мой родной отец хочет выписать меня и мою 7-ми месячную дочь из не приватизированной квартиры. До 1996 г я там жила со своей семьей, после, маме дали 2-х комнатную квартиру, туда прописали моего старшего брата с мамой, я осталась прописана с папой, но жили все вместе в маминой квартире. В 2000 г родители разошлись и папа вернулся в ту квартиру к своей маме. На сегодняшний день он женат 2 года (ему 63 года). В 2015 г он звонил мне предлагал квартиру приватизировать - я отказалась. Потом я прописала ребенка без его согласия. И вчера я узнаю что он на меня подал в суд на выписку. Скажите, какие у него шансы меня выписать?
, вопрос №1249214, Ирина, г. Воронеж
Жилищное право
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия матери?
В приватизированной квартире прописаны моя золовка, мой бывший муж и наш ребенок 4-х лет, я прописана у родителей. Собственником является золовка. Она хочет продать квартиру, при этом выписать своего брата и ребенка. Может ли она выписать моего ребенка без моего согласия?
, вопрос №1160701, Ирина, г. Саранск
Жилищное право
Может ли отец выписать ребенка из квартиры вместе с собой, но без ведома и без разрешения матери?
Здравствуйте!Может ли отец выписать ребенка из квартиры вместе с собой,но без ведома и без разрешения матери этого ребенка?!Мы в разводе,выписан ребенок был уже после развода.по факту ребенок проживает с матерью.
, вопрос №1136958, Екатерина, г. Челябинск
700 ₽
Вопрос решен
Все
Выписка несовершеннолетнего через суд
Добрый день! у меня следующий вопрос, моя несовершеннолетня дочь прописана в мой квартире в который только я явлюсь собственником. с женой мы в разводе, дочь живет с матерью. я хочу, что бы жена дала согласие на выписку ребенка из мой квартиры и прописал к себе, но она этого делать не хочет. вопрос: можно ли это сделать через суд?
, вопрос №1115593, Павел, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Может ли отец выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, планирую подать на развод. С пока еще нынешним мужем общая 1комнатная квартира, т.е мы оба собственника. Прописанны в квартире я, моя сестра(23года) и сын (5лет) муж прописан в квартире у свекрови. Вопрос - имеет ли он право и возможность без моего согласия выписать несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №1097708, Ирина, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.12.2016