Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, без согласия отца?
можно ли выписать из квартиры н/л ребенка без согласия отца при следующих обстоятельствах: мать и отец ребенка зарегистрированы в разных квартирах, ребенок с рождения прописан в квратире у отца, после развода ребенок фактически проживает с матерью, - может ли мать, будучи изначально прописаная в другой квартире выписать ребенка из квартиры отца без согласия на то отца ребенка
, Яна,