Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительская медицинская справка

Последние вопросы по теме «водительская медицинская справка»

Фильтры
Медицинское право
Медсправка на замену водительского удостоверения, если прописан в другом регионе
Здравствуйте подскажите пожалуиста .я проживают в Москве а прописан в другом городегороде мне надо поменять вод удостоверение соответственно надо пройти мед комиссию как мне сделать запрос по месту регистрации на получение подтверждения что я не состою на учете у врача нарколога и психиатра . ? А ездить мне туда накладно да и работа ?
, вопрос №1331631, тимур, г. Москва
Автомобильное право
Какая водительская справка на управление тракторами
какое медицинское заключение в настоящее время выдается для управления тракторами и др. самоходными машинами? В новой водительской справке нет категорий тракторов. спасибо!
, вопрос №1327808, Ирина, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Отказ в замене прав из-за отсутствия регистрации
Добрый день! Мне отказали в замене прав потому что: 1) у меня нет регистрации в Москве (снимаю квартиру) 2) Даже если бы была временная регистрация, то все равно отказ, так как нарколога и психиатора я должна проходить по месту постоянной прописки. Правомерен ли отказ? Спасибо!
, вопрос №1323025, Элла Каримова, г. Москва
Миграционное право
Где и как получить справку соотечественника?
Дочь гражданка Украины(Донецкая область) поступает в государственный медицинский ВУЗ РФ как соотечественница (подтверждающие документы -свидетельство о рождении отца и матери). В приёмной комиссии учебного заведения потребовали предоставить подтверждающую справку из ФМС. Вопрос: где и как получить эту справку, правомерны ли требования приёмной комиссии ВУЗа? Прошу Вас проконсультировать по данным вопросам. С уважением Людмила.
, вопрос №1293459, Людмила,
Медицинское право
Имееет ли право психиатр требовать военный билет?
Здравствуйте! Для замены водительских прав нужна справка от психиатра по месту жительства, психиатр требует предъявить военный билет иначе ничего не подпишет. Законны ли его действия?
, вопрос №1275710, Павел, г. Пушкино
Защита прав работников
Оплата работодателем водительской справки
Добрый день!я являюсь действующим работником водителем в организации, сейчас заканчивается срок действия водительского удостоверения, я сделал водительскую справку для замены прав за свой счет. Обязан ли работодатель оплатить мои затраты?
, вопрос №1250659, Александр, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Срок действия медицинской справки, выданной в 2015 году
Подскажите пожалуйста срок действия медицинской справки. Справка выдана в 2015 году водитель категории В - легковой автомобиль. В интернете находил ответы на они датированы 2010 годом, 2014 годом. сроки где 3 года где 2. (Если можно то со ссылкой на нормативные акты чтобы потом можно было чем-то апеллировать перед нашими чиновниками)
, вопрос №1250165, Иван,
Медицинское право
Какая справка ВКК должна быть? Форма справки?
вместо инвалидности получил справку с ограничениями по здоровью,где указано,что действует постоянно.в службе занятости самостоятельно опредилили срок на год,а в других организациях вообще признают ее действительной на месяц,либо недействитьельной.правомерно ли это?и какого образца справка должна быть?
, вопрос №1237943, дмитрий, г. Омск
Автомобильное право
Нужна ли меицинская справка при получении водительских прав?
Нужна ли сейчас медецинская справка при получении водительских прав РФ категории "В". ? Нужна ли сейчас медецинская справка при получении водительских прав РФ категории "В". ?
, вопрос №1228368, Александр, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Все
Кто присваивает серию и номер бланкам справок для ГИБДД?
Здравствуйте! Приложением № 2 к приказу Минздрава России от 15 июня 2015 года № 344н утверждена новая форма медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами. Указанное заключение является бланком строгой отчетности, защищенной полиграфической продукцией уровня "В", содержит в качестве обязательного реквизита указание на серию и номер. Подскажите, пожалуйста, кто и в каком порядке присваивает серию и номер медицинскому заключению? Типографии не печатают бланки по заказу мед. организации при отсутствии серии и номеров заказываемых бланков.
, вопрос №1224619, Кира Сиверс, г. Щекино
Медицинское право
В ГИБДД требуют справку от нарколога, районный врач не выдает. Где ее брать?
В 2011году снят с регистрации врайоне Республики а в 2015 году получил временную регистрацию в гор. Казани. В гибдд требуют справку за период с2011г. по 2015г. от нарколога. где ее взять?
, вопрос №1207022, владимир, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли сдать в гибдд справку 083-у с приложением справок, что я не состою на учёте в нарко- и психдиспансере?
Добрый день. Получил справку 083-у. Считая, что услуги осмотра психиатра и нарколога навязаны мне, бесплатно по запросу-заявлению получил сведения о том, что на учете в нарко- и психдиспансере не состою. Достаточно ли это приложить к справке 083-у? Или все же необходим осмотр?
, вопрос №1201391, Василий, г. Рязань
Автомобильное право
Статья в военном билете, могу ли я получить водительское удостоверение?
Добрый день!у меня в военном билете стоит статья 14б ограничено годен в военной службе.могу я получить водительское удостоверение проходить без проблем мед.коммисию с данной статьей??
, вопрос №1197961, никита, г. Новокузнецк
Раздел имущества
Можно ли получить справку в ГАИ на кого зарегистрирована машина?
здравствуйте!скажите пожалуйста!я подаю на раздел имущества в списке числится машина но мой бывший муж утверждает что машина не на нём,а документы он мне показывать отказывается!дадут мне в гаи справку на кого зарегестрирована машина?
, вопрос №1171065, Светлана, г. Велиж
Медицинское право
Каким образом можно получить из медицинского учреждения "Акт о вскрытии тела"?
Я застраховал жизнь супруги, но случилось ДТП в котором она погибла, в страховой организации запросили "акт о вскрытии", после чего я позвонил в морг, где мне сказали, что справок и актов они не дают. Может ли "акт" находится у следователя? Каким образом можно получить из медицинского учреждения "Акт о вскрытии тела" (судебно-медицинское вскрытие) супругу погибшей супруги, если патолого-анатом говорит, что никаких справок не даем ? В страховой говорят необходимо сделать письменное требование на получение таковой справки, но я не могу найти в интернете как должно быть оформлено такое письмо. Проконсультируйте пожалуйста? Заранее благодарю !!!
, вопрос №1166994, Валентин, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.08.2016