Медсправка на замену водительского удостоверения, если прописан в другом регионе

Здравствуйте подскажите пожалуиста .я проживают в Москве а прописан в другом городегороде мне надо поменять вод удостоверение соответственно надо пройти мед комиссию как мне сделать запрос по месту регистрации на получение подтверждения что я не состою на учете у врача нарколога и психиатра . ? А ездить мне туда накладно да и работа ?

, тимур, г. Москва
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В настоящее время вы можете получить данные справки в любом диспансере в москве без ограничений.

Стоимость такой справки — 700 рублей (и в нарко и в псих-диспансерах)