Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был лишен водительских прав

Последние вопросы по теме «был лишен водительских прав»

Фильтры
Лишение водительских прав
Как вернуть права, которых был лишен, если нет штрафа в связи со сменой фамилии?
был лишен водительских прав по первой фамилии сдал права в итоге нет ни штрафа как должен быть и с правами не понимаю как быть в гаи не могут объяснить
, вопрос №1854460, данил, г. Маркс
Защита прав работников
Возможно ли увольнение по статье во время больничного и как уволиться без статьи?
Весной устроился на работу трактористом. До этого был лишен водительских прав. Сейчас узнав о судимости по лишении водительских прав хотят уволить по статье. В данное время нахожусь на больничном, получил сотрясение мозга на работе. Могут ли меня уволить во время больничного? Если нет, то по закрытии больничного листа, можно ли уволиться по желанию? Не по статье?
, вопрос №1828752, Татьяна, г. Якутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит, если был лишен водительских прав 3 раза?
В декабре 2013 совершил 3 административных право нарушения. 2 раза управление т.с. в сост.алкогольного опьянения и 1 раз , за передачу управления лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Лишен соответственно на 1 , 5. 1 , 5 и 1 , 8 лет лишения водительских прав. Когда окончится срок лишения ?
, вопрос №1825775, Константин, г. Киров
Лишение водительских прав
Каково наказание за управление ТС в нетрезвом виде, если первое лишение было в 2011 году?
2011 году был лишен водительских прав на полтора года за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, в ноябре 2017 года такое же нарушение, какое наказание меня ждет.
, вопрос №1821063, Илия, г. Иваново
Лицензирование
Могут ли лишить лицензии на оружие, если привлекался к административному наказанию?
Могут ли, лишить ( отобрать ) Лицензию на оружие, если привлекался к Административному наказанию? Был лишен водительских прав!
, вопрос №1812399, Илья, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Что делать, если был лишен водительских прав за езду в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте, скрылся с места дтп. Прав лишен, за езду в нетрезвом виде. Дтп крайне не значитаельная, царапина от моего зеркала заднего вида. Подозреваю что есть каско у пострадавшей стороны, но однако он настаивает на поиске второй стороны. Через 2 дня еду на осмотр авто, и объяснения, что делать. Есть вариант поменять зеркало, но и на том что стоит следов дтп нет. Однако у пострадавшего есть фото моей машины с номером.
, вопрос №1806069, Павел, г. Челябинск
Уголовное право
Помощь при уголовном деле по статье 307 часть 2 УК РФ
У меня посадили мужа по ст.307 ч2, УК РФ,и назначено наказание сроком на 1 год лишения свободы с отбыванием наказания колонии общего режима,и на год запретом управления транспортным средством,осудили его 18.08.2017 года.На тот момент у него был условный срок он был лишен водительских прав,а 5.10.2017 у него закончился условный срок!№После суда мы подали апелляцию но ее еще не назначили,за это время мы нашли очень много ошибок в протоколе его допроса на суде,где он проходил свидетелем,так вот суд вынес ему обвинительный приговор ссылались на показаниях данных под давлением.А также на предварительном следствии и в суде он подавал ходатайства и жалобы но во всем ему было отказано.Подскажите пожалуйста 1) может ли повлиять на апелляцию то что у него кончился условный срок?2)Как можно сделать акцент на ошибках в протоколе и возьмет ли суд это во внимание?3)У него на ежедневники грудной ребенок,я в декрета и не могу выйти на работу поскольку ребенку нет и года!!4) Почему могли быть отклонены ходатайства?Ведь он не кого не оговарил а говорил правду,и получается что ему отказали в собственной защите?(ходатайства были поданы,на полиграф,на приобщение его первых объяснений,на вызов свидетелей)
, вопрос №1771719, Правдина Евгения Сергеевна, г. Орел
Лишение водительских прав
Как вернуть права после лишения в другом городе?
Добрый день! Прошу помочь с вопросом. Ситуация такая. В апреле 2012 г. я был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года, срок давно уже истек. Лишен был в другом городе. Сейчас проживаю в Москве и хочу восстановить права. В Москве у меня нет прописки, ни временной, ни постоянной. Соответственно возникают вопросы: 1. Могу ли я обратиться в отделение ГИБДД в Москве и восстановить права без поездки в свой родной город, т.е. все необходимые запросы сделать здесь? 2. Я слышал, что для лишенных прав до сентября 2013 г. нет необходимости пересдавать теорию. Так ли это для моей ситуации? 3. Может ли провести всю процедуру восстановления юрист по доверенности? Сколько могут стоить такие услуги и сколько это займет времени? 4. Какой пакет документов мне потребуется?
, вопрос №1766942, Лев, г. Москва
Защита прав работодателя
Обязана ли организация платить штраф за своего работника-водителя?
Здравствуйте! Господа юристы будьте добры помочь в скользком вопросе. Водитель умолчал, что был лишен водительских прав, работодатель короче говоря не знал, что он лишенник. Как бы с него взыскать данный штраф или сумму равную штрафу? Какую статью применить к нему можно???
, вопрос №1745072, Анна, г. Южно-Сахалинск
Защита прав работодателя
Как с работника-водителя взыскать штраф при лишении водительских прав?
Здравствуйте! Господа юристы будьте добры помочь в скользком вопросе. Водитель умолчал, что был лишен водительских прав, работодатель короче говоря не знал, что он лишенник. Как бы с него взыскать данный штраф или сумму равную штрафу? Какую статью применить к нему можно???
, вопрос №1745071, Анна, г. Южно-Сахалинск
Лишение водительских прав
Что грозит за повторное задержание за рулем нетрезвым, если срок лишения прав еще не вышел?
Здравствуйте. Был лишен водительских прав в феврале этого года. В конце июня сел выпившим за руль скутера, в ходе поездки скутер поломался. Пока стоял на обочине, подъехали дпс. Отвезли в отдел. За повторное вождение в нетрезвом виде штраф назначили 20000 руб. Теперь будет суд по статье 264. Никого не сбивал, ничего не сносил. Что грозит? И как можно защититься?
, вопрос №1735473, Александр, г. Новочеркасск
Лишение водительских прав
Считается ли нарушение повторным, если 10 лет назад было лишение водительских прав?
Добрый вечер. 10 лет назад лишали за пьянку. 2 недели назад попался опять считается ли нарушение повторным или срок давности первого уже истёк ? И нужно ли будет сдавать экзамены заново ?
, вопрос №1704243, Андрей, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Как поступить, если в 2014 году лишили водительских прав и я не сдал права?
Что можно сделать если я не здал права меня лишили в 2014 это показывает официальный сайт как бы время прошло
, вопрос №1704222, Денис, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Сдавать ли удостоверение, если лишили водительских прав?
Меня лишили прав управления по ст. 12.8 ч.1. Постановление вступило в силу. 1. Могу ли я ещё 3 дня ездить на машине? 2. Могу ли я не сдавать права, а просто не ездить?
, вопрос №1695813, сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Что грозит за езду в нетрезвом виде, если уже было лишение прав по этому поводу?
Я был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде 10лет назад сейчас опять попался что мне грозит? Спасибо
, вопрос №1662292, Сергей, г. Когалым
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.12.2017