Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест на 15 суток

Последние вопросы по теме «арест на 15 суток»

Фильтры
Административное право
Предусматривает ли ст 17, 14 КоАП РФ принудительный привод и арест на 15 суток?
предусматривает ли ст.17.14 коап рф принудительный привод и арест на 15 суток. .
, вопрос №1036467, Марина, г. Набережные Челны
ДТП, ГИБДД, ПДД
Грозит ли арест и штраф одновременно за езду в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте. грозит ли арест на 15 суток и штраф 30000 руб одновременно (за езду в нетрезвом состоянии)?
, вопрос №1023232, Вера, п. Игра
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
При каких нарушениях возможен арест до 15 суток?
за что могут дать от 1 до 15 суток? и будет ли это потом в дальнейшем отражаться на чем то? расскажите подробно за что могут посадить
, вопрос №1013859, яна, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Арест или штраф за езду на автомобиле для человека, лишенного прав
Здравствуйте! Могут ли посадить на 15 суток, за езду на автомобиле, лишенного прав человека, если он предоставит справку из больницы? Или тогда будет наказание в виде штрафа? и какой размер штрафа предусмотрен?
, вопрос №1011614, Ксения, г. Лысьва
Административное право
Не уплоченный штраф гибдд
СЕГОДНЯ 14 МАЯ ПОЗВОНИЛ НАЧАЛЬНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ППС ГЕЛЮК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ,И ЗАЯВИЛ,ЧТО МНЕ ГРОЗИТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ НА 15 СУТОК В СВЯЗИ НЕ УПЛАТЫ ШТРАФА В СРОК,С ЯНВАРЯ 2015Г И ЧТО ЭТОГО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ В СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЗАВТРА ДО 11ЧАСОВ УТРА,Я УПЛАЧУ ШТРАФ В 500РУБЛЕЙ,И ПОСЛЕ ПОДЬЕХАВ К ЗДАНИЮ ГАИ,ПЕРЕД ЭТИМ СОЗВОНИВШИСЬ С НИМ,ЧТОБ ОН ВЫШЕЛ,ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ЧЕГО!? КАК ОН ОБЬЯСНИЛ,ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ПРОТАКОЛА,И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.. ВОПРОС:ЕСЛИ ПОСЛЕ ЕГО ЗВОНКА,Я ТУТ ЖЕ ОПЛАТИЛ ШТРАФ,И НЕ ХОЧУ ПОДПИСЫВАТЬ НИ КАКОГО ПРОТАКОЛА,И ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ ЗАВТРА К НЕМУ. МОЖЕТ ЛИ ОН ПОДАТЬ В СУД И НАЛОЖИТЬ НА МЕНЯ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ НА 15 СУТОК?? ИЛИ ЖЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
, вопрос №837047, Максим, г. Зея
ДТП, ГИБДД, ПДД
подскажите ожидает меня арест от 10-15 суток чего вообще ждать?
Здравствуйте!в 2013г был лишён водительского удостоверения на год за то что ушёл с места дтп ушёл кювет,срок истек в декабре 2014г, права не забрал,не было времени сдавать экзамены,позавчера остановили сотрудники дпс,я был выпившим,выписали штраф за невключённый поворотник и протокол, алкотестер показал 0.78п в четверг суд,подскажите ожидает меня арест от 10-15 суток чего вообще ждать?
, вопрос №803223, Юрий, г. Минусинск
Взыскание задолженности
Взяла кредит, но сейчас не могу оплачивать
У меня просрочка в банке 3 месяца, так как разошлись с мужем (официально не разведены) я осталась одна с двумя детьми 1,7 лет и 6 месяцев. Я не работаю и оплачивать пока не могу, но не отказываюсь (будет возможность - оплачу). Сегодня звонили с банка и нахамили, сказали что на меня будет наложен арест на 15 суток. Имеют ли они права угрожать и арестовать меня на 15 суток если у меня двое малолетних детей? И могут ли они потребовать с мужа оплату кредита?
, вопрос №787774, Валентина, г. Барнаул
Все
Административный арест
Здравствуйте могу ли я быть освобожденным от ареста на 15 суток если я инвалид 2 группы на голову, и заменить этот арест штрафом, просто я читал коап 3.9 там написано что инвалиды 2 группы освобождаются от административного ареста.
, вопрос №780286, Алексей, г. Пермь
Гражданское право
Как подать в районный суд на апеляцию
моей дочери мировой судья вынес административный арест на 15 суток попалась дпс в пьяном виде без прав первый раз не сопротивлялась можно ли подать апеляцию на пересмотр чтоб уменьшить срок или отделаться штрафом
, вопрос №719640, Эльвира, г. Канаш
ДТП, ГИБДД, ПДД
Арест на 15 суток за нарушение ПДД
Здравствуйте. Могу ли произвести арест на 15 суток за повторное нарушение ПДД (тонировка передних стекл), если я являюсь сотрудником ГУФСИН?
, вопрос №700527, алексей, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Арест на 15 суток
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста решить мою проблему. Могут ли арестовать меня на 15 суток если у меня на иждивении 2 детей третьему я выплачиваю элементы 70% процентов от заработной платы а жена находится в декретном отпуске по ходу за ребенком , или назначить штраф судом за несвоевременную выплату , или отправить на принудительные работы?
, вопрос №645816, Чистяков Павел Владимирович, г. Волхов
Уголовное право
15 суток
Здравствуйте!Моего парня посадили на 15 суток,за драку !Что ему положено и могут ли его выпустить раньше?
, вопрос №603228, Анна, г. Краснодар
Административное право
Арест на 15 суток
Добрый день! Вчера 29.10.14 около 2 ночи моего парня лишили прав за езду в нетрезвом виде при этом как оказалось у него просрочены права а документы на машину у меня. Его забрали в спецприемник при этом машина утром стояла на свое месте. Мне сообщили что он там только сегодня 30.10.14 в 19-15 (ему дали со мной поговорить по телефону лишь пару минут). как его оформляли и возили ли на осведетельствование я не знаю. Говорят не отпустят до суда,а когда будет суд им не известно. Подскажите что необходимо делать в таком случае?
, вопрос №601849, Катерина, г. Кингисепп
400 ₽
Вопрос решен
Административное право
Что нужно сделать чтобы заменить 15 суток административного ареста на штраф в связи с болезнью?
Попал в ДТП, прав лишен. Скорой помощью доставлен в ЦРБ, без документов. Был в сознании, помощь не оказывалась, проводился забор мочи на общий анализ. В суд пришло медицинское заключение с 0, 6 промилле в крови. В акте нет моих подписей. От освидетельствования не отказывался, ожидал сотрудников ГАИ, оно не проводилось. Статья 12.8 ч. 3. в суде свою вину признал частично - о управлении без прав. мои доводы что освидетельствование не проводилось и что я не находился в а/о не зачли. Назначили 15 суток административного ареста. Предоставил справку о наличии заболевания входящего в перечень минздрава , препятствующему административному аресту - дали отсрочку 1 месяц. получаю химиотерапию еще 6 месяцев. Сказали не опротестовать мед. освидетельствование. Возможно ли заменить арест штрафом в связи с болезнью?
, вопрос №514069, Николай, г. Тюмень
Административное право
Могут ли больного туберкулезом посадить на 15 суток административного ареста?
Человек не оплатил штрафы ГИБДД находился на лечении в туберкулезном диспансере. сейчас долечивается амбулаторно. болен туберкулезным плевритом. могут ли его через суд посадить на 15 суток административного ареста?
, вопрос №452570, Нина Викторовна, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.07.2017