Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест зарплатной карты

Последние вопросы по теме «арест зарплатной карты»

Фильтры
Взыскание задолженности
Арест счета зарплатной карты судебными приставами
Сегодня арестовали счет моей зарплатной сбербанковской карты, было 15000 стало -48000 примерно. У меня зарплата меньше чем они взыскивают и эта зарплата мой единственный источник дохода. Имеют ли право так делать приставы, и как вернуть деньги или снять арест? Что делать?
, вопрос №616816, Дмитрий, г. Челябинск
Гражданское право
Арест зарплатной карты
арест зарплатной карты 100%,муж инвалид первой группы и несовершенно летний ребёнок! мои обращения в суд мне там судья говорит что она арест на мою карту не налаживала,приставы то-же не налаживали орестов,но в банке мне отказуют о предостовлении куда исчезают все деньги и говорят что они не имеют такого права о предостовлении кто и куда списует мои денежные средства! и да вот ещё 3 октебря я посмотрела в онлай банке баланс карты там -1 039 000,22 хотя я таких денег не брала не когда!подскажите куда и счего мне можно обратиться! а да вот ещё в полиции мне отказали и не принели заявление на мохинации с деньгами,они мне сказали что тут нет состава преступления и посылают в банк,а банк к судье,судья обратно в банк,и получился замкнутый круг! помогите мне пожалуйста с уважением Анна!
, вопрос №581533, анна, г. Новошахтинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Арест зарплатной карты
Доброе время суток!!! Сбербанк арестовал зарплатную карту, теперь на счету -246000, сегодня сходил к приставам они сказали что не накладывали арест, могут ли наложить арест сам сбербанк? Как лучше поступить в данной ситуации (завтра зарплата спишут все деньги, а жить на что то нужно) С уважением Дмитрий!!!
, вопрос №513681, Дмитрий, г. Тайшет
Все
Имеет ли право судебный пристов
арест зарплатной карты,терь не могу получить зарплату как тока поступают денежные средства они сразу списываются,а это мой единственный доход
, вопрос №485098, Александр, г. Мурманск
Все
Арест зарплатной карты
Здравствуйте! скажите могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту мужа если он единственный кормилец в семье. У нас грудной ребенок, я не работала, пособие минимальное 3т. а у мужа з/п 20т. арест на всю з/п. как быть? Можно как то добиться самых минимальных списаний?
, вопрос №438095, Светлана, г. Пермь
Все
Арест карты
Арест зарплатной карты, снимают без конца деньги, за что, был долг за квартиру, уплачено сейчас, - долг 13 тысяч, в долге - 23 тысячи, пришел аванс на карту, осталось - 19 000 за что, куда обращаться в суд?
, вопрос №429829, марина Якунина,
Гражданское право
Что делать, если приставы арестовали зарплатную карту "Сбербанка"?
У меня арестовали зарплатную карту Сбербанка, в банке пояснить ничего не могут, говорят обращайтесь к судебным приставам. Могут ли судебные приставы наложить арест на мою зарплатную карту?
, вопрос №312234, Наталья, г. Барнаул
Взыскание задолженности
Арест Банковской (зарплатной карты)
Здравствуйте! У меня за неоплаченный долг по кредиту(Хоум...), судебный пристав по исполнительному документу арестовал и вогнал в минус Банковскую (зарплатную) карту… Но ранее до этого, другой суд. пристав уже “оформил” отчисление, через мою бухгалтерию удержание из зарплаты на этот же кредит 25%, о чём и был оповещён мною (уже после ареста карты) другой суд. пристав у которого сейчас моё дело. Он сказал, что отзовёт документ и арест снимут в течении 3-х суток, но не тут-то было – не сняли. Я ещё раз пришёл к приставу, он сказал, что всё теперь от Банка зависит. Прошло две недели… и аванс то же мой прошёл, теперь скоро зарплата, а на карте висит большой минус, подработать, я больше нигде не могу т.к. нормальное здоровье меня покинуло (пытался больше заработать, чтоб с кредитом справиться и домой что-то осталось, а теперь минималка 5 т.р.) Бухгалтерия “денех на руки” не даёт. Что делать не знаю? Хлеба купить не за чё будет… Может заказать ещё одну Б.карту и взять справку в бухгалтерии, что новый счёт является зарплатным, или он автоматом пойдёт то же - под арест ? А, может надеяться, что перед днём зарплаты снимут минус с карты!...? А, может его и вовсе никогда не снимут…? Спасибо, если ответите!!! Населённого пункта к сожалению в анкете для отправки нет, поэтому выбираю нашу родную Столицу, а по факту: Ставропольский край с.Александровское
, вопрос №238744, Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту и снять все деньги?
После зачисления зарплаты на счет моей карточки судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, да еще и в минус. Но претензий со стороны банка пока нет, мы урегулировали конфликт. Что мне теперь делать, я остался без средств существования? К тому же у меня 2 детей несовершеннолетних, как мне быть и куда обращаться? Имеют ли вообще приставы право снимать все деньги с карты и арестовывать счет?
, вопрос №104698, Александр Гапиенко,
Исполнительное производство
Арест зарплатной карты
Спасибо, что посоветовали посмотреть есть ли судебное производство. Да, действительно есть, но по кредиту, который был погашен год назад, причем как положено: последний платеж производился непосредственно в банке (чтоб до копейки). А теперь какой-то арест, звонили в этот Пристав 48, там это подтвердили. Я не поняла: кредит оплачен год назад , они наложили арест, причем не на 50% , а на все 100% (а карта-то зарплатная), сейчас придет зарплата у меня ее всю снимут и что мне делать? Кредит погашен как мне возвращать деньги и вернут ли мне их? А если верну , то в течение какого времени?
, вопрос №24856, Елена, г. Липецк
Все
Арест зарплатной карты
здравствуйте.на основании ходатайства сбербанка суд наложил арест на р/с моей зарплатной карты,для снятия ареста судья просит,чтобы я предоставил ходотайство от сбербанка.в сбербанке от меня требуют постановление суда о снятии ареста,просто замкнутый круг.подскажите как решить данный вопрос(без средств к существованию уже второй месяц)заранее благодарен Алексей.
, вопрос №23715, Алексей Смольяков, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.11.2014