Арест зарплатной карты
Доброе время суток!!! Сбербанк арестовал зарплатную карту, теперь на счету -246000, сегодня сходил к приставам они сказали что не накладывали арест, могут ли наложить арест сам сбербанк? Как лучше поступить в данной ситуации (завтра зарплата спишут все деньги, а жить на что то нужно)
С уважением Дмитрий!!!
Да, сам банк может наложить арест. Связывайтесь с банком и узнавайте причину ареста и кто наложил. Если зарплата завтра — то спишут точно, потому что снять арест не успеют… Накладывают его быстро, а вот снимают......