Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анонимная жалоба на соседей

Последние вопросы по теме «Анонимная жалоба на соседей»

Фильтры
Трудовое право
Как написать анонимную жалобу?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как написать анонимную жалобу в трудовую инспекцию из-за нарушений трудового договора сос тороны работадателя?
, вопрос №2851176, Евгения, г. Ставрополь
Административное право
Куда можно обратиться с анонимной жалобой на соседей, складирующих навоз возле моего участка?
Здравствуйте.Соседи держат коров,навоз складируют во дворе,рядом с моим участком.Дышать,как потеплеет,невозможно.Куда можно обратиться онлайн и анонимно?
, вопрос №2739668, Василий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ЖКХ
Как можно подать анонимную жалобу на председателя ТСЖ?
Я бы хотел подать анонимную жалобу в прокуратуру на председателя тсж своего дома, так как он не выполняет своих обязанностей. Но не хотел бы чтоб узнали что это я подал. Аак мне это сделать и возможно ли это
, вопрос №2723238, Руслан, г. Москва
Защита прав работников
Как написать анонимную жалобу вышестоящему руководству муниципального предприятия?
Здравствуйте! Я работаю в муницеп. Предпр. Желаю написать анонимную жалобу, вышестоящему руководству, не желаю писать ф. И. О. Т. К. Боюсь, что останусь без работы. Как поступить?!
, вопрос №2668572, Юлия, г. Екатеринбург
Административное право
Как найти управу на соседей, которые по ночам шумят?
Здравствуйте. Надо мной издеваются соседи. Я живу с ребёнком 5 лет без мужа. Подо мной живёт семья мать и 2 взрослых сына. Каждую ночь после полуночи они долбят по батареям и будят ребёнка. Кто-то из соседей очень громко разговаривает и топает, они винят меня, но мы ложимся спать рано. В последний раз я позвонила и один из сыновей меня оскорблял ужасными словами и угрожал. Что мне делать в этой ситуации? Мону ли я подать в суд? Спасибо
, вопрос №2585683, Дина, г. Уфа
Административное право
Как правильно написать заявление в прокуратуру на постоянные химические зловонные запахи от соседей снизу?
На протяжении полугода уже идут резкие химические запахи от соседей снизу в ночное время, раннее утро. Квартиру снимают граждане выходцы кавсказских республик постоянно. . Местные органы полиции и прокуратура районная никак не реагируют, даже не приезжали к ним, а на обращение в прокуратуру пришла отписка почти через 2 мес, вместо положенных по закону 30 дней. Хозяйка квартиры постоянно их прикрывает, хамит, оскорбляет, говорит, что у нее там никто не живет. Уже 4 мес они там сидят без света, и безвылазно, она переодически приносит им сумки, уносит мусор оттуда, по ночам, или по утрам, когда все спят, они переодически отлучаются, или к ним приходят. Есть подозрение на изготовление данными гражданами наркотических синтетических средств в квартире. На протяжении 7 лет в подьезде наркоманы прячут закладки, и продолжалось это до той поры пока не стал под них копать через знакомых в Мвд. На время затихали и сейчас снова продолжается. Наркоманы расковырял весь подьезд опять в поисках закладок, постоянно ездят левые авто а наш двор, или такси. И эти сидят уже 4 мес прячутся и неск дней в неделю идет такая вонь по всей квартире, что дышать невозможно. Притом они постоянно устраняют запахи , с помощью технологии сухой туман,есть такая, и у них вся квартира воняет стиральным порошком, даже , хотя с окон у них идет эта вонь кислая резкая все время. Как подать заявление в центральную прокуратуру города правильно, с юридической точки зрения, чтоб не получить очередную отписку, а хотя бы придать делу ход. Куда обращаться уже не знаю. На прямую линию губернатору хоть звони. Житья нет конкретно уже. Даже обращался через знакомых в Фсб, и то пока тишина, говорят, работают по ним. А толку никакого, тишина. А жить как-то надо, невозможно уже дышать в квартире.
, вопрос №2561807, Роман, п. Тульский
Административное право
Как подать жалобу на соседа, который громко слушает музыку?
Если подать жалобу в суд, на то что сосед в ночное время громко слушает музыку, то какие перспективы поданой мной жалобой меня ждут??
, вопрос №2545917, Адель Загидуллин, г. Казань
Административное право
Сосед устроил неофициальную СТО и круглосуточно шумит, куда можно отправить анонимную жалобу?
Здравствуйте, сосед устроил у себя не официальную «СТО» и всю ночь и целый день шум гам от этих машин. Куда мне можно отправить анонимную жалобу?
, вопрос №2501652, Севда, г. Краснодар
Усыновление, опека и попечительство
Как анонимно пожаловаться на соседей в данном случае?
Как анонимно пожаловаться на соседей,о том что у них 3 детей и они постоянно вшивые. А ведь они часто находятся с другими детьми в контакте !?
, вопрос №2486969, татьяна, г. Екатеринбург
Административное право
Можно ли в прокуратуру подать анонимную жалобу?
Можно ли анонимно подать жалобу на школу.....точнее на поборы в школе...типо нужды класса ...ремонт....учебники???
, вопрос №2345717, Татьяна, г. Кемерово
Административное право
Куда следует подать жалобу на соседей из-за шума?
Добрый день.не подскажите куда пожаловаться на соседей (если возможно анонимно ) я живу в ком.квартире и рядом со мной живет семья из 2 человек ( мать и ребенок инвалид),к ним постоянно приезжают какие то родственники и до поздна не дают спать не только мне ,но и самому ребенку.с соседкой общался она говорит пошел... Как можно на это повлиять ?
, вопрос №2103073, Анатолий Яковлев, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Куда можно обратиться за помощью, если к нам ползут тараканы от соседей?
Здравствуйте. Я проживаю в МКД. В собственной квартире на 3 этаже. Сверху на 4 этаже снимают на протяжении 4 лет люди неопределенного количества нерусской национальности. От них ко мне и в соседнии квартиры бегут тараканы и на площадки общего пользования. В квартире на 4 этаже антисанитория. Собственника все устраевпет и не чего не смущает. Как быть нам соседям. Что делать с тараканами и куда обратиться?
, вопрос №2085389, Наталья, г. Москва
Административное право
Как подать жалобу на соседей за нарушение спокойствия и порядка?
Здравствуйте. Куда жаловаться на соседей если они и их гости постоянно звонят в домофон и просят открыть дверь, так же ежедневные гости испражняются на площадке после очередной попойки и лежат в полуобморочном состоянии.
, вопрос №2056525, Наталья, г. Брянск
Административное право
Как правильно составить жалобу на соседей из-за антисанитарии в квартире?
Как написать жалобу на соседей из-за вони из ихней квартиры у них 7 собак. Невозможно открыть окна они живут под нами на четвёртом этаже и вонь идёт от них к нам на пятый этаж
, вопрос №2011524, Кирилл, г. Челябинск
Административное право
Как я могу подать анонимную жалобу на соседей?
Соседи сверху шумят ночью, блюют, орут как неадекватные. С ними на этаже еще бабушка живет, она когда-то вызывала полицию, они приехали и взяли с них "честное слово" не шуметь. Я не хочу писать заявление в открытую, т.к. не хочу лишних разборок и нет времени на это. Как составить анонимную жалобу или заявление, чтобы точно приехала полиция, но не привлекая того, кто жаловался?
, вопрос №2011446, Валерия, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.08.2020