Как подать жалобу на соседей за нарушение спокойствия и порядка?

Здравствуйте. Куда жаловаться на соседей если они и их гости постоянно звонят в домофон и просят открыть дверь, так же ежедневные гости испражняются на площадке после очередной попойки и лежат в полуобморочном состоянии.

, Наталья, г. Брянск
Анна Щёголева
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, доброго дня.

Вам необходимо обратиться к участковому уполномоченному с письменным заявлением.

На практике изначально участковый проводит беседу, если «профилактические беседы» не помогают, то возможно привлечение к административной ответственности (штрафы).