8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в прокуратуру подать анонимную жалобу?

Можно ли анонимно подать жалобу на школу.....точнее на поборы в школе...типо нужды класса ...ремонт....учебники???

30 апреля 2019, 00:59, Татьяна, г. Кемерово
Владимир Жданов
Владимир Жданов
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени, анонимную жалобу вы вправе подать при этом указанную жалобу обязаны рассмотреть.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.

30 апреля 2019, 01:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Как можно подать анонимную жалобу на председателя ТСЖ?
Я бы хотел подать анонимную жалобу в прокуратуру на председателя тсж своего дома, так как он не выполняет своих обязанностей. Но не хотел бы чтоб узнали что это я подал. Аак мне это сделать и возможно ли это
25 марта 2020, 06:22, вопрос №2723238, Руслан, г. Москва
2 ответа
Конституционное право
Может ли прокуратура подать конституционную жалобу, если приговор уже вступил в силу?
Может ли прокуратура подать конституционную жалобу а приговор уже вступил в законную силу повторный судом
01 октября 2019, 06:21, вопрос №2530754, Олег, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Может ли прокуратура подать апелляционную жалобу через 11 месяцев после вступления приговора в силу?
может ли прокуратура подать апелляционную жалобу в суд через 11месяцев после вступления приговора в силу
22 ноября 2018, 15:09, вопрос №2175831, ариф, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Могу ли я подать анонимную жалобу о лишении родительских прав на соседа-алкоголика?
Здравствуйте. Могу ли я подать анонимную жалобу о лишении родительских прав на соседа-алкоголика? И если могу, то как это реализовать?
13 августа 2017, 15:19, вопрос №1722899, Кирилл, г. Нижний Новгород
3 ответа
Трудовое право
Могу ли я отправить анонимную жалобу в прокуратуру на чужого работодателя?
могу ли я отправить анонимную жалобу в прокуратуру на работодателя, который не выплачивает моей подруге расчет с февраля месяца и угрожает, что не вернет деньги, если человек "откроет рот"
24 мая 2017, 16:14, вопрос №1646421, Дарья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 30.04.2019