8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как анонимно пожаловаться на соседей в данном случае?

Как анонимно пожаловаться на соседей,о том что у них 3 детей и они постоянно вшивые. А ведь они часто находятся с другими детьми в контакте !?

, татьяна, г. Екатеринбург
Кристина Косогорова
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете написать анонимно жалобу в орган опеки и попечительства. Опека обязана проверять все заявления, в которых содержится информация о том, что ребенок остался без попечения родителей или находится в условиях, представляющих угрозу его жизни и здоровью. Причем проверка проводится в трехдневный срок (по ст. 122 Семейного кодекса РФ).

Конечно, лучше, чтобы сообщение было подписано, но если хотите сохранить анонимность, можете отправить жалобу посредством электронной почты (созданного для данной цели) или через официальный сайт с указанием вымышленного имени.

При этом, соответственно, вы сможете получить ответ на отправленную вами жалобу на e-mail.

Хорошего дня!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли анонимно пожаловаться на аптеку
здравствуйте,я хотела бы анонимно пожаловаться на аптеку(там завышенные цены),если это возможно то куда мне нужно обратиться?
, вопрос №2519087, евгений, г. Усмань
1 ответ
Нотариат
На что я могу ссылаться в данном случае?
Добрый день! Я оформляла тождественное согласие супруги на покупку квартиры,но ЭЦП нотариуса действовала всего 4 дня с момента выдачи документа. В итоге на момент гос регистрации договора чуть позже,чем через эти 4 дня, регистрация не прошла. Нотариус отказывается переделывать документ бесплатно, ссылаясь на то,что услуга была оказана. Но с таким коротким сроком действия ЭЦП я не могла им воспользоваться. Подскажите,пожалуйста, на что я могу ссылаться в данном случае, есть ли где-то правила относительно сроков действия ЭЦП, и как и куда я могу пожаловаться в данном случае? Спасибо! Анна
, вопрос №2488319, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли анонимно пожаловаться на совершенное преступление, если уже прошло 3 года?
Здравствуйте! Мне известно о совершенном преступлении, правда, совершено оно 3 года назад. Сотрудник одного завода продавал списанное оборудование, деньги переводились его знакомому, затем делились. Завод работает на оборонку, те человек мог нанести ущерб обороноспособности страны, если развить мысль. Можно ли как то анонимно пожаловаться на это деяние?
, вопрос №2019131, Александр Ромашкин,
4 ответа
Гражданское право
Куда анонимно пожаловаться на человека, который не платит налоги?
Можно ли анонимно пожаловаться на человека, который не платит налоги, при этом ведет индивидуальную деятельность. Доход в месяц составляет около 100 тыс. руб. Если можно это сделать анонимно, то как? куда еще пожаловаться на такого человека? кого еще можно "натравить" на него?
, вопрос №1806559, Ghost, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Правда ли что можно анонимно пожаловаться на работодателя в трудовую инспекцию?
Слышал что можно анонимно пожаловаться на работодателя в трудовую инспекцию. Прадва ли это? ....
, вопрос №1161318, Андрей, г. Волгоград
2 ответа