Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия водительское удостоверение

Последние вопросы по теме «Амнистия водительское удостоверение»

Фильтры
Уголовное право
Что мне за это грозит и не предусмотрена ли амнистия по данной статье?
Здравствуйте. Я второй раз был пойман выпившим за рулем, в первый раз, когда лишили прав, я небыл в алкогольном опьянении, подписался под отказ лишь потому, что хотел уехать домой, доставить инвалида, который жаловался на боли в ногах на его же машине домой, перегонял его машину вместе с ним с города Волгоград в город Махачкала, хозяин машины инвалид (ноги не работают) причина отказа от прохождения медецинского освидетельствования была такова: сотрудник ДПС на территории Калмыкии предложил мне поехать за 150 км от места остановки - поста в город Элиста, на что я ему ответил, что прибор должен быть у него собой, непосредственно на посту, он сказал по каким-то там причинам прибора с собой нет, сказал вызову наряд и с нарядом проехать в город Элиста, для прохождения мед.освидетельствования, на что я ответил ему, нельзя ли чтобы тот самый наряд, который он собирался вызывать привез этот прибор собой и пройти освидетельствование на месте, ничего из этого не вышло, я в силу того, что не знал определённых правил, подписался под отказ, а не знал потому, что никогда не имел автомобиля и за рулем ездил крайне редко, по просьбе друзей, родственников итд... суд по месту регистрации лишил меня водительского удостоверения не оповестив меня о суде, не вызвав на суд итд... поставили перед фактом, так сказать, но речь не об этом. На днях поймали выпившим за рулем, как я понял из слов дознавателя статья 264 часть 1., что мне за это грозит и не предусмотрена ли амнистия по данной статье? Сам не судим и никогда не привлекался, штрафов никаких не имею. Законопослушный гражданин, совершил большую ошибку. Спасибо.
, вопрос №2745565, эльдар, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Попался нетрезвым после лишения прав, попадаю под амнистию
Пьяный после лешения . Срок 3 года прошел. Попадаю под омнистию. Что делать до суда. Суда пока не было
, вопрос №2733829, Виктор Кульков, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Попадает ли под будущую амнистию статья о лишении прав за управление ТС в состоянии опьянения?
Добрый день.Скажите попадает ли под будущую амнистию в честь 75ти летия великой победы,статья о лишеннии водительского удостоверения,в состоянии алкогольного опьянения?
, вопрос №2707314, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Действует ли на данный момент амнистия в отношении лишенных водительских прав?
У нас в регионе появилось объявление в газете что вернут права тем у кого они были изъяты в состоянии алкогольного опьянения что вышла какая-то амнистия правда ли это
, вопрос №2373391, Илья, г. Уфа
Лишение водительских прав
Амнистия лишенному водительского удостоверения
Добрый день. Лишался В/У по статье за передачу руля лицу в нетрезвом состоянии. Год лишения 5.06.2016, срок истек. Слышал об амнистии для лишенников. Поподаю ли я под возврат без здачи теории в ГИБДД?
, вопрос №2370546, Костя Сарычев, г. Красноярск
Лишение водительских прав
Возможна ли амнистия по лишению водительских прав?
Добрый день!лишили водительских прав за алкогольное опьянение на 1.5 года,в этом месяце прошло половина назначенного срока,могу ли я рассчитывать на амнистию ву?
, вопрос №1862548, Артём, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Может ли муж надеяться на амнистию по возврату ВУ, спустя половину срока?
Добрый день ! Моего мужа лишили водительского удостоверения , за то что он скрылся с места ДТП на срок 1 год 1 месяц , и причинение вреда здоровью человека средней тяжести на срок 1 год и 9 месяцев + моральная компенсация . Вопрос такой , может ли он надеется на амнистию по возврату ВУ спустя половину срока ?
, вопрос №1696080, Людмила, г. Старый Оскол
Лишение водительских прав
Как долго по закону можно пользоваться водительскими правами, после их лишения?
Меня лишили водительских прав в мировом суде.После апелляции федеральный суд оставил решение прежним.? Сколько времени по закону можно пользоваться водительскими правами. Спасибо
, вопрос №1690339, Федор, г. Краснодар
Лишение водительских прав
Попал ли я под амнистию 2015 года, если был лишен прав в 2013 году?
Лишили прав в 2013 году за нетрезвое состояние. В 2015 году была амнистия, хотелось бы узнать попал ли я под нее.
, вопрос №1689572, Рафаэль, г. Уфа
Лишение водительских прав
Какой порядок лишения водительского удостоверения?
Ехал на машине был остановлен патрульной машиной дпс при проверке алкотестером на месте при понятых показал 0.17 промилей составили протокол и дали повестку в суд алкоголь не упатреблял несколько дней. Как мне не лишиться водительского удостоверения
, вопрос №1689300, Андрей, г. Кашира
Лишение водительских прав
Лишили водительского удостоверения по ст. 12.21.2 ч.1
Лишили водительского удостоверения по ст. 12.21.2 ч.1 на 4 мес. Но водительское удостоверения это мой единственный источник дохода. Есть легковой автомобиль в собственности, но управляла им моя дочь на протяжение 5 лет. Судья в виде отягчающего обстоятельства приняла тот факт что были неоднократно штрафа на этот автомобиль. Но их платил не я, есть квитанции подтверждающие это. Сейчас дочь беременна, проживает со мной и женой, не замужем. У жены заработок маленький, работает санитаркой. Дочь на моем обеспечении сейчас. Подал на обжалование с просьбой назначить наказание в виде штрафа. Будет ли являться беременность дочери смягчающим обстоятельством? и как доказать что штрафы были не мои, а дочери?
, вопрос №1610282, Ирина, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Могу ли я попасть под амнистию, если лишена водительских прав за вождение в нетрезвом виде?
Скажите пожалуйста, могу ли я попасть под амнистию? Лишена прав за езду в алкогольном опьянении. Первый раз. Штрафов нет. Прошло уже почти пол срока. На мед освидетельствование не ездила. Могу ли я на что-нибудь надеяться? Заранее спасибо.
, вопрос №1553699, Татьяна, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Попадаю ли я под амнистию по лишению прав?
здравствуйте,меня лишили прав в 2013 году по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ в 2013 году. попадаю ли я под амнистию?
, вопрос №1292687, Елена, г. Казань
Лишение водительских прав
Меня лишили водительского удостоверения по ст.12.8 КоАП РФ на 4,5 года. Возможна ли амнистия?
добрый вечер.зовут меня сергей.в 2014 году меня лишили водительского удостоверения по ст.12.8 КоАП РФ на 4,5 года.сажите,пожалуйста,есть ли какието законы,которые позволяют мне рассчитывать на амнистию или поилование.если да,то гдеи как их найти,чтобы распечатать.заранее спасибо.
, вопрос №1163368, сергей, г. Железногорск
Уголовное право
264.1 попадёт ли под амнистию?
Здравствуйте!попался без прав в нетрезвом состоянии,никогда их не имея,в конце ноября 2014 года,административный арест отбыл 10 суток.В апреле 2015 года получил водительское удостоверение,и 10 ноября 2015 года,снова попался в нетрезвом состоянии!Заведут ли уголовное дело по статье 264.1? так как в первом случае не имел вод.удостоверения
, вопрос №1157597, Андрей, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.04.2020