8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Добрый вечер. Нет, не подпадаете. Амнистия не распространяется на лиц, совершивших административное правонарушение и понесших в этой связи административное наказание в виде лишения специального права.

22 июня 2016, 20:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Стратонов
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Доброй ночи

Амнистия распространяется на лиц привлеченных к уголовной ответственности

22 июня 2016, 21:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Суммируются ли сроки лишения прав?
Суммируются ли сроки лишения прав?в 15 году был лишён на 1,5 года,права не сдал,в августе 17 года попался во второй раз тогда и изъяли права,суд присудил работы и 2 года лишения,отработки отработал,и в феврале 18 го года попался 3 раз ,присудили 4 месяца колонии поселения и 2года 10 месяцев лишения
16 января, 10:14, вопрос №2961827, Саид, г. Брянск
4 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли при лишении прав учесть то что водитель анкобольной и сократить срок лишения или заменить лишение штрафом
Можно ли при лишении прав учесть то что водитель анкобольной и сократить срок лишения или заменить лишение штрафом
24 июня 2020, 08:31, вопрос №2806351, алексей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли заменить лишение прав на штраф, если машина является единственным средством дохода семьи?
Здравствуйте. Ехал в потоке автомобилей. Впереди идущий автомобиль, без видимых причин, затормозил. Дистанция была не достаточно большая, так как я хотел перестроиться в другой ряд. В итоге въехал в заднюю часть машины. Водитель пострадал и попал в больницу с сотрясением на неделю. Лишили водительских прав на 1,6 года. У меня записывал видеорегистратор, который был изъят без спроса , их другом, УЧАСТКОВЫМ. Который приехал через 5 минут после аварии. Он удалил видео(восстановлению не подлежит)!!! В суде пострадавшая потребовала только лишение прав! Можно ли поменять лишение прав, на ЛЮБОЙ штраф? Машина основной доход для семьи.
16 ноября 2016, 17:15, вопрос №1443483, Максим, г. Челябинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли продлить лишение прав на машину за ДТП на мопеде?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лишен прав на полтора года, (забирать права в августе этого года), во время лишения сбил человека на МОПЕДЕ, с причинением тяжкого вреда здоровью, прав на мопед нет, могут ли продлить лишение прав НА МАШИНУ, если будет суд?То есть связано ли лишение прав на машину с этим ДТП на мопеде, или это "другая история"? Спасибо!
24 февраля 2016, 10:10, вопрос №1155759, Ксения, г. Москва
2 ответа
Административное право
Пойдет ли срок лишения прав с момента сдачи ВВУ
Добрый день!Подскажите пожайлуста пойдет ли срок лишения прав с момента сдачи ВВУ.Вопрос вот в чем, постановление о лишении по статье 12.15.4 мировым судьей вынесено 19 ноября 2012г,вступило в законную силу 30 ноября 2012г.Была подана жалоба в районный суд 29 ноября 2012г.Дело до сих пор находится в мировом суде.Управлять автомобилем не могу.Пойдет ли срок лишения прав если я сейчас сдам ВВУ при поданной жалобе,если районный суд вынесет отрицательное решение по делу и смогу ли я забрать права если районный суд вынесет положительный результат?
14 декабря 2012, 11:56, вопрос №31353, Алексей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.06.2016