Попадаю ли я под амнистию по лишению прав?
здравствуйте,меня лишили прав в 2013 году по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ в 2013 году. попадаю ли я под амнистию?
, Елена, г. Казань
Добрый вечер. Нет, не подпадаете. Амнистия не распространяется на лиц, совершивших административное правонарушение и понесших в этой связи административное наказание в виде лишения специального права.