Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты работая по трудовому договору

Последние вопросы по теме «Алименты работая по трудовому договору»

Фильтры
Алименты
Как будут высчитывать алименты, если мужчина устраивается на вторую работу по договору?
Доброго времени суток. Как будут высчитывать алименты, если мужчина устраивается на вторую работу по договору на государственное предприятие? Спасибо.
, вопрос №2711375, Инна, г. Москва
Исполнительное производство
Работаю по трудовому договору, можно ли предоставить приставам копию ТД, чтобы высчитывали алименты?
добрый день.. Работаю по трудовому договору могу ли я предоставить судебным приставам копию трудового договора чтобы высчитывали алименты
, вопрос №2707824, Александр Тимофеев, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как платить алименты и кредит с заработной платы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня с зарплаты снимают 50% за кредит, бывшая жена хочет подать на алименты на одного ребенка, эти 50% разделят поплам на алименты и кредит или будут 70% от зарплаты снимать?
, вопрос №2462525, Сергей, г. Пермь
Алименты
Как платить алименты, не работая по трудовому договору?
Добрый день, возможно ли платить алименты если работаешь в такси по агентскому договору? Или необходимо будет платить исходя из средней з/п по РФ? Если нет, как оформить ИП для осуществления перевозок самостоятельно/через агента (такси), иметь какой то доход, подтверждать его документально и с него перечислять алименты? Такого вида деятельности,дохода достаточно чтобы платить алименты? Или необходим заработок по трудовому договору? А ип или агентский договор не остановят пристава рассчитывать исходя из средней з.п по стране? Спасибо.
, вопрос №2100714, Павел, г. Оренбург
Алименты
Могут ли отменить начисление алиментов, если ребенок начал работать?
У меня есть дочь, ей 16 лет. Устраивается на работу. Ее мать боится что алименты ей отменят. Я не против платить до 18 лет. Не могут ли отменить алименты, так как она начинает работать по трудовому договору?
, вопрос №1980278, стас, г. Волгоград
Алименты
Как будут вычитать алименты с работника, который работает на 1/2 ставки?
Здравствуйте.Я работаю на пол ставки,зарплата 5тр.Мою бывшую жену соответственно это беспокоит,а на пол ставки я устроился,потому-что у меня на данный момент есть супруга и два маленьких ребенка возрастом 5 месяцев и 2.3 года,соответственно моя жена не справляется,и мне хотьт как-то приходится ей помогать,но моя первая жена думает что это я делаю для уклонения от полноценной оплаты.Что мне может грозить? спасибо!
, вопрос №1942772, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
310 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Алиментное соглашение и долг по кредиту
Здравствуйте! У вас уже был похожий вопрос: https://pravoved.ru/question/1706401/ . У меня ситуация такая: я взыскатель (четвертая очередь), есть исполнительное производство в ФССП, должник работает, пристав отправила постановление на удержание, но на работе отказались удерживать, т.к. жена подала на работу нотариально заверенное соглашение, по которому удерживается 50% за алименты за 1 несовершеннолетнего ребенка (оно фиктивное, они продолжают жить вместе). На сколько действия работодателя законны?
, вопрос №1896881, Максим, г. Екатеринбург
Алименты
Какую сумму мне посчитают за алименты, если я работаю по трудовому договору?
Здравствуйте , бывшая жена подала на алименты. Я работаю по трудовому договору(в трудовой книжке записи нет), как мне будут считать алименты?
, вопрос №1701625, Константин, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Какую сумму алиментов я должен платить, если работаю неофициально?
1. Сколько я должен платить алименты сыну, если я работаю не официально у участника. 2. И куда я должен перечислять алименты если бывшая жена поменяла место жительство и номер телефона.
, вопрос №1692626, Алексей, г. Москва
Алименты
Назначение алиментов в твердой сумме, если ответчик работает по трудовому договору
Муж платил алименты в добровольной форме (соглашение отсутствует) до 1 марта. С 1 марта оказывать помощь ребёнку отказался. 5 марта я подала иск по алиментам на ребёнка в твёрдой сумме (с обоснованием затрат, чеками т.д) на основании, что у ответчике меняющийся заработок. Судья приняла иск к производству, но на беседе давит на меня, что ответчик работает по трудовому договору и имеет постоянное место работы и что твёрдой суммой здесь и не пахнет!!! И она закрывает глаза на то, что заработок меняющийся! Время идёт, я с грудном ребёнком сижу без денег. Боюсь, что примут решение отказать в твёрдой сумме (или она может назначить в долях к заработку в этом решении?). И тогда мне придётся подавать новый иск, так как судебным приказом я подавать не хочу, уверена, что ответчик отклонит его , а это время. Так вот как взыскать задолженность образовавшуюся за месяц с 1 марта по 1 апреля по той причине, что требования будут не удовлетворены ?
, вопрос №1590333, Света, г. Рязань
Алименты
Влияет ли сумма алиментов на возможность трудоустройства?
Добрый вечер,мне надо оплатить алименты в размере 440000. Может ли это повлиять на трудоустройство?
, вопрос №1590236, Денис, г. Москва
Алименты
Можно ли самостоятельно переводить алименты, если прекратить работать по трудовой?
Моя мама скоро не будет работать по трудовой, может ли она сама перечислять определённое количество денег алиментов?
, вопрос №1567996, Кристина, г. Ярославль
Алименты
Как платить алименты, если работаю по договору подряда?
на данный момент я ни где официально не работаю и плачу элементы 25% на одногго ребенка (8339руб.25коп.) т.к. судебные приставы утверждают что средняя зарплата по россии составляет 33357руб. и поэтому с меня вычитают такую космическую сумму. у меня вот какой вопрос, могу ли я составить договор возмездного оказания услуг действующим с 01.06.2016г. по 31.08.2016г.(тоесть на тримесяца) с кем то из друзей и 1.прописать в нем услугу «помощь по хозяйству», 2. указать в нем же стоимость оказания услуги 3000руб. сделать я это хочу для того чтобы предоставить данный договор судебным приставам и тем самым заплатить теже 25% элементов за три месяца но уже с 3000руб. а не с 33357руб как они мне начисляют. и этот договор может использоваться однократно или я могу заключать данные договора скажем на год и с разными людьми.
, вопрос №1559799, Дмитрий, рп. Мотыгино
Алименты
Как официально оплачивать алименты, если я работаю у ИП по договору ГПХ?
Здравствуйте! Меня зовут Олег. С недавних пор я трудоустроен у ИП и имею на руках справку по договору граждаско- правового характера и не оформлен по трудовой книжке. Каким образом я могу делать отчисления по исполнительному листу,если ИП на себя таких обязательств не берет! Скажите,законны ли действия руководителя и если да,то каким образом я могу платить алименты официально? Спасибо.
, вопрос №1509770, Олег Соловьёв, г. Брянск
Алименты
Алименты родителям добровольно
Я хочу платить элименты добровольные своим родителям что бы у меня их удерживали с зарплаты но у меня уже есть один исполнительный лист на 50 процентов как это зделать
, вопрос №1463173, паньшин андрей анатольевич, г. Верхняя Пышма
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.03.2020