8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю по трудовому договору, можно ли предоставить приставам копию ТД, чтобы высчитывали алименты?

добрый день.. Работаю по трудовому договору могу ли я предоставить судебным приставам копию трудового договора чтобы высчитывали алименты

08 марта 2020, 06:48, Александр Тимофеев, г. Воронеж
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, если алименты взысканы в судебном порядке. Правда с копией надо предъявить оригинал трудового договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

08 марта 2020, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли предоставить копию свидетельства о браке при трудоустройстве?
Добрый день! Я несколько лет не работала, потом вышла замуж, сейчас устраиваюсь на работу, соответственно мне нужно предоставить свидетельство о заключении брака чтобы в трудовой мне поменяли фамилию, но оригинал документа я найти не могу, можно ли предоставить копию данного документа, а уже если не найду оригинал, то сделаю дубликат свидетельства о браке?
10 апреля 2019, 12:22, вопрос №2323734, Евгения, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выехать из РФ гражданке Казахстана с действующим в РФ ТД?
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, работаю и проживаю в Крыму по трудовому договору на год. Мне нужно съездить в Казахстан на несколько недель, до истечения срока трудового договора. Смогу ли я вернуться обратно и продолжить работать по трудовому договору? Надо ли подавать заявление в ФМС, чтобы выехать?
26 августа 2017, 13:06, вопрос №1735041, Алина, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Не подано уведомление о расторжении трудового договора с иностранцем
Добрый день, в ООО в Московской области работает иностранец, гражданин Узбекистана. Первый патент был выдан 05.10.2015 г. С иностранцем был заключен бессрочный трудовой договор с 10.11.2015 г. Второй патент он получил 28.11.2016 г. Трудовой договор не расторгался. Копию ТД в УФМС у него не приняли. Сказав, что нужно расторгнуть ТД, т.к. срок первого патента истек, подать уведомление о расторжении ТД. Заключить новый ТД по второму патенту. Как я понимаю, возможны нарушения: 1. срок первого патента 05.10.15-04.10.16, второй патент с 28.11.16. Получается, что с 05.10.16 по 27.11.16 иностранец работал без патента. 2. Не подали уведомление о расторжении ТД по первому патенту 3. Не подали уведомление о заключении нового ТД. Три нарушения - три штрафа? Или здесь возможны варианты? Если пойти по следующему пути: уволить иностранца 04.10.2016г, принять на работу по новому патенту текущей датой и подать уведомление о приеме. Получается одно нарушение - не подали уведомление о расторжении ТД. Верно ли я рассуждаю? Возможно ли избежать штрафов или хотя бы минимизировать?
25 января 2017, 12:36, вопрос №1512599, Елена,
8 ответов
Земельное право
При составлении договора дарения, можно ли предоставить только копию паспорта того, кому передают в дар?
При составлении договора дарения, можно ли предоставить только копию паспорта того кому передают в дар? примет ли это нотариус?
19 августа 2016, 11:48, вопрос №1350728, Сергей, г. Новосибирск
2 ответа
Земельное право
При составлении договора дарения, можно ли предоставить только копию паспорта?
При составлении договора дарения, можно ли предоставить только копию паспорта того кому передают в дар? примет ли это нотариус?
19 августа 2016, 11:48, вопрос №1350725, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2020