Работаю по трудовому договору, можно ли предоставить приставам копию ТД, чтобы высчитывали алименты?

добрый день.. Работаю по трудовому договору могу ли я предоставить судебным приставам копию трудового договора чтобы высчитывали алименты

, Александр Тимофеев, г. Воронеж
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, если алименты взысканы в судебном порядке. Правда с копией надо предъявить оригинал трудового договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.