Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты в декретном отпуске

Последние вопросы по теме «Алименты в декретном отпуске»

Фильтры
Трудовое право
Начислят ли алименты в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 6 лет?
Здравствуйте.Начислят ли алименты в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет?
, вопрос №4026290, Ксения, Луганск
Алименты
Если мой муж уйдет в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, должен ли он выплачивать алименты на 1 ребенка и с каких денег они будут сниматься?
Если мой муж уйдет в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3х лет,должен ли он выплачивать алименты на 1 ребенка и с каких денег они будут сниматься?
, вопрос №2818340, Яна, г. Новый Уренгой
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Должен ли муж платить алименты, если находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Должен муж платить алименты если он находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3лет? И если должен то сколько?
, вопрос №2729006, Алена, г. Москва
Алименты
Могу ли я подать на алименты, находясь в декретном отпуске?
Могу ли я подать на алименты находясь в дикретном отпуске по уходу за 4х месячным ребёнком если у мужа есть ребёнок от первого брака и на него он уже платит алименты?И как происходит рассмотрение дела с присутствием всех сторон либо это не обязательно?
, вопрос №2684295, Любовь, г. Норильск
Алименты
Как я буду выплачивать алименты в декретном отпуске?
Как я буду выплачивать алименты находясь в декретном отпуске от 1,5 лет? Спасибо. Жду ответа от вас.
, вопрос №2574461, Александр, г. Москва
Алименты
Могу ли я подать на алименты на себя, пока нахожусь в декретном отпуске с ребенком?
Могу ли я подать на алименты на себя пока нахожусь в декретном отпуске с ребенком до 3 лет, если официального брака не было?
, вопрос №2462817, Анастасия, г. Москва
Алименты
Как высчитывают алименты с женщины находящейся в декретном отпуске
Здравствуйте! У меня вопрос касаемо алиментов! Я мама, есть ребенок от первого брака проживающий с отцом, на которого я выплачиваю алименты с заработной платы по исполнительному листу. На данный момент я беременна вторым ребенком, в сентябре месяце ухожу в декрет. В августе месяце нас отправят в отпуск без сохранения заработной платы в связи с закрытием магазина и у работодателя нет другой вакансии для нас. Вопрос первый: Как будут высчитываться алименты если я нахожусь в отпуске без сохранения зар.платы? Вопрос второй: Как будут высчитываться алименты если я нахожусь в декрете, а затем в отпуске по уходу за вторым ребенком? Вопрос третий: Если алименты будут насчитываться в процентном соотношении от средне месячной зар/платы по РФ. Могу ли я на период отпуска без сохранения зар/платы, а потом на время декрета и отпуска по уходу за ребенком обратиться в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме(с моей стороны)? Вопрос четвертый: 2 года назад была без работы 1.5 года за это время накопился долг 140 тыс. руб. исходя из среднемесячной зар/платы по стране, могу ли я оспорить долг в суде и пересчитать его в соответствии со среднемесячной зарплатой по региону в котором проживаю?
, вопрос №2455793, Аноним, г. Саранск
Алименты
Должна ли женщина выплачивать алименты во время декретного отпуска?
Моя супруга находилась в декретном отпуске с 2016 года. Недавно ее бывший муж потребовал алименты за последние три года, т.к. ее первый ребенок проживает с ним. Как производится начисление алиментов, сколько моя жена должна будет выплатить?
, вопрос №2419236, Вадим, г. Самара
Алименты
Взыскание алиментов с матери, которая находится в декретном отпуске
Здравствуйте!Возникла такая ситуация,можно ли взыскать алименты с матери находящейся в декретном отпуске,с учетом того что один ребенок проживал с отцом,а другой с ней по решению суда в одинаковый период времени.Отцу присудили платить алименты на того ребенка,который проживал с матерью,а ей можно присудить алименты на того ребенка,который проживал с отцом?
, вопрос №2402082, Ирина, г. Саратов
Алименты
Содержание женщины в декретном отпуске по уходу за ребенком
Женщина не являющаяся мне женой,но у нас есть совместный ребенок,хочет подать подать на алименты по содержанию ЕЕ до трех лет нашему совместному ребенку имеет ли она на это право?
, вопрос №2369158, Екатерина, г. Волгоград
Алименты
Как я могу подать на алименты на содержание себя в декретном отпуске мужем?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу подать на алименты на содержание себя в декретном отпуске мужем? Что для этого нужно, какая форма? Обязательноли собирать чеки?
, вопрос №2358737, Мария, г. Новоуральск
Алименты
Как будут взиматься алименты в декретном отпуске?
Здравствуйте.. плачу алименты 25% от заработной платы, интересует вопрос: я буду находиться в декретном отпуске в ближайшее время. Как же тогда будут взыматься алименты в декретном отпуске? Платятся ли они с пособий на ребенка?
, вопрос №2356458, Daria Vera, г. Санкт-Петербург
Алименты
Могу ли я подать на алименты до 3 лет, если нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком?
Здравствуйте!Нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком (5 месяцев). Декретные получаю 10 тыс.могу ли я подать на алименты до 3-х лет?
, вопрос №2303560, Анна, г. Орск
Алименты
Могу ли я претендовать на алименты от сожителя до окончания декретного отпуска?
Добрый день! ситуация такая, я нахожусь в гражданском браке, у нас есть общий ребёнок, ему один год и семь месяцев. Официально мы не зарегистрированы, но ребёнок официально усыновлен отцом, то есть в его свидетельстве о рождении в графе отец стоит мой гражданский муж и у нас есть свидетельство об усыновлении. По обоюдному согласию мы решили разойтись, гражданский муж работает официально, ежемесячно ему на карту приходит заработная плата порядка 45.000, Я тоже работаю, но на данный момент я нахожусь декретном отпуске, выплаты до полутора лет уже закончились, я не смогу содержать ребёнка только лишь на свои средства.Мы проживаем в съёмном жилья, то есть и после развода мы с сыном будем снимать квартиру,. Гражданский муж согласен Выплачивать сумму ежемесячно в размере 10.000 руб, на эту сумму мы лишь сможет арендоватт жилье. Я не планировала выходить на работу до трёх лет ребёнка, так как считаю неприемлемым отдавать ребёнка в сад ранее трёх лет. Вопрос у меня такой, могу ли я подать на алименты на себя в том числе , Ведь я являюсь неофициальной Женой? Знаю что при разводе жена может подать на алименты до окончания декрета в размере 50 % от зп бывшего мужа? Не какоц процент может рассчитывать неофициальная жена? И какие документы мне нужны для подачи на алименты? Куда нам нужно обратиться? Как долго длится пооцедура оформления? Через какое время начнут приходить выплаты? И с какого момента они начнут начисляться? Спасибо за ответ!
, вопрос №2000757, Екатерира, г. Москва
Алименты
Нужно ли выплачивать алименты родителям, если находишься в декрете?
должна Ли женщина которая находится в декретном отпуске , ежемесячно выплачивать олименты своей матери
, вопрос №1984206, Надежда, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.02.2024