Как будут взиматься алименты в декретном отпуске?

Здравствуйте.. плачу алименты 25% от заработной платы, интересует вопрос: я буду находиться в декретном отпуске в ближайшее время. Как же тогда будут взыматься алименты в декретном отпуске? Платятся ли они с пособий на ребенка?

, Daria Vera, г. Санкт-Петербург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Никак, будет копиться долг, потому что с пособия по уходу за ребёнком удержания не производятся. Приставы могут описать имущество, если есть, конечно, что.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.