Как высчитывают алименты с женщины находящейся в декретном отпуске

Здравствуйте! У меня вопрос касаемо алиментов! Я мама, есть ребенок от первого брака проживающий с отцом, на которого я выплачиваю алименты с заработной платы по исполнительному листу. На данный момент я беременна вторым ребенком, в сентябре месяце ухожу в декрет. В августе месяце нас отправят в отпуск без сохранения заработной платы в связи с закрытием магазина и у работодателя нет другой вакансии для нас. Вопрос первый: Как будут высчитываться алименты если я нахожусь в отпуске без сохранения зар.платы? Вопрос второй: Как будут высчитываться алименты если я нахожусь в декрете, а затем в отпуске по уходу за вторым ребенком? Вопрос третий: Если алименты будут насчитываться в процентном соотношении от средне месячной зар/платы по РФ. Могу ли я на период отпуска без сохранения зар/платы, а потом на время декрета и отпуска по уходу за ребенком обратиться в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме(с моей стороны)? Вопрос четвертый: 2 года назад была без работы 1.5 года за это время накопился долг 140 тыс. руб. исходя из среднемесячной зар/платы по стране, могу ли я оспорить долг в суде и пересчитать его в соответствии со среднемесячной зарплатой по региону в котором проживаю?

, Аноним, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут