Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит в Аймани Банк

Последние вопросы по теме «Автокредит в Аймани Банк»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как доказать, что я не мог заплатить по авто кредиту?
Я не платил 5 месяцев по Автокредиту !! Как мне быть что бы избежать ареста авто ?? Как доказать им что я не мог платить ??
, вопрос №2720957, Михаил Огородников, г. Ростов-на-Дону
Страхование
Как можно вернуть страховку по автокредиту?
Здравствуйте. Могу ли я как то вернуть страховку по автокредиту взятого 4 года назад в 2014 году,а у банка "аймани" отозвали лицензию
, вопрос №1892986, Андрей, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как добиться пересмотра долга по кредиту, если при внесении денег сумма не уменьшается?
В 13 м году взял автокредит в Аймани банке.Год назад банк лишили лицензии,а преемник не назначен.Есть временный банк преемник-АСВ. В связи с ухудшением моего фин. положения у меня возникли просрочки по кредиту.Пытался выровнять положение,но долг по процентам растёт,а основной долг не убывает.Внёс более 100 тыс.руб.,проценты не уменьшаются.Перестал платить.Сотрудники банка мне звонят,требуют погасить весь кредит,с процентами.Написал 2 письма,в Аймани банк и в АСВ с просьбой пересмотреть условия кредита.Как мне поступить,и есть ли иной выход,кроме процедуры банкротства? Спасибо
, вопрос №1841742, Игорь, г. Москва
Кредитование
Как платить кредит, если банк передал мой долг другому банку?
Здравствуйте, у меня вопрос. я брала автокредит в банке АЙМАНИ, платила по графику, после банк передал свою лицензию в другой банк, но они со мной не составили ни какого дополнительного договора и я перестала платить, так как не знаю куда платить, три месяца не звонили, сегодня позвонили и сказали оплатить за три месяца без процентов за не уплату как мне быть?
, вопрос №1654473, Алена, г. Губкинский
Кредитование
Как вернуть ПТС на кредитный автомобиль, если неизвестны реквизиты для полного погашения займа?
добрый день, меня зовут Антон,я из города Улан-Удэ, брал в аймани банк автокредит , птс на автомобиль остался у банка,в данный момент я готов закрыть кредит в полном объеме , но я не знаю на какие реквезиты и какому банку оплатить , как мне вернуть ПТС на мой автомобиль. Спасибо
, вопрос №1639636, Антон, г. Улан-Удэ
Кредитование
Как оплатить кредит, если по номерам предоставленных счетов платежи не проходят?
Здравствуйте меня зовут Марина. Не могу оплатить никак автокредит по номерам счетов которые давали сотрудники аймани банка. Письменного уведомления по адресу места жительства не получала Подскажите, что делать?
, вопрос №1608963, марина, г. Великий Новгород
Кредитование
Куда обратиться с жалобой, если банк требует повторного внесения ежемесячного платежа по кредиту?
Добрый день. У нас автокредит был в айманибанке,пока у него не отозвали лицензию,далее наш договор и все документы передали в экспобанк. Платеж в октябре мы совершили как и положено в срок,нам начали звонить сотрудники экспобанка и говорить,что платеж наш не прошел. Мы съездили в аймани банк,нам выдали справку,о том что деньги поступили на счет,естественно и чеки у нас все на руках имеются.Мы отправили эту справку по почте в экспобанк,но они настаивали на своем и попросили нас обратиться в банк открытие и россельхоз банк,чтобы нам выдали пропавшие деньги,мы обратились в банк открытие и нам так же предоставили справку,о том что платеж успешно прошел и на счету были лишние 800 рублей,мы и эту справку отправили в экспобанк,однако,они продолжают звонить и вымогать деньги. Можно узнать,куда нам обращаться в полицию писать заявление(за вымогательство) или в прокуратуру по месту жительства?
, вопрос №1588070, Мария, г. Москва
Кредитование
Куда и как платить автокредит если у банка отозвали лицензию
Получил автокредит в аймани банке в 2013 году, платил исправно до декабря месяца 2016 года, последние 3 месяцаденьги возвращаются назад. Я позвонил на номер телефона банка, где автомат мне ответил: У банка отобрали лицензию в октябре 2016 года. 26.05 2015 года приходило мне СМС сообщение от банка Российского капитала, что я могу бесплатно погасить свой авто кредит в аймани банке и переданный по договору цессии банку Российский капитал в любых салонах... и прилагался номер счета. Никаких письменных уведомлений официальных и звонков ко мне не поступало. Как мне быть?
, вопрос №1516189, куандык габасов, г. Самара
Кредитование
Не могу заплатить автокредит в Аймани-банк, Сбербанк платеж не принимает
АЙМАНИ БАНК НЕ МОГУ ЗАПЛАТИТЬ АВТО КРЕДИТ ЧЕРЕЗ КАКОЙ БАНК Я МОГУ ЗАПЛАТИТЬ СБЕРБАНК НЕ ПРИНЕМАЕТ ПЛАТЁЖ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ
, вопрос №1451567, АЛЕКС, г. Курск
Кредитование
Какие действия может предпринять банк, если заемщик не оплачивает кредит?
Доброго времени суток!Я бы хотел узнать,если я не буду платить кредит в АТБ банк,что может быть,какие дейсвия этот банк может предпринять и чем это грозит?
, вопрос №1451371, Денис, г. Лесозаводск
Кредитование
Как производить оплату по автокредиту, если у банка отозвали лицензию?
здравствуйте.у меня такой вопрос.я взял автокредит у Аймани Банк 2014г.плачу вовремя,но на днях услышал что у Аймани Банк отозвали лицензию.я решил позвонить и узнать изменения.мне сказали что мой текущий счет на который я оплачивал кредит заблокирован и усно по телефону сказали другой номер счёта.я позвонил в службу страхования вкладов и мне там пояснили что оплачивать нужно на тот номер счёта который указан в кредитном договоре.вот я и опасаюсь,а вдруг обман.что делать?как быть? за ранее благодарен! Олег Титов.
, вопрос №1399912, Олег, г. Челябинск
Право собственности
Выяснилось, что вклады в АйМани Банке не застрахованы, у банка отозвали лицензию
Выяснилось,что вклады в АйМани Банке были не застрахованы.Сейчас лицензия Банка отозвана. Как получить свои деньги? И с чего начинать?
, вопрос №1390758, Миров Герман Аркадьевич, г. Москва
Кредитование
Могу ли я потребовать ПТС у банка при автокредите?
Автомобиль стоимостью 660 тыс был приобретен в автосалоне. Внесено 300 первоначального взноса. Оформлен автокредит в АйМани банк банк Полная стоимость автокредита составила 509607 тыс.руб. В настоящее время ПТС хранится в банке. Могу ли я потребовать ПТС у банка. Кредит оплачиваю своевременно
, вопрос №1017356, Альберт, г. Тюмень
Кредитование
Навязанная страховка жизни
Здравствуйте! В сентябре 2013 года оформила автокредит в Аймани банке.В декабре 2014 г доказала через суд,что страхование жизни было навязанной.По суду вернули деньги(страховка,штраф,неустойка).Имею ли я право требовать от банка списание с общей суммы страховки,перерасчет и уменьшение суммы платежа?
, вопрос №841066, Лиля, г. Уфа
Защита прав потребителей
Как разобраться с Автокредит
Здрасьте.У меня взята машина в кредит год назад.кредитный договор прислали по почте тока что.и то с другого банка.выяснил что мой кредит в аймани банке продан балтинвестбанку.и меня даже в известность непоставили.но вопрос вот в чем машина по кредиту 420т.руб плюс каско 43900 итого 470т.р а кредит выдан на 600т.р в банке молчат и немогу дозвониться.как разобраться куда и на что ушли 130т.руб и что можно с этим сделать?
, вопрос №384612, Дмитрий, г. Дмитров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.03.2020