Могу ли я потребовать ПТС у банка при автокредите?

Автомобиль стоимостью 660 тыс был приобретен в автосалоне. Внесено 300 первоначального взноса. Оформлен автокредит в АйМани банк банк Полная стоимость автокредита составила 509607 тыс.руб. В настоящее время ПТС хранится в банке. Могу ли я потребовать ПТС у банка. Кредит оплачиваю своевременно

, Альберт, г. Тюмень
АвтокредитАвтокредит 2 годаАвтокредит автомобильАвтокредит автомобиль взносАвтокредит банкАвтокредит в автосалонеАвтокредит в Аймани БанкАвтокредит в аймани банкаАвтокредит в банкеАвтокредит в банке условияАвтокредит в БЫСТРО БАНКЕАвтокредит взносаАвтокредит все банкиАвтокредит деньгамиАвтокредит какие банкиАвтокредит кредитАвтокредит на 1 годАвтокредит на 3 годаАвтокредит на 5 летАвтокредит на 7 летАвтокредит на годАвтокредит новый автомобильАвтокредит первоначальный взнос автомобилемАвтокредит первый автомобильАвтокредит ПТСАвтокредит с первоначальнымАвтокредит срокАвтокредит срок выплатыАвтокредит ставки банковАвтокредит условияАвтокредит условия банковАвтокредиты сегодняАвтомобиль в кредит в банкеАвтомобиль в кредит с первоначальным взносомАвтомобиль в кредит условияАвтомобиль в кредит цены
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Альберт, а на каких условиях у Вас заключен кредитный договор с передачей ПТС залогодержателю (банку) или нет?