8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я потребовать ПТС у банка при автокредите?

Автомобиль стоимостью 660 тыс был приобретен в автосалоне. Внесено 300 первоначального взноса. Оформлен автокредит в АйМани банк банк Полная стоимость автокредита составила 509607 тыс.руб. В настоящее время ПТС хранится в банке. Могу ли я потребовать ПТС у банка. Кредит оплачиваю своевременно

, Альберт, г. Тюмень
АвтокредитАвтокредит 2 годаАвтокредит автомобильАвтокредит автомобиль взносАвтокредит банкАвтокредит в автосалонеАвтокредит в Аймани БанкАвтокредит в аймани банкаАвтокредит в банкеАвтокредит в банке условияАвтокредит в БЫСТРО БАНКЕАвтокредит взносаАвтокредит все банкиАвтокредит деньгамиАвтокредит какие банкиАвтокредит кредитАвтокредит на 1 годАвтокредит на 3 годаАвтокредит на 5 летАвтокредит на 7 летАвтокредит на годАвтокредит новый автомобильАвтокредит первоначальный взнос автомобилемАвтокредит первый автомобильАвтокредит ПТСАвтокредит с первоначальнымАвтокредит срокАвтокредит срок выплатыАвтокредит ставки банковАвтокредит условияАвтокредит условия банковАвтокредиты сегодняАвтомобиль в кредит в банкеАвтомобиль в кредит с первоначальным взносомАвтомобиль в кредит условияАвтомобиль в кредит цены
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Альберт, а на каких условиях у Вас заключен кредитный договор с передачей ПТС залогодержателю (банку) или нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
Работаю в банке, имею в нëм кредит. Иногда бывает, что грозят увольнение, когда недовыполнил, к примеру, план. Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
, вопрос №4063411, Максим, г. Рязань
Семейное право
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
, вопрос №4062478, Яна, г. Уфа
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Дата обновления страницы 07.09.2017