8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой, если банк требует повторного внесения ежемесячного платежа по кредиту?

Добрый день. У нас автокредит был в айманибанке,пока у него не отозвали лицензию,далее наш договор и все документы передали в экспобанк. Платеж в октябре мы совершили как и положено в срок,нам начали звонить сотрудники экспобанка и говорить,что платеж наш не прошел. Мы съездили в аймани банк,нам выдали справку,о том что деньги поступили на счет,естественно и чеки у нас все на руках имеются.Мы отправили эту справку по почте в экспобанк,но они настаивали на своем и попросили нас обратиться в банк открытие и россельхоз банк,чтобы нам выдали пропавшие деньги,мы обратились в банк открытие и нам так же предоставили справку,о том что платеж успешно прошел и на счету были лишние 800 рублей,мы и эту справку отправили в экспобанк,однако,они продолжают звонить и вымогать деньги. Можно узнать,куда нам обращаться в полицию писать заявление(за вымогательство) или в прокуратуру по месту жительства?

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

Вам надо обратиться в Центробанк с жалобой на данный банк. И копию жалобы направить в экспобанк. Доводы подтвердят справочки, которые вы брали, желательно это сделать в ближайшее время, так как экспобанк может еще проценты насчитать по кредитую, а так как это автокредит, то можно и машины лишиться из-за этого случаю. И еще напишите письмо на сайте банки.ру, там тоже вам смогут помочь. Но жалобу в ЦБ обязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Недвижимость
Банк требует оформление закладной по ипотеке
Банк требует оформление закладной по ипотеке
, вопрос №4099022, Иван, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.03.2017