Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Собака
Последние вопросы по теме «собака»
Я заняда деньги у колеги, пробила щас товар который пробила мужу, и остольные чеки покупателей, оплатила 8500
Здравствуйте , я сотрудник пятерочки , мне 19 лет , я очень долго выпрашивала у директара что бы она мне в табель простовляла дни которые я раьотала , я оьратилась к СБ , рассказала пробоему но он тоже молчал
Я перевелась в другой магазин , платить за аренду квартиры , а денег нет , продуктов нет , зарплвтв 9 тыс вместо 37 тыс .
Я стала умолять СБ что бы они посмлтрели по камерам и мне дали лентгм , так как летом я сильна заболелла и на лекарство даже не было денег , мне 19 , мы женилист не давно , нет у нас никого кто бы нам помогал , мы днеи и нлчью работаем , днем в пятерочке нлчью на кладе фасовшицой .
Так вот когда заболела мне пришлось оставить 2 работаю было сложно , я и ребенка потеряла из-за нагрузок , ну крс просто черная полоса в жизни.
После переаода в другой магазин , мне опять не ставили дни , 8 дней опять в пролете , и СБ нн принимал меры .
В олин день когда ну реально дома не было е ть ничего я на свой риск пробила мужу товар и отложила чек , удалила потом .
это был мой первый косяк , второй был то что я отменяла чеки , и пробилавала товар по акции , но товар я не забирала , он остовался в магазине , и конечнл же был плюс , скажите зачем я это делала , , потлму что мы не выполняли план продаж , я делала план и продавала товар по акциии
Сб все узнал и посчитал всю сумму ущерба сумма вышла на 8500
Он вызвал меня в другой магазин , там сказал писать обьяснительную , и сказал еслм я не хочу сесть в тюрьму , ты должна до завтрашнего обеда отдать ему наличкой 85 тыс руб , я которая щас снимаю койко место за 6 тыс и не знаю откуда их пзять , это был шок для меня .
Я знаю что я поступила не правильно , и этому нет опровданий .
Я работала как собака но зарплату за это не получала и приходилась выживать , дома даже простого мачло не было , все деньги мужа ушли на мое леченре .
Щас мне СБ угрожает если до 13:00я ему не отдам 85тыс то он посадит меня в тюрьму .
Я заняда деньги у колеги , пробила щас товар который пробила мужу , и остольные чеки покупателей , оплатила 8500 .
Но он говорит дальше разбирайся с полицией , что он навешает на меня все потери магазина .
Скажите как быть ?
Соседская собака и ее будка в нескольких метрах от наших окон (4-5 от окна), и прямо к забору с границей нашего участка
Здравствуйте!
Соседская собака и ее будка в нескольких метрах от наших окон (4-5 от окна), и прямо к забору с границей нашего участка. За собакой не убирают отходы, и если изредка убирают, то годами складывают эти отходы жизнедеятельности еще ближе к нашим окнам 2-2,5 ,метра от окна на границе участков. Для них это за их гаражом, а для нас прямо под окнам нашего жилого дома. Неприятно окно открывать, особенно летом, стоит запах. Сосед зимой может накидать нам через забор еще и снега вместе с отходами собаки. Весной просим его убирать или сами убираем это у нас под окнами.
На просьбу пересадить собаку подальше от наших окон соседи не реагируют, то есть отвечают что не будут этого делать. Кроме того собака лает, и соседи не реагируют на это, так как их окна дальше от собаки, чем наши окна. Как быть в этой ситуации?
Неделю назад в мой двор пришла знакомая пьяная и спустя время полезла к моей собаке которая спала (было 4 утра)
Здравстуйте, как быть? Неделю назад в мой двор пришла знакомая пьяная и спустя время полезла к моей собаке которая спала (было 4 утра) и была на привязи, естественно собака не ожидала и испугавшись укусила ее за бровь,после этого она еще долго сидела выпивала, понимала что сама виновата что не должна была лезть к собаке, утром она поехала в больницу ей наложили швы на 4 день их сняли, сейчас она шантажирует меня деньгами что пойдет в суд требует 20000 тысяч, есть свидели и фото что она была пьянач и сама полезла к спящей собаке, которая спала на своем месте на привязи! Как мне поступить, на следующий день предложила помощь, в приобретении лекарств, дала на первое время деньгина покупку неоюходимого, сейчас она шантажирует тем что если я не отдам деньги она напишет заявлении и пойдет в суд!
Здравствуйте дочку укусила собака в больнице поставили 2 шва сколько будет моральная компенсация
Здравствуйте дочку укусила собака в больнице поставили 2 шва сколько будет моральная компенсация
Здравствуйте, человек угрожал что отравит мою собаку из-за того что она забегала к нему во двор… и через
Здравствуйте, человек угрожал что отравит мою собаку из-за того что она забегала к нему во двор… и через неделю собака умерла из-за отравления… Как я могу доказать в полиции что это сделал этот человек??
На мой участок сельхоз назначения зашёл человек, на территории находилась собака на цепи которая сильно покусала пришедшего
На мой участок сельхоз назначения зашёл человек, на территории находилась собака на цепи которая сильно покусала пришедшего. Что мне грозит?
При плановой операции по кастрации, пес умер, договор на оказание платных медицинский услуг был подписан мной в одном экземпляре, на руки мне ничего не дали
При плановой операции по кастрации, пес умер, договор на оказание платных медицинский услуг был подписан мной в одном экземпляре, на руки мне ничего не дали. Собака умерла и мне пояснили , что не выдержало сердце. Перед операцией была взята только кровь и не было сделано узи сердца. При осмотре собаки доктор сказал , что суженные дыхательные пути и нужна ринопластика темнеменее взялся за операцию. Через 2 часа пес умер. Что делать? Как наказать врача?
Здравствуйте, мою собаку отцепили дети, ушли вместе с ней, с цепью и карабинами на которых была прицеплена
Здравствуйте , мою собаку отцепили дети , ушли вместе с ней , с цепью и карабинами на которых была прицеплена собака , она погрызла куриц , хозяева куриц написали заявление и хотят обращаться в суд , что будет за это , и как действовать ?
Но теперь какие наши ответные действия на такой беспредел?
Здравствуйте. Ребенка сильно покусала в деревне собака, сидящая на цепи. Он подошел и хотел ее погладить.Теперь хозяйка собаки утверждают, что собака ни кого ни когда не кусала, значит ребенок что то ей сделал и написали заявление в полицию за избиение собаки. У нас претензий к ним не было изначально, сын сам виноват. Но теперь какие наши ответные действия на такой беспредел?
Хотелось бы узнать: на сколько вероятно привлечь к возмещению ущерба администрацию города?
Припаркованный во дворе автомобиль разорвала собака.. бездомная или нет неизвестно. Вызвал полицию, они написали объяснительную, и все. Понимаю что нужно ещё провести оценку ущерба. Хотелось бы узнать: на сколько вероятно привлечь к возмещению ущерба администрацию города? Узнать мнение специалиста из города Санкт-Петербург.
Здравствуйте, я гуляла со своей собакой (сибирской хаски )на поводке.К нам подбежал без хозяина и поводка Джек Рассел, и моя собака его покусала Теперь хозяин Джека требует денег на лечение
Здравствуйте,я гуляла со своей собакой (сибирской хаски )на поводке.К нам подбежал без хозяина и поводка Джек Рассел ,и моя собака его покусала
Теперь хозяин Джека требует денег на лечение
Как мне действовать в этой ситуации
Добрый день. Сосед по даче утверждает что моя собака сорвалась с цепи и загрызла у него 7 кроликов. Вызвал полицию и написал на меня заявление. Предоставив видео с камер. Мне об этом сообщил через сутки. Видео показать мне отказывается. Как мне действовать в этой ситуации. Полиция ещё не звонила.
Как доказать подруге, что она собака?
Как доказать подруге, что она собака?
Лялялялялчлчлчлчлядядялялялялядялялялялялялялялчлчлчл
У соседа собака гуляет сама по себе без намордника
У соседа собака гуляет сама по себе без намордника
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
