Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как получить потом выплаты за погибшего?
У мужа на СВО погиб родной брат ( супруги нет, детей тоже нет, родители умерли).В военкомате сказали,что ДНК сдавала тётка (сестра матери). Якобы больше никаких родственников нет. На руках имеется свидетельство о рождении погибшего брата, матери, и т.д. Что делать? Как получить потом выплаты за погибшего?
, вопрос №4943936, Ольга, г. Санкт-Петербург
Приватный вопрос
Семейное право
Положены ли какие-то выплаты моему сыну и его матери?
Приватный вопрос.
, вопрос №4943917, Олеся, г. Владивосток
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Подскажите могу ли я продлить выплаты?
Здравствуйте, работал в АО Чукотэнерго, в районе крайнего севера (Чукотский АО п. Эгвекинот) моя должность попала под сокращение, варианты которые предлагали (перевестись) меня не устроило, уволили по сокращение с 12 января 2026 г. в течении 3-х месяцев выплачивали по сокращению (всё как положено). Подскажите могу ли я продлить выплаты? и на каких основаниях? P.s. есть ребенок 2.5 годика (живет ребенок с Мамой по прописке) я прописан в другом городе. Есть кредит который брался до момента сокращения -увольнения.
, вопрос №4943763, Вячеслав, г. Москва
Будет ли выплаты от Москвы, вообще какой регион будет производить выплаты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сын погиб на сво, контракт подписал в Ханты-Мансийском округе-Югра, а жил и был прописан в Москве. В Москве его не брали на свои он тайком уехал ХМАО-Югра и оттуда ушёл на сво. Будет ли выплаты от Москвы, вообще какой регион будет производить выплаты? Заранее спасибо за информацию и ответ!!!
, вопрос №4943698, Марат, г. Нижневартовск
Положены ли мне выплаты за летный класс и ноус за нормы налета за 2024 год в 2025 году?
Я слушатель ВУНЦ ВВС ВВА, поступил в академию в 2024 году и с меня сняли надбаввки за класс и ноус летному составу. Полеты не выполнял в академии один год и 6 месяцев по состоянию здоровья. Норму налета за 2024 год выполнил, первый полет выполнил в должности слушателя в 2026 году.Положены ли мне выплаты за летный класс и ноус за нормы налета за 2024 год в 2025 году?
, вопрос №4943525, ЮРИЙ, г. Москва
Я являюсь опекуном племянника погибшего на войне
Я являюсь опекуном племянника погибшего на войне. Какие выплаты положены?
, вопрос №4943315, Марина, г. Москва
Здравствуйте, у меня погиб отец на сво, три дочери с его второй семьи получили выплаты за погибшего, после
Здравствуйте, у меня погиб отец на сво, три дочери с его второй семьи получили выплаты за погибшего, после чего одна из них связалась с нами и сказала что они получили выплаты и для того чтобы мне и моему брату получить выплаты нужно отправить свои данные, как она сказала военкому с части к которой был приписан отец, мы отправили данные в январе месяце, в данный момент на номер на который мы скинули информацию, никто не берëт трубку, на запрос в согаз отвечают что в данный момент документы на рассмотрение не поступали, подскажите что делать?
, вопрос №4943197, Александр, г. Барнаул
Какие ежемесячные выплаты и в каком размере ему полагаются?
Муж военнослужащий по контракту с 2019 года. Направляют в командировку на 4 месяца в зону СВО. Какие ежемесячные выплаты и в каком размере ему полагаются?
, вопрос №4943146, Наталья, г. Санкт-Петербург
Скажите что это за выплата это может быть какой то технический сбой или какие то старые выплаты, либо он жив и статус бп снят?
Добрый день !У меня пропал родственник на СВО 10.09.2025 его признали безвестипропавшим ,никаких новостей не было ,неделю назад на его карту зачислились 52 тысячи от рос казны ,до этого зачислений после октября не было . Скажите что это за выплата это может быть какой то технический сбой или какие то старые выплаты ,либо он жив и статус бп снят?
, вопрос №4943038, Даша, г. Москва
Здравствуйте, когда у работника имеется остаток неиспользованных 32 дня ежегодного оплачиваемого отпуска за
Здравствуйте, когда у работника имеется остаток неиспользованных 32 дня ежегодного оплачиваемого отпуска за 2025 рабочий год, а так 56 дней отпуска и при этом работник находится в отпуске по беременности и родам, возникает вопрос о допустимости выплаты денежной компенсации за указанные неиспользованные 32 дня отпуска в соответствии с действующим трудовым законодательством Российской Федерации.
, вопрос №4942885, Ольга, г. Иркутск
Требует выплаты что ей пологается вообще?
Здравствуйте. Погиб сын на сво уже как 1,7 года получила все выплаты . Объявляется его девушка и говорит что она родила сына от него . Требует выплаты что ей пологается вообще ?
, вопрос №4942794, Даша, г. Пенза
Какие выплаты и льготы мне положены?
Здравствуйте,муж,сотрудник МВД, умер ,после болезни,приобретенной во время несения службы. Я осталась с двумя детьми 3 года и 6 лет. Какие выплаты и льготы мне положены?
, вопрос №4942627, Ирина, г. Арсеньев
Если будет в СОГАЗ я же могу написать жалобу в военную прокуратуру 72 гарнизона?
Добрый день ! У меня такой вопрос обращаюсь к вам из города Воронежа : Подскажите пожалуйста у меня погиб отец в хоте проведения СВО . У погибшего нет не кого кроме меня) я единственная наследница ! Подскажите какие выплаты мне положены и не положены ? Мы написали в воинкомате на выплату в СОГАЗ , на указ президента РФ 98 Можете мне подсказать чего мне ждать ? И в случае отказа. Если будет в СОГАЗ я же могу написать жалобу в военную прокуратуру 72 гарнизона ???
, вопрос №4942608, Татьяна Владиславовна Лиманская, г. Воронеж
Получили президентские, остальные можем ли получить выплаты, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. У нас не родных, никого. Только 3 сестры мы, погиб брат у нас. Получили президентские, остальные можем ли получить выплаты, подскажите пожалуйста ?
, вопрос №4942293, Марият Магомедова, г. Ханты-Мансийск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте я подписала контракт на сво в Мордовии с местах лишние свободы я не являюсь гражданином РФ мне
Здравствуйте я подписала контракт на сво в Мордовии с местах лишние свободы я не являюсь гражданином РФ мне не выплатили региональный выплаты хотя в закону Р М говорится не выплачивается заключонним гражданином РФ что делать
, вопрос №4942275, Али, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.05.2026