Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штрафы ГиБДД по номеру

Последние вопросы по теме «штрафы ГиБДД по номеру»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Следует ли оплачивать штраф ГИБДД и судебную задолженность, если штраф просрочен?
Был выписан штраф за езду в нетрезвом виде... В виду отсутствия денежных средств,данный штраф был просрочен и появилась судебная задолженность. Вопрос следующий. Должен ли я оплачивать штраф гибдд и судебную задолженность или же только судебную задолженность достаточно погасить? штраф в госуслугах пробивается и гибдд и судебная задолженность.
, вопрос №2169879, Роман, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как оплатить штраф ГИБДД без номера постановления?
добрый день,12 июня был составлен протокол о езде без прав,сказали штраф от 5 до 15 тыс,а постановления никакого не дали,хотелось бы оплатить штраф пока действует скидка,но как это сделать без номера постановления?
, вопрос №2038976, Татьяна, г. Нальчик
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Где я могу проверить наличие штрафа за распитие спиртных напитков?
Добрый вечер, 21 января 2018 года, был задержан сотрудниками полиции. Составили протокол за распитие спиртных напитков, сфотографировали в анфас и профиль, сняли отпечатки пальцев и отпустили. Сегодня 26 июня 2018 года узнаю от родителей, что у меня есть задолженность по штрафу. На сайте гос.услуг и федеральной службе приставов никакой информации по штрафу нет. Где я могу узнать есть у меня штраф по распитию спиртных напитков?
, вопрос №2036436, Иван Жданов, пгт. Анна
ДТП, ГИБДД, ПДД
Почему у меня появилась задолженность по штрафам ГИБДД?
Здравствуйте.На сайте фссп числится задолженность на мое имя за неуплату штрафов ГИБДД.Никаких уведомлений о штрафах и тем более повесток из суда я не получала. Как быть?
, вопрос №2023644, Марина, г. Подольск
Административное право
Как оспорить судебную задолженность, если штрафы ГИБДД уже были оплачены?
Здравствуйте! Я оплатила штрафы назначиный судом в размере 1000 каждый в назначеный срок, предоставив им копии чеков. Через три месяца появляется Судебная задолженность по этим оплаченым штрафам, как вид наказания по делам об АП,назначенный судом(за исключением дел по протоколам ФССП),Акт по делам об административных правонарушениях. Что мне делать ? И сколько они ещё могут продолжать эти поборы? Я не согласна платить ещё и втрой раз.
, вопрос №2015407, Юлия, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Происходит ли списание штрафов ГИБДД после оплаты судебной задолженности?
Я оплатил судебную задолженность за просроченные штрафы гибдд. Но не оплатил за сами штрафы, спустя неделю, штрафы гибдд исчезли. Это потому что я оплатил судебную задолженность?
, вопрос №1960543, Данил, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как избавиться от задолженности по штрафам ГИБДД?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если штрафы ГИБДД на сайте ФССП теперь помечены не суммой а ст.46 ч.1п.4или п.3, сколько они будут висеть?и что делать в таком случае,возможен ли вылет за границу? хотим от них избавиться...
, вопрос №1943241, Виктория, г. Ульяновск
Административное право
Как проверить наличие штрафа за безбилетный проезд и факт его оплаты?
получила штраф за безбилетный проезд не могу проверить наличие штрафа! оплачивала штраф все равно идут запросы о том что не оплатила! ни чека не протокола с собой не осталось что повторно проверить его! объясните ситуацию
, вопрос №1913297, тамила, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как проверить наличие штрафа за переход на красный свет, если нет копии протокола?
Подошел инспектор. Сказали, что выписывают штраф за переход на красный свет. Я ничего не подписывала. Мне ничего не дали: копию протокола (постановления) или квитанцию. Сотрудники ГИБДД отравились за нарушителем. Как узнать штраф выписан или нет?
, вопрос №1780565, Светлана, г. Екатеринбург
Административное право
Как узнать о наличии штрафа за распитие спиртных напитков?
Здравствуйте! Мне был выписан протокол и соответственно я жду штраф. Где я могу узнать о его наличии и реквизиты оплаты? Могу ли сделать это онлайн? Я так понимаю на сайте судебных приставов он появится по истечении 60 дней со дня назначения штрафа.
, вопрос №1676589, Игорь, г. Москва
Административное право
Какой срок давности у судебной задолженности по штрафу ГИБДД?
Здравствуйте! После аварии мне выписали штраф по ст.12.37Ч.2 от 31.07.2016г. Оплатить его я забыл. Исполнительное производство возбужденно от 12.01.17г. Подскажите какой срок давности у ст.12.37ч.2 и правомерно по отношению ко мне возбудили исполнительное производство? Заранее благодарен
, вопрос №1607950, Артем, г. Воронеж
Земельное право
Как проверить наличие штрафов по земельному участку?
Добрый день,подскажите где можно посмотреть есть ли какой штраф за земельный участок? На каком сайте?
, вопрос №1562363, Ольга, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как оспорить исполнительное производство по штрафам ГИБДД, если меня никак не уведомляли?
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Позвонила супруга и сказала что ей звонили судебные приставы и сообщили о моей задолженности по штрафам ГИБДД на 12500р. И если мы не оплатим то опишут имущество! Я позвонил по номеру с которого был звонок. Мне сказали что нужно платить или у них или скачивать квитанцию на сайте. Я пояснил что всю сумму оплатить сразу не смогу. На что был ответ. Скачивайте квитанции и платите! Я скачал! Оплатил 4000р. Сейчас захожу на сайт а там к оставшимся квитанциям к каждому штрафу приложено ещё по 1000р. Мне непонятны несколько вещей: 1.Почему меня никто не пригласил на судебное заседание на котором выносилось решение о взыскании! 2. Почему на каждый штраф возбуждается отдельное исполпроизводствло? 3. Как я могу убедится в том что эти штрафы вообще мои? У нас что презумпция невиновности отменена? раньше по почте штрафы приходили с фоткой и скоростью!!! Сейчас нечего подобного не происходит!!!! Какие штрафы? Откуда? За что? Исполнительский сбор по 1000р зпа каждый штраф по 500р!!!? Что за моразм??? И как определить что это нарушение вообще моё???? Ни повесток!!! Не уведомлений о возбуждении исполпроизводства!!! Произвол какой-то!!!!
, вопрос №1531136, Александр, г. Волгоград
Все
Задолженность по штрафам при переоформлении автомобиля
Добрый день! Бывший супруг передает мне автомобиль в счет погашения задолженности по алиментам. У него имеется задолженность по транспортному налогу и неоплаченные штрафы. Вопрос: не возникнет ли проблем с переоформлением автомобиля в ГИБДД?
, вопрос №1503784, Елена, г. Пермь
Административное право
Как проверить наличие штрафа за курение в общественном месте, если извещения нет?
Добрый день. Курил на Киевском вокзале, сотрудники МВД проводили в отдел, составили протокол, записали номер телефона, сказали, что со мной свяжется участковый. Прошел 2 месяца, никто так и не связался, извещений тоже нет. Как узнать наличие штрафа? Прописка Тульская. Спасибо!
, вопрос №1486385, Алексей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.11.2018