Где я могу проверить наличие штрафа за распитие спиртных напитков?

Добрый вечер, 21 января 2018 года, был задержан сотрудниками полиции. Составили протокол за распитие спиртных напитков, сфотографировали в анфас и профиль, сняли отпечатки пальцев и отпустили. Сегодня 26 июня 2018 года узнаю от родителей, что у меня есть задолженность по штрафу. На сайте гос.услуг и федеральной службе приставов никакой информации по штрафу нет. Где я могу узнать есть у меня штраф по распитию спиртных напитков?

, Иван Жданов, пгт. Анна
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван.

Обратитесь к своему участковому, он уточнит данную информацию и необходимые сведения Вам предоставит.

Статья 20.20 КоАП РФ. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах (действующая редакция)

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.