Как оплатить штраф ГИБДД без номера постановления?

добрый день,12 июня был составлен протокол о езде без прав,сказали штраф от 5 до 15 тыс,а постановления никакого не дали,хотелось бы оплатить штраф пока действует скидка,но как это сделать без номера постановления?

, Татьяна, г. Нальчик
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

хотелось бы оплатить штраф пока действует скидка,

Татьяна

Скидка действует в течение 20 дней после принятия постановления (не протокола).

В протоколе может быть указано о месте рассмотрения вашего дела, рекомендую вам обратиться в это подразделение ГАИ.