8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить исполнительное производство по штрафам ГИБДД, если меня никак не уведомляли?

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Позвонила супруга и сказала что ей звонили судебные приставы и сообщили о моей задолженности по штрафам ГИБДД на 12500р. И если мы не оплатим то опишут имущество! Я позвонил по номеру с которого был звонок. Мне сказали что нужно платить или у них или скачивать квитанцию на сайте. Я пояснил что всю сумму оплатить сразу не смогу. На что был ответ. Скачивайте квитанции и платите! Я скачал! Оплатил 4000р. Сейчас захожу на сайт а там к оставшимся квитанциям к каждому штрафу приложено ещё по 1000р. Мне непонятны несколько вещей: 1.Почему меня никто не пригласил на судебное заседание на котором выносилось решение о взыскании! 2. Почему на каждый штраф возбуждается отдельное исполпроизводствло? 3. Как я могу убедится в том что эти штрафы вообще мои? У нас что презумпция невиновности отменена? раньше по почте штрафы приходили с фоткой и скоростью!!! Сейчас нечего подобного не происходит!!!! Какие штрафы? Откуда? За что? Исполнительский сбор по 1000р зпа каждый штраф по 500р!!!? Что за моразм??? И как определить что это нарушение вообще моё???? Ни повесток!!! Не уведомлений о возбуждении исполпроизводства!!! Произвол какой-то!!!!

Показать полностью
, Александр, г. Волгоград
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Вы проживаете по месту регистрации?

0
0
0
0
Виктор Подвигин
Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Нужно идти к приставам и разбираться они должны предоставить дело об исполнительном производстве там и все штрафы. Зачастую обходимся без жалобы производство прекращают и выдают постановление об окончании исполнительного производства

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я пенсионер имеют ли право удерживать штрафы ГИБДД, задолженность по налогам, если пенсия соответствует прожиточному минимуму?
Я пенсионер имеют ли право удерживать штрафы ГИБДД,задолженность по налогам, если пенсия соответствует прожиточному минимуму?
, вопрос №4075565, Георгий, г. Москва
Автомобильное право
У мамы есть исполнительное производство и единственное жилье - доля в квартире, на неё наложен запрет на
У мамы есть исполнительное производство и единственное жилье - доля в квартире, на неё наложен запрет на регистрационные действия, может ли она подарить эту долю и останется ли при этом у неё прописка в этой квартире
, вопрос №4075626, Газизова Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, вопрос такой как заморозить исполнительное производство, если подана апеляционная жалоба?
Добрый день , вопрос такой как заморозить исполнительное производство , если подана апеляционная жалоба?
, вопрос №4075249, Изабелла, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня есть не оплаченные штрафы ГИБДД если я
Здравствуйте, у меня есть не оплаченные штрафы ГИБДД, если я пойду здавать на водительское удостоверение, мне выдадут их или запросят оплатить штрафы?
, вопрос №4074956, Сергей, г. Полярный
Дата обновления страницы 08.02.2017