8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить наличие штрафа за курение в общественном месте, если извещения нет?

Добрый день. Курил на Киевском вокзале, сотрудники МВД проводили в отдел, составили протокол, записали номер телефона, сказали, что со мной свяжется участковый. Прошел 2 месяца, никто так и не связался, извещений тоже нет. Как узнать наличие штрафа? Прописка Тульская. Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день. Обратитесь в отдел полиции по Дорогомиловскому району и просите разъяснить приняты ли в отношении Вас какие то постанволения и если приняты, то требуйте направления копий постанволения

xn--80anw.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/document/6032397

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подскажите пожалуйста в приложении появился штраф за тяжеловес на сумму 350000 руб Но на госуслугах его нет, как поступить?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в приложении появился штраф за тяжеловес на сумму 350000 руб Но на госуслугах его нет , как поступить ? Оплачивать или нет ?
, вопрос №4082413, Екатерина, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
Я отчислилась из медицинского института, в котором училась по целевому направлению от Министерства здравоохранения. Университет прислал мне требование о выплате штрафа за неисполнение обязательств по договору о целевом обучении, в котором требует выплатить сумму в размере расходов федерального бюджета, осуществленных на мое обучение (1 млн). В ином случае они обратятся с иском в суд. Официальной работы у меня нет (я самозанятая, с непостоянным доходом), кредит на всю сумму (1 млн) мне не дают, из имущества и недвижимости у меня есть только подаренная доля в квартире, в которой я прописана. Какое решение в моем случае может вынести суд, чтобы я вернула Университету деньги? Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
, вопрос №4082382, Евгения, г. Калуга
Автомобильное право
Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф?
Здравствуйте. Поставила по невнимательности машину на платную парковку в Москве. Уехала в командировку машина стояла на месте не трогалась. 3 дня. Штраф выписали за каждыйдень правомерно ли это!? Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф
, вопрос №4082099, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, осенью 2023 года проходил медосведельствование в военкомате по месту пребывания, медкомиссию
Здравствуйте, осенью 2023 года проходил медосведельствование в военкомате по месту пребывания, медкомиссию провели без наличия личного дела или его дубликата, законно ли решение в этом случае решение призывной комиссии?
, вопрос №4081549, Дмитрий, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
, вопрос №4081250, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.12.2016