Как проверить наличие штрафа за курение в общественном месте, если извещения нет?

Добрый день. Курил на Киевском вокзале, сотрудники МВД проводили в отдел, составили протокол, записали номер телефона, сказали, что со мной свяжется участковый. Прошел 2 месяца, никто так и не связался, извещений тоже нет. Как узнать наличие штрафа? Прописка Тульская. Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратитесь в отдел полиции по Дорогомиловскому району и просите разъяснить приняты ли в отношении Вас какие то постанволения и если приняты, то требуйте направления копий постанволения

xn--80anw.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/document/6032397