Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение по несоблюдению условий контракта

Последние вопросы по теме «увольнение по несоблюдению условий контракта»

Фильтры
Военное право
Здравствуйте, сейчас могу ли я както отказаться от принудительного перевода в другую вч, ведь можно
Здравствуйте , сейчас могу ли я както отказаться от принудительного перевода в другую вч , ведь можно отказаться но по закону это может повлечь увольнение по несоблюдению условий контракта , я правильно понимаю?
, вопрос №3619626, Максим, г. Хабаровск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если он этого не делает, какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Военнослужащий по контракту написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта. Должен ли он после этого ходить на службу и исполнять служебные обязанности? Если он этого не делает, какие могут быть последствия? В части военнослужащего есть контрактники, которые написали рапорт на увольнение более 4х месяцев назад, их никто не торопится увольнять, они продолжают ходить на службу и исполняют свои обязанности. На сколько будет неправомерно не посещать службу и не выполнять обязанности до момента увольнения? Что за это грозит?
, вопрос №3278424, Кира, снт. Волга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Можно ли как то обжаловать рапорт?
Военный человек (на контракте)написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта и невыполнение приказа. Можно ли как то обжаловать рапорт? Перевестись?
, вопрос №3239351, Клиент Ерунцова, г. Москва
Военное право
Какое наказание мне будет за не заступление в наряд?
Я офицер в звании лейтенант. Пол года назад написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Приказа до сих пор нету на увольнение.Должен ли я ходить в наряды по войсковой части до моего увольнения.Будет ли считаться моё не заступление в наряд как не выполнение приказа, если это не является срывом боевой задачи и тп,если я не буду нигде расписываться и приходить на инструктажи?Какое наказание мне будет за не заступление в наряд?
, вопрос №3188782, Алексей, г. Луга
400 ₽
Вопрос решен
Все
Отправка в командировку
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту.Сыну 14 лет и я один родитель. Сыну будут делать операцию и моё присутствие необходимо.Но меня отправляют в командировку, отпуск никакой не дают (в том числе и по семейным обстоятельствам). Говорят что видят только один выход - моё увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Увольняться я не хочу. Подскажите как мне действовать в такой ситуации?
, вопрос №3041639, Сергей, г. Тольятти
Военное право
Последствия увольнения из ВС РФ после окончания ВУЗа с УВЦ
Здравствуйте. Я окончил ВУЗ с УВЦ, получил звание лейтенант и подписал контракт о прохождении военной службы. Если я уволюсь по несоблюдению условий контракта, я, согласно контракта, обязан возместить средства, затраченные на обучение. В связи с этим есть ряд вопросов: - После увольнения возможно ли выплатить средства не единовременной выплатой, а допустим платить определенную сумму в месяц? - Нужно ли будет пройти военную службу по призыву? - Как отразится увольнение по несоблюдению условий контракта при последующем трудоустройстве на "гражданке"?
, вопрос №2613952, Андрей, г. Ставрополь
Военное право
Как добиться выдачи документов, если уже 6 недель меня увольняют?
Здравствуйте,написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта,написали мне что я 4 раза не выходил на службу и один раз за неопрятный внешний вид. Прошла аттестационная комиссия и было решение уволить . Прошел обходной лист, сдал форму и всё сделал за неделю , отдал готовые документы в отдел кадров ,сказали ждать неделю, пришёл через неделю мне сказали что приказ ещё не написали и ждать ещё неделю и так уже через 3 недели был приказ но выписку не отдают ,приписное тоже , прихожу каждый день начальник отдела кадров " кормит завтраками " идёт 6 неделя как я увольняюсь на моё место уже нашли военнослужащего . Что мне делать и как поступить в этой ситуации ? Пойти в прокуратуру гарнизона ? Или писать в округ? ЮВО
, вопрос №2422469, Владислав, г. Москва
Военное право
Военная ипотека и увольнение по несоблюдению условий контракта
добрый вечер! я военнослужащий с выслугой 11 лет календарей, что будет с квартирой которую я реализовал по программе военная ипотека, если меня уволят по несоблюдению условий контракта, имею несовершеннолетних детей.
, вопрос №2200532, Максим, г. Махачкала
Военное право
Написал рапорт на увольнение, а вместо него хотят перевести на новое место службы
Здравствуйте! Мой муж - офицер ВС МО. Написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с его стороны. Рапотр подал 4 апреля, а 5 апреля его уведомили о переводе на другое место службы. Правомерно ли это, стоит ли нам рассчитывать на увольнение? Заранее спасибо.
, вопрос №2007130, Ирина, г. Москва
Военное право
Что грозит за увольнение при несоблюдении условий контракта?
Здравствуйте я Прапорщик выпустился с военного вуза и прибыл в в/ч написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта, что будет дальше, какие вопросы будут на атистационной комиссии, если уволят нужно ли возмущаться средства
, вопрос №1852561, Александр, г. Владивосток
Военное право
Что грозит за неявку на службу в течение трех дней после подачи рапорта об увольнении?
Здравствуйте я служу по контракту пол года и решил уволиться написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта рапорт подписал командир роты и передал комбату и я после этого дня не хожу на службу прошло уже три дня скажите пожалуйста что мне за это будет и как правильно прервать контракт
, вопрос №1832583, владислав, г. Екатеринбург
Военное право
Сроки увольнения по несоблюдению условий контракта
Добрый день! Я прохожу военную службу по контракту в Росгвардии в звании капитан. Написал рапорт об увольнении меня по несоблюдению условий контракта 28.11.2017г. В течение какого срока меня уволят?
, вопрос №1827304, Александр, г. Москва
Военное право
Каков порядок перевода контрактника на срочную службу?
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи квалифицированных специалистов, сейчас разъясню ситуацию: Призвался на срочную службу 01.07.2016, отслужив примерно пол года подписал контракт на 3 года (приказ на контракт пришел 28.11.16), летом после формального дембеля съездил в отпуск домой, а где-то в конце октября написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Начал получать выговоры, взыскания, сделали на меня пару грубых дисциплинарных проступков (строгий выговор, неполное служебное соответствие) затем вызвали на аттестационную комиссию, командир бригады сказал: ты не нужен в нашей части, мы тебя уволим в ближайшее время. Но вот прошло недели две-три с момента комиссии, подошел ко мне командир и сказал что меня хотят перевести на срочную службу (на месяц или пару, точно неизвестно), так как я не дослужил ее подписав контракт. И сказал что уволят (дембельнут) только после того как отслужу ~два месяца срочки. Вопрос законно ли это вообще?
, вопрос №1819175, Максим, г. Хабаровск
Военное право
Законно ли увольнение по несоблюдению условий контракта, когда он закончился?
Здравствуйте,такая ситуация,начал увольнятся с армии по не соблюдению условий контракта,пока идет увольнение контрак закончился 2.09.2017 увольнять до сих пор не хотят.отправили в отпуск за 2016 теперь за 2017.отпуск до 17.11.2017.жду приказа на исключение из списка части.что мне делать и как бороться??законно ли увольнение по не соблюдению условий контракта когда он закончился???
, вопрос №1776173, роман козлов, г. Мурманск
Военное право
Что грозит при увольнении по несоблюдению условий контракта с моей стороны?
Здравствуйте. У меня ситуация такая, подписал первый контракт на 3 года, через пол года, решил разорвать контракт и написал рапорт по несоблюдению условия контракта с моей стороны. Получал выговор неоднократно, что бы было обоснованное увольнение. Округ не подписывает мой рапорт, ссылаясь на телеграмму из штаба армии, в которой сказано, досрочно никого не увольнять. (Так мне сказал командир моей батареи). Ходил на службу исправно, пока шла вся процедура с подготовкой документов. В данный момент появляюсь раз в трое суток и только на утреннее построение. А потом еду домой. Командир не против этого. Но есть такая вероятность, что мои документы никуда не возили и они до сих пор лежат в строевой части. Теперь интересует такой вопрос, если я вообще перестану приезжать на службу, что мне грозит? Или могу ссылаться на то, что нет желания служить, о чём я и указал в рапорте.
, вопрос №1752017, Максим, г. Пенза
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.02.2023