Как добиться выдачи документов, если уже 6 недель меня увольняют?

Здравствуйте,написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта,написали мне что я 4 раза не выходил на службу и один раз за неопрятный внешний вид. Прошла аттестационная комиссия и было решение уволить . Прошел обходной лист, сдал форму и всё сделал за неделю , отдал готовые документы в отдел кадров ,сказали ждать неделю, пришёл через неделю мне сказали что приказ ещё не написали и ждать ещё неделю и так уже через 3 недели был приказ но выписку не отдают ,приписное тоже , прихожу каждый день начальник отдела кадров " кормит завтраками " идёт 6 неделя как я увольняюсь на моё место уже нашли военнослужащего .

Что мне делать и как поступить в этой ситуации ? Пойти в прокуратуру гарнизона ? Или писать в округ?

ЮВО

, Владислав, г. Москва
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Владислав! Только писать жалобы в военную прокуратуру, в региональную и в Главную одновременно.