Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько буду платить алименты

Последние вопросы по теме «сколько буду платить алименты»

Фильтры
Алименты
Алименты сколько денег нужно платить
у мужа есть ребенок от первого брака,и у нас двое детей ,одному 2 года второму 3 месяца,жена бывшая подала на алименты зарплата у мужа 32 тысячи на солько она может рассчитывать ведь по закону на детей до трех лет и до года какие то определенные правила и плюс мое содержание так как я в декрете.
, вопрос №554520, екатерина, г. Челябинск
Гражданское право
Сколько должен платить алименты безработный
Здравствуйте, у моего мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты согласно решению суда, но теперь его уволили, у нас тоже годовалый ребенок, сколько он теперь будет платить алименты?
, вопрос №520140, Екатерина,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Сколько должен платить мой муж алименты за 2 детей,если он работает не официально?
мой муж работает не официально и его заработная плата составляет от 10-20тысяч рублей
, вопрос №518282, елена, г. Можга
Алименты
Сколько алиментов платить по закону
Здравствуйте. Подскажите сколько я должен платить алиментов по закону если работаю не официально.
, вопрос №514445, oleg,
Алименты
Сколько я должен платить алименты если женился 2 раз
Здравствуйте я женился во второй раз .жена пока беребенна, от первого брака есть сын и плачу алименты 25 процентов, если я сейчас женился я меньше алиментов платить должен или нет.
, вопрос №506151, Владимир, г. Семикаракорск
Заключение и расторжение брака
Сколько мне придется платить алиментов?
Здравствуйте , жена собралась подвать на развод у нас есть доча 1 годик. Жена говарит что консультировалась и ей сказали что алименты мне придется платить со дня как мы разъехались и еще что я до 3 лет дочи должен буду содержать и жену т.к. по закону , жена уволилась во время беременности и получается в декретном отпуске не находится , объясните пожалуйста, что и сколько я должен платить.Спасибо!
, вопрос №499678, Александр, г. Омск
Семейное право
Сколько алиментов должен платить папа, если официально не устроен?
Я подала на алименты в мае 2014г., у нас двое деток. Не платит не копейки денег с октября 2013 года. Он работает не официально (как он мне сказал) техник-стоматолог. Я проживаю в Омской области, а он в Пензенской. Какую сумму выплаты может назначить ему суд и за какое время?Можно ли как-то узнать официально работает он или нет? Если да, то как?
, вопрос №491165, Надежда, г. Омск
Алименты
Сколько процентов должен платить ответчик за одного ребёнка, есле ребёнок болеет и опекун(мать) не работает?
Здравствуйте скажите пожалуста сколько процентов элементов должен платить ответчик за одного ребёнка, есле ребёнок болен( большая отсталасть в развитие речи) ребёнку 7 лет, в дет сад уже не берут в школу тоже, нужно лечение, лекарства, логопед. Сама я не работаю по причине , что сижу с ребёнком. На элементы пока не подавала. Он выплачивал после развода 1,500-2000 т., получает зарплату около 20 000-30 000 т. помогать отказывается. Хочу подать на элементы, сколько по закону процентов он должен выплачивать?
, вопрос №449517, Ольга,
Семейное право
Сколько я должен платить алименты
Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Я опекун своей бабушки я нигде не работаю , у меня есть ребёнок , ему нужно платить алименты . Скажите пожалуйста в каком размере я должен платить алименты ?
, вопрос №441129, Дмитрий, г. Северодвинск
Алименты
Сколько я должен платить ей денег на содержание ребенка и нужно ли мне платить за её содержание
Здравствуйте меня зовут Андрей у меня такой вопрос. У нас с супругой есть ребенок ему 2 месяца я с ней не живу и еще пока не в разводе сколько я должен платить ей денег на содержание ребенка и нужно ли мне платить за её содержание. Спасибо.
, вопрос №432165, Андрей, г. Москва
Алименты
Сколько я должен платить алиментов в месяц будучи не работающтй
Я имею постоянную прописку в Астраханской обл, временно проживаю в волгограде по временной регистрации. Сколко я должен платить алименты в месяц на одного ребенка будучи не работающим? Заранее спасибо.
, вопрос №413419, Евгений, г. Волгоград
Алименты
Сколько платить Алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько нужно платить Алименты не работающему мужу.? Судебные приставы приходят и говорят что нужно платить 6 тысяч не работающему, а работающему идут процент от заработной платы
, вопрос №266676, Кристина, г. Солнечногорск
Алименты
Сколько должен платить алиметов на одного ребенка
с мужем развелись два года назад,алименты кладет на карточку 2500руб.в месяц,у мужа со мной был второй брак ,от первого брака у него есть дочь и сейчас в третьем браке родился сын и он еще усыновил двойх детей,сколько должен платить по закону ,он мне стращает что вообще может не платить.
, вопрос №243424, Тамара, г. Красноярск
Алименты
Сколько обязан платить
Я работаю по трудовому договору там у меня стоит з.п 6000рублей,в реальности получаю когда 20 000рублей когда 10000рублей,но документы сколько получаю предоставить не могу тк работаю неофициально с ребенком мне видеться не дают.Я перевожу 25% от полученной суммы(соответственно суммы каждый раз разные).Но бывшая жена кричит что я обманываю и что пожалуется на меня приставам и они меня оштрафуют.Какую сумму я должен переводить на алименты и что могут сделать мне приставы тк я не могу доказать документально свои доходы и как я могу узнать если у меня долги по алиментам????Могу ли я переводить 25% от суммы указанной в договоре или это будит незаконно????
, вопрос №230496, Иван, г. Нижний Новгород
Алименты
Сколько должен платить алименты ип
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько должен платить алименты ИП. так как мы не были зарегистрированы. Заранее спасибо.
, вопрос №228828, Регина,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.09.2014