468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько я должен платить алименты если женился 2 раз

Здравствуйте я женился во второй раз .жена пока беребенна, от первого брака есть сын и плачу алименты 25 процентов, если я сейчас женился я меньше алиментов платить должен или нет.

19 Июля 2014, 18:05, вопрос №506151
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Платить должны столько сколько платите т.е. 25%. Вот когда вторая жена родит вот только тогда она может подать на алименты на ребенка и на себя. Соответственно первому пойдет уменьшение.

19 Июля 2014, 18:21
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Валентин
2
ответа
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алименты платятся из расчета 25% — на одного ребенка, 40% — на двоих, вне зависимости от очередного брака и рожденных еще детей. Таковы законы.

19 Июля 2014, 18:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.