Сколько я должен платить алименты
Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Я опекун своей бабушки я нигде не работаю , у меня есть ребёнок , ему нужно платить алименты . Скажите пожалуйста в каком размере я должен платить алименты ?
, Дмитрий, г. Северодвинск
Я просто читал в интернете , что сумма алиментов будет меньше , если я опекун . Там было написано что сумма делится на двоих на ребёнка и на бабушку , это правда или нет ?
Ваш вариант верен только в том случае, если бабушка не получает пенсию, и Вы не только опекаете её, но и полностью за свой счёт обеспечиваете все её материальные потребности, то есть — содержите её.