Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок матери одиночки

Последние вопросы по теме «ребенок матери одиночки»

Фильтры
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы от государства положены матери-одиночке?
какие льготы положены матери одиночке Есть ли смысл по суду как можно быстрее устанавливать отцовство, в ближайшее время человек работать не будет, следовательно, и алиментов тоже не будет
, вопрос №1353867, Диана, г. Владимир
Гарантии, льготы, компенсации
Какие пособия положены матерям-одиночкам, помимо пособия по уходу за ребенком?
Я мать-одиночка, ребенок 4мес, пособие по уходу за ребёнком составляет 3000 р, могу ли я рассчитывать на ещё какие-либо льготы, например, пособия малоимущим семьям, при условии, что проживаю с бабушкой и дедушкой в одной квартире и их пенсия составляет 12000 и 21000 тысячу рублей.
, вопрос №1351759, Елена, г. Новороссийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Имею ли я право на расширение, как мать одиночка с двумя детьми?
Здравствуйте! Я мать- одиночка с двумя детьми, дети разнополые, проживаем в общежитии коридорного типа в комнате 18 кв.м. Имею ли я право подать на расширение и как это сделать?
, вопрос №1325065, Наталья, г. Челябинск
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Запись в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка у матери одиночки
Здравствуйте! Ситуация такая. Женщина беременна, с отцом ребенка не хочет поддерживать отношения, и хочет оградить себя и ребенка от его права на отцовство. (Рассуждения на тему морали и этики опустим.) Вопрос стоит такой, вписывать ли реального отца в свидетельство о рождении, вписать Васю Пупкина или поставить прочерк в графе "отец". Какие есть подводные камни в каждом из этих вариантов, с учетом поставленной цели по ограждению себя от отца ребенка. Например, Вася Пупкин может подписать какой-либо договор/доверенность, чтобы можно было не держать с ним связь в случаях, когда нужно согласие обоих родителей? Прочерк смущает тем, что он удобен матери, но не ребенку, которому потом всю жизнь предьявлять этот прочерк, чуть коснется вопрос родителей в каких-либо документах. К тому же, вопрос соцпомощи будет очень актуален. Очень нужна квалифицированная помощь, ибо не хочется полагаться в таких решениях на советы соседок и подружек.
, вопрос №1251187, Алла, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Если я мать одиночка. Какие мне положены льготы?
Здравствуйте. Я мать одиночка. Расписана не была. Сейчас не работаю. Есть ребенок четырех лет. Ходит в сад. Расскажите пожалуйста на какие я и мой ребенок можем рассчитывать льготы. Какие документы и куда подать.
, вопрос №1215186, Евгения, г. Улан-Удэ
Защита прав работников
Могут ли меня сократить, если я мать одиночка с двумя детьми?
Добрый день, мне вручили уведомление о сокращении, у меня ребенок 1 год 7 месяцев,детей у меня двое, с мужем я в разводе, дедей воспитываю одна, после того как я сказала что сократить меня не имеют права, на меня посыпались докладные записки, я предоставила объяснения, ребенок заболел я ушла на больничный, во время больничного работодатель объявил мне замечание а следом и выговор, в отпуске я не была 2,5 года теперь от меня требуют чтобы я ушла в отпуск с последующим увольнением
, вопрос №1214756, Людмила, с. Волчиха
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены матери одиночке от моего работодателя?
здравствуйте. я мать одиночка (ребенок 2003 г.р.) кроме того я вдова, т.е. являюсь единственным родителем. какие льготы, компенсации и выплаты положены мне от моего официального работодателя? и положены ли вообще?
, вопрос №1210857, Валентина, г. Тверь
Взыскание задолженности
Какой процент могут удерживать с зарплаты, если я мать одиночка с двумя детьми?
Здравствуйте! Кто принимает решение о взыскании задолженности по кредиту с зарплаты, суд или приставы? Какой процент могут удерживать с зарплаты, если я мать одиночка с двумя детьми? Могу ли я отсрочить выплату задолженности из-за тяжелого материального положения? Заранее спасибо.
, вопрос №1207228, Татьяна, г. Москва
Пенсии и пособия
Пособия для матерей одиночек на сына, если вышла замуж, а муж не усыновил
на какие выплаты и пособия я могу рассчитывать как мать одиночка на сына если я вышла замуж но еще муж его не усыновил,сыну 5 лет
, вопрос №1170927, лена, г. Тольятти
Социальное обеспечение
Какие выплаты, льготы положены матерям одиночкам?
Что положено матерям одиночкам в краснодарском крае,какие выплаты льготы,положено ли жильё,если его нет вообще?
, вопрос №1154513, Андрей, г. Лабинск
Военное право
Военнослужащая мать-одиночка с двумя детьми, как быть?
здравствуйте,я военнослужащая,имею двух детей(13 лет и 2 года),являюсь еще матерью-одиночкой,проживаю с детьми.Меня привлекают постоянно перед заступлением(оно почти каждый день)на построения,на которые я физически не успеваю,т.к младшую надо отводить в садик,но старшей дали право на привод и отвод младшей в садик из опекунства и попечительства,но когда старшая болеет,я иду нашим на уступки,хожу на смены,но постоянно лишают премии из-за того,что ухожу на больничный.У нас три смены:первая с 08600,вторая с 14:00 и ночная с 20:00.каждый раз перед заступлением,мы привлекаемся(не важно какая смена)на построение к 7:45,я не успеваю,т.к ребенка отвожу в садик,а потом на впрыгиваю в автобус и еду до части.Старшая ходит в школу и иногда не успевает в школу,если отводит младшую,но нашему командованию все равно.Каждый вторник занятия после построения(бывает его нету,но прибыть все равно утром должны и точка),в 9:00 утра,а если на смену к 14:00,то получается,что мы на 12 часов пропадаем.Если не пришли,не успели после садика,лишают премии,10-15% ,когда она составляет всего 25% Подскажите,что делать,может есть рапорт какой,чтоб не привлекаться на построения из-за неуспеваемости садика и перед заступлением отсутствием отдыха.Как и что написать,так жить не возможно.
, вопрос №1136829, Ольга, г. Лесной
Пенсии и пособия
Какие льготы и пособия положены матерям-одиночкам?
здравствуйте! меня зовут Татьяна, я мать одиночка и моему ребёнку 9 лет. на какие выплаты и пособия я могу претендовать? и на что ещё я имею право?
, вопрос №1130345, татьяна, г. Сочи
Жилищное право
Могу ли я, мать одиночка двоих детей, получить жилье от государства?
я мать одиночка у меня двое детей я живу у мамы имею ли я права на получение какого либо жилья от государства
, вопрос №1112292, валентина, г. Краснодар
Гражданское право
Мать-одиночка не имеет право на наследство (ее ребенок).Где это прописано в каком документе
Известно. что мать-одиночка не имеет право на наследство (ее ребенок).Где это прописано в каком документе постановлении.законе?
, вопрос №1095468, Алла Дмитриевна, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
На какие льготы может рассчитывать мать-одиночка?
Здравствуйте я мать одиночка на какие льготы у меня должны и могу ли я встать за жильем я получаю за ребенка 2779 это пока нам не исполниться 1.5,и как мать одиночка 220 р,только этим государство помагает
, вопрос №1091671, Ляна, г. Нальчик
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.08.2016