Какой процент могут удерживать с зарплаты, если я мать одиночка с двумя детьми?
Здравствуйте! Кто принимает решение о взыскании задолженности по кредиту с зарплаты, суд или приставы? Какой процент могут удерживать с зарплаты, если я мать одиночка с двумя детьми? Могу ли я отсрочить выплату задолженности из-за тяжелого материального положения? Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Москва