Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работала неофициально не выплачивают зарплату

Последние вопросы по теме «работала неофициально не выплачивают зарплату»

Фильтры
Защита прав работников
Куда обращаться при невыплате зарплаты за три месяца, если работала неофициально?
Здравствуйте !! Работала уборщицей ( не официально ) в " Пятерочка " , который находится в Пермский край пос. Звездный ул.Ленина . 6а , не выплатили зарплату за октябрь , ноябрь и декабрь 2018 года !!! Сперва кормили завтраками , затем сказали поменялся клининг , а потом вообще тишина !!!! Подскажите пожалуйста ,куда мне обратиться?
, вопрос №2249402, наталья, г. Пермь
Взыскание задолженности
Отказываются выплачивать зарплату при неофициальном трудоустройстве, что делать?
Работал неофициально в одном заведении с декабря до середины января, за декабрь деньги заплатили, но в середине января решил, что больше работать в этом месте не хочу, и не вышел на работу, заранее предупредив об этом начальство. Сегодня февраль, и позвонив директору выяснилось, что мне денег не заплатят никаких. Что делать в подобной ситуации??
, вопрос №2246270, Аркадий, г. Новокузнецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Куда мне обращаться, если не выплачивают зарплату после увольнения?
Здравствуйте.Куда обращаться, если не выплачивают зарплату после увольнения. Работала не официально.
, вопрос №1820181, Екатерина, г. Новосибирск
Защита прав работников
Что делать, если не выплатили зарплату на неофициальной работе?
работала на неофициальную компанию, где директор являлся Ип, отработала несколько месяцев, после решила устроится на официальную, меня предупредили что я должна отработать 2 недели, за это время они найдут человека. В итоге я сама искала себе замену и предупредила что 2 недели не смогу отработать только 1, т.к. меня ждут на другой работе. Я отработала 1 неделю и сказала что ухожу, меня оштрафовали в каком размере не объяснили, но зп так и не выплатили, одного из сотрудников повысили до начальника, но она так и не получила отчет за мой рабочий месяц. Ждала месяц, два но ответ был один, я не знаю, мне отчет не присылают, бывшая начальница не выходит на связь. Я позже узнаю, что нынешний начальник и начальница бывшая хорошо общаются и они обманывают и других не доплачивая им зп. Мне надоело, что меня кормят завтраками, подскажите что можно сделать и куда пойти?
, вопрос №1788498, Лидия, г. Новосибирск
Защита прав работников
Что делать, если работал неофициально и не выплатили зарплату?
Здравствуйте, нужна помощь с решением проблемы не выплаты зп. Мне 17 лет, я работала в ресторане с марта этого года по август. Работала официант/бармен, при трудоустройстве паспорт не просили и взяли после стажировке. Работала неофициально как вы понимаете. Работа приходилась и на ночное время и на дневное, была связана с алкоголем. В июне администратор и директор узнали о моем возрасте, но разрешили работать и дальше. В августе случился конфликт с начальством, последовал мой уход с места работы. Зарплату нам выплачивали обычно в конце след.месяца, т.е. с задержкой в месяц, за август я должна была получить 20 сентября. Директор сказал что я получу расчет последней. Я согласилась с этим условием, но как мне сказали бывшие коллеги всех уже расчитали. Я спросила об этом директора он сказал что осталось еще два человека, и вот никакого продвижения уже с начала октября. Что делать? Могу ли я заявить об этом в какие либо инстанции? Или сделать хоть что либо?
, вопрос №1777122, Софья, г. Сыктывкар
Защита прав работников
Работала неофициально и не отдают зарплату после увольнения
Добрый день,ситуация такая,в июле меня пригласили на работу в магазин Гастроном кассиром,я пришла ,устраивать официально заведующая отказалась(там практически все работают не официально),когда взяли вторую девочку сменщицу зав попросила у нее ксерокопию паспорта и инн,на мой вопрос почему у меня не попросили эти документы зав ответила если надо будет я скажу,во время работы постоянно придиралась и обвиняла не пойми в чем,в итоге в сентябре за день до зарплаты она уволила меня ,мотивируя тем что я ворую у нее плюс по кассе,к примеру я сдаю кассу 90000 и 150 рублей плюсом(лишние деньги),а она отвечает что в обед подкинула мне в кассу 500р и плюс должен быть больше,так как этих денег у меня не было,думаю что она это придумала,чтобы не отдавать мне зп,в итоге все получили зп а я нет,потом мне сказали что зп я получу только после ревизии,я ушла прошло уже три недели а ревизии нет как и моей зарплаты,что мне делать и куда обращаться и могу ли я написать на нее заявление за ложные обвинения.заранее благодарю
, вопрос №1766866, Мария, г. Новороссийск
Защита прав работников
Как заставить выплатить остатки зарплаты, если работал неофициально?
Здравствуйте. Подскажите, если работа неофициальная и без договора, уволили и обещали заплатить остатки зарплаты и не платят, можно что либо сделать, как то на них надавить? Может в налоговую обратиться например? В доказательства есть письма на почте о работе, смс, и конечно сам результат работы, где указаны их данные, в интернете есть их данные и компания.
, вопрос №1688824, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Работала неофициально, при увольнении не выплачивают зарплату и требуют отработать 2 недели
Работала неофициально месяц, по семейным обстоятельствам нет возможности больше работать. Работодатель требует отработать 2 недели, иначе зарплату не выплатит, но у меня нет такой возможности. Обязана ли я отрабатывать 2 недели? Если нет, то как добиться выдачи заработной платы? Куда обращаться?
, вопрос №1615642, Светлана, г. Кострома
Защита прав работников
Как получить задерживаемую зарплату, если работал неофициально?
Муж работал год неофициально, уже два месяца не выплачивают зп. Работодатель пронырливый, на него все время подают в суд, прокуратуру и трудовую инспекцию. И хоть бы что.
, вопрос №1611764, Марина, г. Новосибирск
Защита прав работников
Как получить расчет, если работал неофициально и работодатель отказывается выплатить зарплату?
Здравствуйте.Скажите,как получить расчет,если работал неофициально,и работодатель отказывается выплатить тебе з/п?Требует отработки в 14 дней
, вопрос №1610283, Анна, г. Новосибирск
Трудовое право
Работал неофициально и без договора, не заплатили зарплату при увольнении, что делать?
Я работал на севере водителем Самосвала. Не официально и даже не по договору. Зарплату при увольнении не выплатили, говорят то не по считали то бухгалтера нет. Ещё машина сломалась в последний день работы, запчасти говорят на считают в счет моей зарплаты, как я их понял все запчасти хотят на считать на меня чтоб мне не чего не выплачивать . Помогите пожалуйста!
, вопрос №1606941, Петр, рп. Голышманово
Защита прав работников
Не выдают зарплату после увольнения, работал неофициально
Работал не официально по трудовому договору. За три года ни разу не был в отпуске. Начались проблемы с выдачей зарплаты решили уволиться. Начальство придумали кучу всяких штрафов и списали большую половину денег. Ну и остаток уже третий месяц не могу забрать то денег нет то ещё какие нибудь оправдания. Подскажите как можно поступить в данной ситуации.
, вопрос №1483163, Владимир, г. Артем
Защита прав работников
Как заставить работодателя выплатить зарплату, если я работала неофициально?
Здравствуйте! У меня беда мне 19 лет, устроилась в Барнауле в кафе бар мохито! Проработав месяц не выплатил зарплату, заранее говорила что буду уходить, он сказал что я должна отработать 2 недели, я их отработала! Посередине рабочего дня приехал когда в очередной раз спросила про зарплату, и дал мне понять что я могу идти и ни каких денег! График работы был с 10:00 до 12 ночи, в выходные с 10:00 до 01:00, и это все не официально! Что мне делать?
, вопрос №1380315, Виктория, г. Барнаул
Защита прав работников
Что делать если я работал неофициально и мне не выплатили зарплату?
Помогите пожалуйста разобраться.Мой муж работал на производстве неофиально и не давали зарплату он с коллегами подали заявление в прокуратуру на что работодатель обманул и принял их на работу задним числом.что будет в этой ситуации
, вопрос №1208727, Маргарита, г. Брянск
Трудовое право
Работала неофициально, не выплачивают заработную плату, смогу ли получить свою зарплату?
Здравствуйте,у меня такая ситуация ,мне не выплачивают заработную плату.Я работала в компании бухгалтером чуть меньше месяца, неофициально.Компания занимается продажами ЖБИ, продаж у них очень мало,поэтому им бухгалтер стал не нужен. Есть свидетели,что я там работала и так как у меня не было пропуска,то на охране в журнале каждый день записывали время моего прихода.Можно ли вернуть мне мою зарплату?
, вопрос №1173112, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.02.2019