Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа квартиры в другом городе

Последние вопросы по теме «продажа квартиры в другом городе»

Фильтры
Гражданское право
Продажа квартиры в другом городе без личного присутствия
Здравствуйте. Живем в респ. Коми, надо продать квартиру в рес.Хакасия. Один собственник (муж), никто не прописан, мат.капитал не использовался. Можно ли как-то продать квартиру, не приезжая лично: через агенство в Абакане, например (надо ли оформлять доверенность на агента или искать знакомых в Абакане и на них доверенность выписывать? надо ли для сделки предоставлять оригинал св-ва о собственности лицу, на которого оформлена доверенность?) Такие сделки как-н осуществляются или только личное присутствие собственника квартиры. Благодарю.
, вопрос №2276652, Людмила, г. Абакан
Недвижимость
Необходимо ли личное присутствие при продаже квартиры в другом городе?
Добрый день! У меня есть квартира в городе Узловая (Тульская область), сам живу в Костроме. Могу я продать квартиру не приезжая в Узловую, а находясь в Костроме? Или необходимо, так сказать, физическое присутствие?
, вопрос №1993272, Андрей, г. Кострома
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Как купить дом, если покупатель и продавец находятся в другом городе?
Здравствуйте! Я проживаю на Сахалине ,планирую купить дом в Краснодаре.Владелец дома тоже находится на Сахалине. Возможно ли произвести сделку купли-продажи дома не выезжая в Краснодар,если документы на дом у владельца дома с собой на Сахалине?
, вопрос №1959633, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Недвижимость
Как продать квартиру с долей собственности ребенка и купить в другом городе?
Здравствуйте! Подскажите как действовать в ситуации, когда продаешь квартиру с долей ребёнка и покупаешь квартиру в другом городе?
, вопрос №1844014, Евгений, г. Омск
Недвижимость
Как продать квартиру в другом городе без личного присутствия и с минимальными рисками передачи денег?
Добрый день. Подскажите, если мне нужно продать квартиру в другом городе и у меня нет возможности присутствовать при сделке, как мне нужно поступить, чтобы свести к минимуму риски по передаче денег от покупателя ко мне? Доверенность планирую делать на риелтора.
, вопрос №1833133, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Как продать свою долю в квартире, которая находится в другом городе?
Мне 22 года. Хочу продать свою долю в квартире в другом городе. В квартире проживает Мать, Сестра, Отчим и Бабушка. Право собственности, кроме меня имеет Мать (+доля сестры, т.к. она сестра несовершеннолетняя). Квартира находится в городе Новокузнецке, я уже как почти 2 года проживаю в Санкт-Петербурге. Связь с Матерью почти не поддерживаю. Как можно разрешить вопрос? Знаю, что есть два способа: обоюдно (она покупает) и через суд. Хотелось бы узнать подробности развития событий в обоих случаях.
, вопрос №1744342, Алена, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как продать квартиру, если живу в другом городе?
Добрый день. По наследству получена 1/2 квартиры, вторая половина по дарственной на двоюродного брата. Брат проживает за границей. Связи с ним нет. Как можно продать свою долю. Счета на коммунальные услуги приходят на имя бабушки т.к. не могу разделить, сама живу в другом городе. Это вызовет осложнения при продаже?
, вопрос №1581026, Дарья, г. Волгоград
Недвижимость
Как правильно продать квартиру, если один собственник живет в другом городе?
2х комнатная квартира в собственности больше 5 лет, 3 собственника в равных долях. Один собственник живет в другом городе и не может приезжать. Хотим продать как единый объект. Как правильно сделать это?
, вопрос №1552819, Надежда, г. Пенза
Недвижимость
Как продать квартиру, если один из дольщиков в другом городе, но его супруга может сделать это за него?
Имею долю в квартире( всего 2 доли). Хотели бы продать квартиру, второй долевик тоже хочет. Нашли покупателя с ценой согласны оба. Вопрос Могу ли я отправить супругу оформлять продажу, т.к живем далеко, а со службы не отпускают? Какие документы для этого нужны? Сколько по времени необходимо, чтобы оформить продажу квартиры? Спасибо
, вопрос №1535994, Алексей, г. Ясный
Договорное право
Возможно ли восстановить договор купли-продажи квартиры в другом городе, как это сделать?
Здравствуйте! Продавала часть квартиры в 2016г.Утерян договор купли-продажи. Квартира находится в Воронеже.я проживаю в Москве на данный момент. Могу ли я восстановить договор в Москве? Нужен для подачи налоговой декларации. Спасибо!
, вопрос №1526675, Настя, г. Москва
Недвижимость
Как получить задаток при продаже квартиры, если мы живем в другом городе?
Здравствуйте! У нас такой вопрос: мы продаем квартиру но живём в другом городе, нашёлся покупатель и он предлогает перевести задаток. Это безопасно? И как его правильно получить?
, вопрос №1502713, Ольга, г. Норильск
Жилищное право
Как можно продать квартиру с долями детей без согласия бывшего мужа?
здравствуйте!у меня проблема с продаже квартиры в другом городе.квартира находится в долевой части с детьми по 1\3.бывший муж не даёт согласие на продажу детских долей.к вартира осталась мне от папы в не брака.как можно продать квартиру без согласия бывшего мужа?я вышла замуж второй раз.и живем в квартире,в которой будем делать доли детям.в том городе она не нужна.
, вопрос №1468081, Валентина, г. Зеленокумск
Все
Продажа квартиры в другом городе по доверенности
Добрый день! Можно ли продать квартиру в другом городе по доверенности оформленной на родителей. В квартире 4 доли: 1/3 моя, 1/3 супруга, остальная часть поделена на 2 доли несовершеннолетних детей. Все собственники согласны, квартира продается для приобретения жилья в другом городе. Прописана там только я одна. Что для этого нужно?
, вопрос №1440634, Ирина, г. Екатеринбург
Недвижимость
Как продать долю в квартире из другого региона, без выезда на место нахождения недвижимости?
Я являюсь владельцем 1\2 доли двухкомнатной квартиры. Прошу подсказать, как мне продать свою долю квартиры. Прошу учесть, что я и покупатель проживаем в одном городе, а квартира находится в другом городе. Очень прошу внимательно прочесть вопрос и надеюсь на полный ответ.
, вопрос №1430761, Татьяна, г. Бийск
Недвижимость
Оформление сделки купли-продажи недвижимости в другом регионе
Добрый день! Продаю дом с участком в Псковской области. У меня все доки на руках (кадастровые планы, право собственности и пр.) Правда ли что нужно оформлять сделку только в Пскове или можно в любом городе? Мне так в нотариальной компании одной сказали. Есть возможность как -то в СПб оформить не уезжая в Псков? Спасибо!
, вопрос №1313259, Юрий, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.03.2019