Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы сняли деньги с кредитной карты

Последние вопросы по теме «приставы сняли деньги с кредитной карты»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как быть, если Сбербанк в обход приставов снимает деньги?
В июле 2018 года в отношении меня был вынесен судебный приказ с требованием погасить проценты, основной долг по кредитной карте , неустойку и госпошлину.. Далее направляют приставам,.. Я сразу же обращаюсь в суд с просьбой о рассрочке, рассрочку дают, составляем график, начинаю платить приставам равными суммами. 29.09.2018 года в моей банковской карты того же банка были списаны все средства, в счёт погашения задолженности по кредитной карте. (не арест). Просто банк самостоятельно списал деньги. Как такое возможно? Долг по решению суда выплачиваю через приставов, деньги регулярно поступают на счёт банка. Законы ли действия банка в данном случае? На горячей линии банка мне сказали что моим кредитным договором занимаются приставы, обращаться к ним, но приставы деньги не снимают, я сама перечисляю каждый месяц как установил суд.
, вопрос №2121548, Елена, г. Пермь
Исполнительное производство
Могут ли приставы удержать деньги с кредитной карты в счет задолженности?
Здравствуйте скажите могут ли Пристова снять деньги с кредитной карты и что мне делать когда они снимут зарание спосибо
, вопрос №1622309, Виталий, г. Борзя
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Пристав не снимает арест с кредитной карты, законно ли это?
Здравствуйте! У меня есть кредит и кредитная карта, по кредиту банк обратился в суд и я выплачиваю 30% от заработной платы. По кредитной карте выплачивала всё, пока пристав не арестовал счета, в итоге арест с зарплатной карты снял, а с кредитной не снял, поясняет что только может арестовать, снять арест не может. Банк тоже не идёт на уступки и требует выплаты полной суммы по карте, но в данный момент нет такой возможности.
, вопрос №1599600, Виктория, г. Саратов
Взыскание задолженности
Как быть, судебные приставы сняли деньги с кредитной карты?
Неподскажите, если приставы снимают деньги с кредитной карты, потом списывается этот долг перед ними или так же весит? Спасибо
, вопрос №1531246, Максим, г. Казань
Взыскание задолженности
Приставы забрали деньги с кредитной карты
Суть моего вопроса , вот у меня кредитная карта , мне нужно было произвести платеж по этой кредитной карте., Я положив деньги, но до банка они не дошли их забрали судебные пристава, как это вообще возможно, а деньги они забрали в счет долга на квартиру , в которой я не живу, а живет мой отец у него долг на эту квартиру , в ней же прописан , и с меня, снимают деньги , в этом случая я ложу на кредитную карту что не было за должности , а пристава забрали их не доходя до банка!
, вопрос №1501045, Дмитрий, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Приставы списали деньги со счета кредитной карты
Мною был внесен минимальный платеж в банк на кредитную карту, на следующий день получил сис от банка что мои средства списаны судебным пристовом и если я не до внесу еще определенную сумму у меня будет просрочка по платежу. Когда я позвонил в банк и сказал что я внес как положено платеж и он поступил на счет как положено и сумма которая положено они сказали разбирайтесь с приставами.
, вопрос №1475569, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Исполнительное производство
Могут ли приставы снять деньги с кредитной карты, если я ее не активировала?
Развод с мужем. Раздел имущества через суд. По закону равенства долей, мне присудили выплатить мужу 68 тыс. руб. Могут ли приставы списать деньги с кредитной карты Сбербанка, если я ею ни разу не пользовалась, и она не активирована?
, вопрос №1462664, Анна, г. Находка
Взыскание задолженности
Может ли пристав снять деньги с кредитной карты и правомерно ли в таком случае назначены проценты?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Муж в течении трех лет оплачивает кредит в банк ВТБ без единой просрочки, но три месяца назад судебные приставы сняли часть денег которые он положил. Ему высветилось это сообщение. Он позвонил в банк, чтобы выяснить что это значит,и ему сказали что ничего страшного- не обращайте внимания. Спустя три месяца банк позвонил и сообщил что у него задолженность и накопились проценты по долгу. Говорим почему не сообщили раньше- отвечают что мы не обязаны вас об этом информировать, когда захотели предупредить тогда и предупредили. И вообще вы нам тогда не звонили, никто ничего подобного не говорил. Насколько правомерны все эти действия со стороны приставов и банка? И что теперь делать? Пытались ходить разбираться в банк - бес толку. Они только ежедневно названивают теперь. Муж продолжает оплачивать кредит, согласился с тем чтобы погасить снятую сумму приставов, но накопившиеся 25000 процентов как долг считаем не справедливой.
, вопрос №1433963, Виктория, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Законно ли приставы изъяли деньги с кредитной карты, в результате чего мне теперь нужно оплачивать проценты?
Доброе утро! Приставы сняли деньги с кредитной карты альфа-банка, но ситуация такая: сняли 4000 руб, баланс был 1000 руб. Вогнали в минус, по сути изъяли деньги у банка и в итоге получается, что мне платить проценты по кредиту. Правомерны ли их действия?
, вопрос №1433792, Андрей,
Исполнительное производство
Как вернуть деньги, если пристав списал их с кредитной карты?
Судебный пристав арестовал кредитный счет и снял оттуда все положеные туда кредитные деньги. Что мне делать? Я не могу даже теперь погасить кредит. А ведь это собственность банка. Разве пристав не знал что он кредитный?
, вопрос №1413883, Татьяна, г. Новокузнецк
Исполнительное производство
Приставы списали деньги с счета и образовалась просрочка
Здравствуйте, я заплатила кредит, через день мне приходит смс ка от банка , что у меня просрочка, потом выясняется что это судебные приставы списали деньги, в итоге у меня образовалась просрочка и на капали проценты. Позвонила судебным приставам и они мне сказали , что имеют право с любового счета списывать деньги.
, вопрос №1301317, Роза, г. Челябинск
Исполнительное производство
Может ли пристав списать деньги с кредитной карты?
Может ли пристав списать деньги с кредитной карты? Второй вопрос- если там кредитный лимит 20 тыс, а лежит к примеру 50 тыс?
, вопрос №1219733, Эдуард, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Судебный пристав заблокировал кредитную карту и снял с кредитного счёта деньги, что и как делать?
Пристав полгода назад арестовал мою кредитную карту ВТБ24 в г.Челябинск. Я стал оплачивать ежемесячный платёж по кредиту через кассу банка внося деньги по кредиту на счёт. В этом месяце мне позвоили из банка и сообщили, что у меня образовалась задолженность по кредиту , так как была списана сумма в пользу судебного пристава. Вопрос - правомерны ли действия судебного пристава и как обжаловать их действия и вернуть средства снятые с кредитного счёта? C уважением, Константин.
, вопрос №1171835, Константин, г. Челябинск
Гражданское право
Пристав снял с кредитной карты деньги.
Пристав снял с кредитной карты деньги,теперь растет долг на карте по кредиту в другом банке,уже начислили штраф и каждый день проценты.Загоняют совсем в угол.
, вопрос №1130240, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристав арестовать кредитную карту и снять с нее деньги?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Пришло смс оповещение что пристава сняли деньги с кредитной карты
, вопрос №1084306, Николай, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.10.2018