Как быть, судебные приставы сняли деньги с кредитной карты?
Неподскажите, если приставы снимают деньги с кредитной карты, потом списывается этот долг перед ними или так же весит? Спасибо
, Максим, г. Казань
Неподскажите, если приставы снимают деньги с кредитной карты, потом списывается этот долг перед ними или так же весит? Спасибо
Добрый день, деньги списанные с вашей карты идут на погашение долга по исполнительному листу
я проверил задолженность на сайте судебных приставов и он до сих пор весит, хотя списание с карты было 3 дня назад. спасибо
Задолженность осталась в таком же размере или уменьшилась? Возможно еще не отразилось просто на сайте. В случае чего обратитесь в отдел судебных приставов за разъяснением